Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Бессонница.

    *Морская* offline Бессонница. 24 июня 2014 г., 18:31:38

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девчата, вот я решилась на создании темы. Возможно кому то и будет интересно. 
    Огромный процент людей во всём мире не может спать. Они мучаются, вертятся с боку на бок, встают ночью что бы, что нибудь съесть или выпить, считают овец, баранов, столбы и наконец совсем измученные выпивают снотворное и впадают в неровный кошмарный сон.
    Существует много причин, вызывающих бессонницу, но самая главная, состоит в том, что человек испытывает страх перед бессонницей. А страх вызывает импульсы, тормозящие засыпание.
    Хроническое недосыпание может плохо отразиться на организме. Здоровый человек не может выдержать долгое время без сна. Для взрослого человека достаточно спать в сутки 7-8 часов. Большое значение имеет и то, когда мы ложимся. Специалисты утверждают, что самые полезные часы для сна перед полуночью.
    Сон в неудобном положении, урывками, расшатывают наше здоровье, сокращают жизнь. Кроме того, для женщин немаловажно то, что если мы хорошо выспимся, то хорошо выглядим, у нас хорошее настроение, мы чаще улыбаемся.
    Жаль, конечно, тратить на сон 1/3 часть жизни, но спать надо, ничего не поделаешь.
    Сон необходим каждому живому существу, как воздух и еда. Это отдых для мозга и нервной системы, для всего тела.  Спите на здоровье!
    новая Крошка offline Бессонница. 24 июня 2014 г., 22:21:23

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    вот бедняги)) мучаются бессонницей))) мне бы их проблемы 

    тут сидишь каждый вечер со спичками в глазах, пытаешься быстрее доработать и спать

    я только голову кладу на подушку - уже будильник звонит через мгновение  и опять все сначала

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Llunga offline Бессонница. 24 июня 2014 г., 22:25:56

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    не, я бы не хотела такие проблемы...на сон не жалуюсь))) все время хочу спать, а ночью сидя с бутылочкой у кроватки раз по пять успеваю вырубиться....хочется лечь и пару дней просто спааааааать

    победительница акции за Февраль 2015

    Hellen offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 6:41:17

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Везет вам, я вот на своем опыте прочувствовала это. Только у меня не с засыпанием были проблемы, а с ночными пробуждениями и невозможностью заснуть дальше. Засыпаю всегда хорошо, но вот часа в 4 могу проснуться и все... Действительно, развивается страх перед бессонницей. Но его можно победить. У меня даже получается. Я до сих пор просыпаюсь среди ночи, но минут через 5-10 снова засыпаю. Когда просыпаюсь, у меня мозг усиленно начинает работать, если включиться в эту работу, то можно так и не уснуть, а если абстрагироваться, то сон приходит снова. Врачи так и не поняли, что со мной.

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    *Морская* offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 14:51:32

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А я очень часто не могу заснуть. Вот вроде глаза закрываются, и с ног валишься, а ляжешь и всё... не могу уснуть, действительно пересчитаешь и овец и всяких разных, но сон не приходит. Могу 2-3 часа промучиться и кое как заснёшь. А утром еле еле встанешь и голова чугунная, и считай на весь день такое состояние.
    babybeauty offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 15:55:18

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1393

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mari311 я без снотворного не сплю( жесть просто. Я и психиатору ходила на коррекцию сна на сеансы по 11 тыс.руб. Не помогло(

    Маммопластика(увеличение+подтяжка) Sergeev I.V.,круглые 415 мл!!!

    Сашуля offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 16:01:25

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а я детей в 21-22 часа спать укладываю а сама ложусь только в час ночи,раньше ни как не засыпается.
    Zetta offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 20:13:08

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    У меня ребенок по 5-7 раз за ночь просыпался до недавнего времени,я как зомби ходила, на ходу засыпала, так что сейчас мне только до подушки и я уже отключаюсь сразу. А раньше тоже страдала бессонницей, особенно в период беременности, видимо из-за того, что времени было больше свободного и так не выматывалась,  как сейчас. С тоской вспоминаю это время, иногда тоже хочется хоть недельку ничего не делать и просто отдыхать, валяться с книжкой в руках. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    криссс33 offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 21:29:02

    Город: Смоленск

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    пока в декрете,даже днем стало клонить в сон. Скорее бы выйти на работу,а то целый день как сонная хожу.
    Сашуля offline Бессонница. 25 июня 2014 г., 22:24:14

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    криссс33 писал(а):
    пока в декрете,даже днем стало клонить в сон. Скорее бы выйти на работу,а то целый день как сонная хожу.

     а мне в декрете очень нравится))я бы сидела дома и сидела)))если б работала на чужого дядю то уволилась бы на фиг и сидела дома))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.