Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мое преображение.... /Darina

    Darina offline Мое преображение.... /Darina 06 мая 2012 г., 18:53:54

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 120

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, наконец - то я добралась до приличного компьютера и могу добавить визуализацию в свое повествование.

    Немного о том, почему!?

    Сегодня я задаю себе вопрос ни почему я пошла на операцию а почему не сделала этого раньше. Скоро месяц как я сделала абдоминопластику своего пузеня (раньше я называла его Кунфу-Панда) и все пред операционные страхи позади, во многом благодаря девочкам на форуме, токорые не только поддержали и поделились своими историями, но и дали кучу полезных советов.

    Первый период реабилитации тоже оказался не так уж и страшен и даже снятие швов (ну вот боялась я яго!!!!) тоже позади.

    Сейчас мой пузик замазан зеленкой и пока прикрыт пластырями и компрессионкой, но я его уже люблю (особенно по утрам, те кто прошел ОП, поймут почему).

    Шовчик очень тоненький и аккуратный, он у меня достаточно низко и я страшно довольна своим доктором, пусть многие и считают что классные специалисты только в столице, я не разделяю их мнения и считаю что талантливые врачи есть везде, главное его найти.

    Конечно отеки еще приличные и мне ужасно не терпиться поскорее увидеть финальный результат, но всему свое время...

     

    Что то я сегодня слишком многословна, а народу ведь хочется зрелищ....

    Девочки, специально перед операцией я фото не делала, я вообще в последние 7 лет большей частью пряталась от фотоаппарата, так что придется нам с вами довольствоваться любительскими фото из отпуска, но и на них размеры бедствия понятны......

    Так что предлагаю Вашему вниманию фото "ДО"..... видимо до того как я поумнела ;-)

    Natysik offline Мое преображение.... /Darina 06 мая 2012 г., 20:53:15

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Darinочка, умница что темку создала   Поздравляю тебя с Преображением  Ты умничка!!!  Быстрейшего тебе восстановления, хорошего малозаметного шовчика и быстрого схода отеков  
    Жду фото После 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    ada offline Мое преображение.... /Darina 06 мая 2012 г., 20:59:35

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 448

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Darina  поздравляю со своей веточкой!!!время быстро летит и всё скоро заживёт и отёки сойдут и шовчик будет не заметный!!!

    Абдоминопластика у доктора А.А.Соколова

    elena22 offline Мое преображение.... /Darina 06 мая 2012 г., 21:49:53

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а после?
    Darina offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 18:10:04

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 120

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    А теперь долгожданные (и мной в том числе) фото после. Это ровно 3 недели (21 день) после ОП и 7 дней после снятия швов. Причем фоткалась как видите вечером когда все уснули.... это как раз те отеки которые меня больше всего бесят по вечерам..... Док сказал что они будут сохраняться до 3-х месяцев поскольку объем ОП был большой + липо хоть и немного совсем его было, но тоже прибавляет отечность. Дамы, извиняюсь за "волосатиков" но у меня шов низко а удалять "красотень" пока нельзя - просто не представляю как я счас воском могу дернуть (лучше застрелюсь) так что пока муженька нет - филоню.

    Шовчик пока еще зелененький, но мне нравиться, а док так прям гордый собой ходит, говорит что расчитывал на худшее т.к. у меня упругость кожи не фонтан + я человек сильно курящий, так что могли быть проблемы со сращиванием....

    вобщем как то так, прекращаю болтать и жду ваших суждений....

    elena22 offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 18:44:08

    Город: владикавказ

    На форуме: 12 лет и 2 месяца

    Сообщений: 423

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Darina клевый результат,заметно похудела
    Darina offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 18:48:29

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 120

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    elena22

    Твои слова бы да Б-гу в уши..... Док говорит что похудею я не раньше чем через 2-3 месяца, у меня разница в талии утром и вечером почти 7 см.  - отеки - чтоб им было радостно....Плюс я еще сижу по 10 часов в день (работа) что тоже не ускоряят процесс. 

    Natysik offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 20:04:58

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Darina очень хороший результат . Даже с отеком разница очевидна !!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лиг@ offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 20:12:03

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вау! Как классно видно разницу! твоему доктору  респект и уважуха!
    Лиг@ offline Мое преображение.... /Darina 08 мая 2012 г., 20:13:04

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Кстати, у меня шов также низко, почти по волосистой верхней части лобка! Щас растут колючки прям на шве
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.