Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^=

    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:32:14

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет) Меня Зовут Софья, мне 25 лет.Похудела на 30 кг за лето и очень мечтаю прийти в форму.Сколько бы не ходила в спортивный зал- без операции все равно не обойтись(. На консультации врач сказал что нужно делать мини абдомино и грудь. Оень мечтаю о пластической операции к дню рождения) я Верююю:3
    gfka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:34:16

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    А когда тебе день рождения,как скоро планируешь получить желаемое? Кстати привет,меня Света зовут.
    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 15:15:46

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Когда будучи подростком занималась спортом сломала нос( осталась горбинка и порой сложно дышать.мечтаю с детства о маленькой аккуратненьком и остром носике, верю что это сбудется)

    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:47:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет) меня Соня)
    10 августа) да в принципе хоть через неделю))) ахаха так сильно этого хоччууу немогу( на консультациях была в нескольких клиниках.на операции готов, но.проблема только в что я хотела био импланты ставить арион ставить и там все в сумму упиралось(((( 
    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:49:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    да и как то весьма странно мне врач показал различия.дал по импланту в каждую руку мол сама сравнивай)) и какой то мне неахти видать не био попался ахаха))) ну и я очень боялась что они именно как шары неестественные будут именно по торчащему контуру( 
    Zetta offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:50:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Soni4ka привет, грудка конечно тебе нужна, расскажи, какой размер тебе хочется в итоге получить и к какому хирургу ходила на консультацию, какой имплант он предложил установить, какой доступ.
    И конечно желаю тебе удачи в Акции, надеюсь ты получишь желаемое.Изучи правила форума и не нарушай их, и конечно не пропадай с форума, участвуй в его жизни.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Zetta offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:54:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Soni4ka ну по акции тебе Биоимпланты Арион врятли установят. По акции скорее всего будут анатомы Евросиликон.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 14:58:29

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta  я была в сан лазар клинике и бюти мед в москве. а если допустим я доплачу за арион можно ли по акции их сделать?
    Zetta offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 15:01:49

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Soni4ka писал(а):
    Zetta  я была в сан лазар клинике и бюти мед в москве. а если допустим я доплачу за арион можно ли по акции их сделать?

     Думаю, что это тебе только с врачом надо будет решать вопрос. 

    А сколько стоят биоимпланты?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Soni4ka offline Хочу красивую грудь, новый носик и животик =^.^= 06 июля 2014 г., 15:01:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 47

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    спасибо) ну даесли учесть что мне много моделью предолгают быть и это очень останавливает((((( мне стыдно(( и как бы не ходила в зал всеравно(  консультацию проводил Слоним А.А. очень приятный врач, посоветовал либо силикон но они тогда будут как шары сказал.а вот ARION био 305 или 310 вроде.но возможно я где то ощиблась когда написала модель ипланта
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.