Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Соколов Александр Анатольевич. Общая информация.

    (модератор) offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 10 февр. 2011 г., 19:20:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мнения, обсуждения, доп. информация.
    Natysik offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 15 февр. 2011 г., 16:13:51

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ЧУДЕСНЫЙ человек ДОКТОР Соколов Александр Анатольевич !!! Его Профессианолизм, человечность, доброта  просто потрясает, и очень притягивает.  Этот человек подарил мне мою МЕЧТУ!!!!!!!!!!!!!! Сделал меня КРАСИВОЙ уверенной в себе  женщиной!!!!!!!!!!!!! 
    Вот ОН, мой волшебник 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 15 февр. 2011 г., 20:16:31

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    В этой теме только фото и осталось выкладывать... Отзывы есть уже отдельно, вопросы есть, для чего эта тема? Для фото!
    Natysik offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 15 февр. 2011 г., 20:23:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    значит будем играть в папарацци 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Larachka offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 15 февр. 2011 г., 20:37:37

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    мне так комп и не принесли ещё, где фоточек много  Выложу тоже разные потом
    Natysik offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 17 марта 2011 г., 22:16:26

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Вот еще фоточки нашего любимого Доктора,сегодня во время съемок 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    krasopeta offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 17 сент. 2011 г., 23:02:35

    Город: Мытищи

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 199

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ух ты,как классно! Столько фото!

    Некрасивых женщин не бывает, а вот сногсшибательные сплошь и рядом!

    Марусьён offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 18 сент. 2011 г., 18:26:49

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 166

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Была,17.09.11 на приеме у Соколова!!!Я обсолютно не нервничала!Доктор очень бодро со мной поздоровался))Но меня удивило,что Александр меня отговаривал от операции!!Ведь в его интересах сделать как можно больше,думала я!!!Меня это немного возмутило!И стала объяснять причины,по которым я пришла к нему!А они именно психологические!У меня была грудь 6-го размера,затем после похудения стала 4-го,но  потерявшая тонус!!!и я хотела вернуть свою былую уверенность(не преобрести,как многие другие),а вернуть то что у меня было!!!После моих аргументов  Александ Анатальевич согласился помочь!
    ОН показывал мне множество фотографий),где исходные данные женщин были похожи с моими!!!И вот что я заметила!!!У каждого врача есть свой стиль,свой почерк!У Соколова,грудь каждой женщины сделана максимально красивой и аккуратной...я даже не знаю как объяснить...но виден его почерк,виден его стиль!И мне очень понравилось!Даже из безобразно больших и растянутых грудей Александр создавал ну прям девичью грудь!я была увидлена!!!
         Время пролетело незаметно,где-то час!!Я человек очень капризный и привередливый!!!Но останавлюсь на Александре!Он произвел на меня очень положительные эмоции!!!Так же он меня предупредил,что в теч-ии полугода я обязательно должна к нему приезжать на осмотр...вот это приятно!!!а то как у многих..сделал операцию-и пока...
         Так что осталось подкопить на операцию )))
    кстати на последок...я даже узнала его знак зодиака-козерог...а эти люди, как правило, очень чёткие,надежные и ответственные...))

    16.03.12 Увеличение и подтяжка груди,Евросиликон 370мл анатомы,высокий профиль,мой выбор только Соколов А.А!!!!!!! МедЦентр "ОЛИМП"

    Natysik offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 18 сент. 2011 г., 21:42:24

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Марусьён писал(а):
    Была,17.09.11 на приеме у Соколова!!!Я обсолютно не нервничала!Доктор очень бодро со мной поздоровался))Но меня удивило,что Александр меня отговаривал от операции!!Ведь в его интересах сделать как можно больше,думала я!!!Меня это немного возмутило!И стала объяснять причины,по которым я пришла к нему!А они именно психологические!У меня была грудь 6-го размера,затем после похудения стала 4-го,но  потерявшая тонус!!!и я хотела вернуть свою былую уверенность(не преобрести,как многие другие),а вернуть то что у меня было!!!После моих аргументов  Александ Анатальевич согласился помочь!
    ОН показывал мне множество фотографий),где исходные данные женщин были похожи с моими!!!И вот что я заметила!!!У каждого врача есть свой стиль,свой почерк!У Соколова,грудь каждой женщины сделана максимально красивой и аккуратной...я даже не знаю как объяснить...но виден его почерк,виден его стиль!И мне очень понравилось!Даже из безобразно больших и растянутых грудей Александр создавал ну прям девичью грудь!я была увидлена!!!
         Время пролетело незаметно,где-то час!!Я человек очень капризный и привередливый!!!Но останавлюсь на Александре!Он произвел на меня очень положительные эмоции!!!Так же он меня предупредил,что в теч-ии полугода я обязательно должна к нему приезжать на осмотр...вот это приятно!!!а то как у многих..сделал операцию-и пока...
         Так что осталось подкопить на операцию )))
    кстати на последок...я даже узнала его знак зодиака-козерог...а эти люди, как правило, очень чёткие,надежные и ответственные...))
     Марусьен, правильный выбор !!! Полностью поддерживаю !!! Да, наш  Александр Анатольевич козерог, у него 3 января Д.р   

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Natysik offline Соколов Александр Анатольевич. Общая информация. 18 сент. 2011 г., 21:45:10

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    вот еще пара фоток 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.