Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Коррекция груди после подтяжки для Любовь

    Любовь offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 11 мая 2012 г., 18:16:37

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    После подтяжки  и увеличения прошло уже 2 мес. Левая грудка отличная, а вот правая подкачала, немного. А.А. сказал, что скорее всего придется делать коррекцию. Изначально форма грудок была немного разная. Вот теперь расстраиваюсь.
    Я так поняла, это еще одна операция, только на одной груди.
    Добавляю фото, та, я думаю без комментов.

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Любовь offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 11 мая 2012 г., 18:17:49

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    корректировать будем правую грудку.

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Natysik offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 11 мая 2012 г., 22:14:53

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    не сразу увидела в чем дело. Ареолки на разном уровне...да? И размерчик у правой пока еще побольше...может это отеки? А когда коррекция будет? Еще подождете наверно, до полугода? 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Любовь offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 11 мая 2012 г., 23:21:07

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ, разница в уровне ареол - 1 см. Мы с А.А. вымеряли. Отеки уже сошли. Он мне говорил, что с правой пришлось повозиться. Перешивал. Говорил, что надо было бы делать якорный разрез. Но меня до операции не предупредил, поэтому делать не стал. А вот так получилось. 
    Коррекцию сказал делать не раньше чем через полгода. Может все и встанет... 
    А так, на консультации долго мял, смотрел, щупал, крутил. Вообщем я уже настраиваюсь. Правда боюсь, что сделают ОП и пока отек не сойдет они будут разные Левая, то будет хорошенькая. По разному будут развиваться.

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Любовь offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 11 мая 2012 г., 23:21:55

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Но в жизни эта правая лучше. Я как фотки увидела, даже испугалась, насколько разные

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Larachka offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 12 мая 2012 г., 10:18:13

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Любовь писал(а):
    Но в жизни эта правая лучше. Я как фотки увидела, даже испугалась, насколько разные
     А я вот на фото как раз ничего не вижу, никакой разницы в 1 см, правая да чуть больше, ну это нормально, если изначально она была больше. Форму бы без пластырей посмотреть..... с ними ничего не понятно. 
    Любовь offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 14 мая 2012 г., 10:59:55

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka, очень жаль, но фото не передает реальной картины. в середине июня поеду к А.А. Будем решать, что со мной делать. 
    Сейчас одно неудобство в выборе белья - один сосок выше, не все бюстики идут. И если сильнообтягивающее надеть, то тоже заметна разница. 
    А вообще, не считая мелочей, Я очень довольна!!!!

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Viktoria offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 15 мая 2012 г., 15:18:09

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 211

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Люб и правда левая грудь замечательная, а вот на правой действительно сосок завышен, в живую смотрится как будто он не на своем месте, сначала сосок а потом грудь, думаю А.А. все подправит и будет все красиво, хотелось бы увидеть фото до, что было с правой грудью.

    Увеличение груди от Соколова А.А Eurosilicone 255cc. 30.03.2012г)))

    tory offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 15 мая 2012 г., 20:07:08

    На форуме: 12 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Любава, ещё так рано делать выводы!!!! дождись хотя бы пол года, не трать свои нервы, за это время многое изменится (в форме), мне тоже одну грудку АА переделывал во время оп, повозился с ней не мало, и разница была мне заметна, но я не заостряла на этом внимание, тк знала что должно пройти время...и сейчас мне не к чему придраться!!! груди имеют форму стекающей капли, уровень сосков ммм ну как встать....объем, как есть от природы-не много разный, с бельём проблем нет!!! но до 5 месяцев они были!!!всему своё время!!! 
    ps обёмчик у тебя ну ооооочень аппетитный!!! суперр!!

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Маруся offline Коррекция груди после подтяжки для Любовь 15 мая 2012 г., 20:24:40

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Любовь а если в одну чашку пуш-ап класть, а из другой вынуть? Поэкспериментируй с накладочками. Ничего страшного, что первое время после ОП они будут немного разные, это со стороны не очень заметно.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.