Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Отопластика у Бага Денис Константиновича

    nadyantv offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 10 июня 2014 г., 19:48:43

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток, форумчани. Хочу поделиться с вами своей историей
    Сделать отопластику я мечтала ещё со школьных времён. Торчащие уши доставляли мне жуткий дискомфорт. Каждая девушка мечтает быть идеальной, и с этой мыслью я пошла на консультацию  к Бага Денису Константиновичу. 
    Д.К. обьяснил мне все нюансы операции, но меня совсем не пугал период реабилитации, я была решительно настроена на результат! Ведь мечтала об этом уже очень давно. Мои родные не разделяли моего желания по поводу операции, они не видели проблемы. Но она то есть! И Д.К подтвердил что лопоухость присутствует и дал добро на операцию. Мы назначили день Х и оставалось теперь только ждать. Месяц до дня операции тянулся таааак долго. Думать ни о чём другом я не могла. Спала и видела уже свои прижатые ушки
    Ночью перед днём Х я не могла уснуть! Мысли просто поглотили меня. Утром я поехала в клинику, руки ноги дрожали. Я так никогда не волновалась! Перед операцией я ещё раз встретилась с Д.К. Он пофоткал меня, подбодрил) Вообщем на операционный стол я ложилась уже без всяких задних мыслей, без страха)
    Операция эта проходила под местным наркозом. Мне вкололи обезболивающее и приступили к операции. Ощущения конечно непередаваемые. Единственное, что я почувствовала, так это больнючие уколы, а потом я просто лежала и кайфовала. Я пыталась представить, что там происходит. Режут ли меня сейчас или зашивают. Д.К. болтал со мной. Всё время спрашивал, что я чувствую. Я ему рассказывала свои ощущения и представления того что происходит  со мной в данный момент, а он смеялся и говорил, что у меня бурная фантазия  Операция длилась 2,5 часа. Как только я вернулась в палату уши начали жутко ныть. Домой меня отпустили в этот же день. Дома я выпила обезболивающее и легла спать. Уши не болели больше. Спать было жутко не удобно, голова была перебинтована. Спала на спине, на утро всё тело ломало. Первые 5 дней я ездила на перевязки. Когда первый раз увидела свои уши, офигела... они были синие синие. Через неделю мне сняли окончательно повязку и разрешили помыть голову, ооооо это такое блаженство! В первые дни на перевязке, когда я смотрела на себя в зеркало, уши торчали ещё больше. Но через неделю после операции, они уже принимают свои истинный вид и форму)
    Со дня операции прошло уже полтора месяца. Уши уже не болят. Сплю я в повязке до сих пор, мне так спокойнее. Синева прошла уже через 2 недели со дня операции. Кожа шелушилась по началу на ушах и за ушами, всё тоже прошло) 
    Я безумно счастлива, что решилась на операцию. Неделя реабилитации просто пустяк, ведь теперь у меня отличные уши)))))))))
    Llunga offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 24 июня 2014 г., 23:08:12

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Поздравляю с красивыми ушками!!!)))))
    Не знала, что после отопластики синяки на всех ушах появляются. А сколько нужно с повязкой ходить и не знаешь, с какого возраста можно делать оп под местной анестезией?

    победительница акции за Февраль 2015

    Zetta offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 25 июня 2014 г., 9:39:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    nadyantv привет, красивые ушки получились. Какой был наркоз? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Llunga offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 25 июня 2014 г., 14:41:36

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Zetta писал(а):
    nadyantv привет, красивые ушки получились. Какой был наркоз? 

     Лер, наркоз был местный, уколы или что ты имеешь ввиду?)

    победительница акции за Февраль 2015

    Biustik offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 15 окт. 2014 г., 3:50:16

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Очень хорошенькие ушки вышли, а если добавить сережки, вообще очень здорово будет смотреться, так как мочка очень сексуальна... особенно камушек на нее какой-нибудь!

    nadyantv offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 10 нояб. 2014 г., 11:07:28

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima 
    Отопластику на сколько я знаю даже детям делают.
    С повязкой ходила неделю, потом сняли и я уже могла помыть голову и ходить на улицу спокойно. А спала с повязкой я месяц. Да, синяки жуткие были. Все уши синие были первое время, через неделю синяки спали.
    nadyantv offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 10 нояб. 2014 г., 11:08:45

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta Спасибо)))))Да, ушки прелесть.
    Наркоз местный был. Я все слышала. А доктор меня все время поддерживал, разговаривал со мной) Было совсем не страшно.
    TatkaD offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 20 февр. 2015 г., 17:46:05

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    nadyantv ты умничка,что решилась.Надеюсь и у меня всё получится!!!Для меня это очень интересная,и полезная информация,спасибо.

    мечтаю о красивых ушках

    ангелок offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 22 февр. 2015 г., 5:42:43

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    nadyantv Хороший результат,ты даже внешне изменилась.. Супер!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Отопластика у Бага Денис Константиновича 11 марта 2015 г., 6:58:59

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Внешность просто картиночка 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.