Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 11:11:40

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Приветствую всех в своем грудастеньком дневничке)
    История у меня вполне типичная)
    Грудь у меня лет с 16 всегда была 3го размера, форма конечно не фонтан, но лучше уж так, чем никак)))
    Любой лифчик подходил без проблем, выбор белья одно удовольствие, и вполне
    комфортно для кошелька, та же история и с купальниками. С фигурой особых
    проблем не было, поправлялась один раз сильно на 10 кг, но взяла себя в руки и
    скинула лишнее.
    Фоточки мои 1. в комфортном весе, 2. толстенькая

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 11:18:39

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Потом я вышла замуж и забеременела, до 24 недели все было хорошо, грудь увеличилась, но была красивой)
    Но недели с 25 стали поятляться мелкие растяжки, сначала у соска, потом
    больше и больше, я итоге в один день я поняла что груди капец!
    Она потрескалась от растяжек вся... это произошло очень быстро.
    в итоге с 3го размера она выросла до 5го к концу беременности.
    потом кормление грудью, и сейчас после всего пережитого она снова 3го размера... но в ужасном состоянии...  висит.

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 11:39:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    После родов я не грела себя надеждой что грудь восстановит форму, хоть и утешали знакомые... поэтому настроилась на операцию через 6 мес после окончания кормления, и вот этот срок наконец то прошел, и вчера я была на консультации у пластического хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича.
    Очень приятный мужчина, вежливый, показал свои работы, впечатляют. Сказал что операцию можно провести через неделю, якорная подтяжка плюс евросиликон 200-250 мл. Дал список анализов. И вроде бы все складывается удачно и быстро, но есть несколько нюансов...
    1. операция приходится на 20е дни цикла...
    2. впереди лето... жара... пляжный сезон... а я его встречу в комрессионке.

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 11:41:43

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    И вот передо мной выбор либо получить грудь сейчас и провести лето в жаркой компре... либо подождать до осени... я вся в сомнениях. если у кого то есть мысли по этому поводу буду рада услышать советы)))

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    Zetta offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 12:41:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    клюковка  привет, грудь до родов это мечта, жаль, что у многих девочек, как и у тебя так печально она отвисла.  Что касается привязки дня оп к месячному циклу, то главное, чтобы не попадало на сами кд, так как в этот период кровь разжижается.  А делать тебе в лето или нет, решать только тебе. После якорной подтяжки будешь первый месяц точно  в компре круглосуточно находиться. Загорать можно будет не раньше чем через 2 месяца после оп. Стрипы носить несколько месяцев, но они потом загорать не мешают девочкам.
    Но если бы у меня был выбор, я бы и не сомневаясь, сейчас на оп пошла.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    другаяя offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 13:27:13

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 678

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    клюковка  привет)) я сделала ОП 28 апреля. Живот и грудь. Попала на самую жару мая! Но знаешь... смотря на то что получилось, я нисколько не пожалела, что сделала в жару. У меня 2 компл белья и это очень удобно. Меняла его раз в 2-3 дня. Еще ноги с руками буду в июле делать. Так что здесь выбор только за тобой!!! На сколько сильно твое желание приобрести новую красивую грудку)))

    Абдоминопластика(гор+верт швы) и подтяжка груди(т-разрез) 28.04.2014 г Подтяжка бедер и рук 04.07.2014 г. Мой доктор Фархат Фуад Ахмедович

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 24 июня 2014 г., 22:49:01

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    девочки спасибо за поддержку) только днем решила что точно иду на операцию на следующей неделе, и вечером узнаю что не могу в июле уйти в отпуск... тк работа у меня физически сложная, и после ОП я не смогу работать 2 месяца  точно... придется отложить до августа как минимум... расстроилась конечно, тк уже настрой боевой был.

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    Zetta offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 25 июня 2014 г., 8:54:29

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    клюковка  жаль,но лучше подгадать под отпуск,чтобы нормально потом реаба прошла и ты смогла спокойно восстановиться. Дату не назначили еще?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    клюковка offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 25 июня 2014 г., 9:59:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Zetta  звонила доку, назначили ближе к середине августа, числа 18го наверно... сказал позвонить 10го и начать готовиться. почти 2 месяца ждать

    якорная подтяжка груди, хирург Козеличкин А.В 9.09.2014 Увеличение и подтяжка ментор 375мл,хирург Гузик Анастасия Андреевна

    Zetta offline Все будет хорошо! Я узнавала) /Клюковка 25 июня 2014 г., 12:11:41

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    клюковка  ну что же, зато летом отдохнешь и позагораешь вдоволь, а в осень уже и в компре будешь ходить с новыми сисями, зато не жарко уже должно быть

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.