Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    мечта о хорошей груди

    mulatka91 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 6:21:49

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте,меня зовут Мария! Мне 23 года!!! Два года назад я родила очаровательную доченьку!!! До родов,у меня была грудь шикарного третьего размера!!! Я привыкла носить одежду с декольте!!! Все всегда говорили: "сначала появляется грудь, а потом уже Маша!!!" С моим ростом 153 см, она смотрелась очень хорошо!!!! Ниже я прикреплю фотографии какая она была!!! Но после того как родилась доченька!!! А доча очень любила титю!!! И кушала она ее до 1,6 лет!!! Еле как я отучила ее от груди!( когда кормила я не задумывалась о форме груди, какая она станет, так как иммунитет ребенка, здоровье ее, для меня было важнее всего!) . Так вот отучила я ее, когда молоко ушло, я обнаружила, что груди у меня больше нет!!! Грудь ушла вместе с молоком !!! теперь у меня не то чтобы второй размер!!! Там первый то еле как наскребсти бы, да и обвисла она( до колен Все бюстгальтера пошли на выброс! Я стала комплексовать по поводу своей груди, я не могу смотреть на себя в зеркало голой , начинает все раздражать (!! А когда муж трогает за грудь, или раньше она помещалась в руку, или сейчас я чувствую , как он ее теряет! Теперь я могу разлеться перед ним только ночью! Фигура стала смотреться из за груди не такой!!!Теперь память о моей груди осталась лишь на фото!!!! Я не отчаиваюсь ! И решила поучаствовать в конкурсе на увеличение груди!!! Ниже прикрепою фото какая была грудь и какая стала!!!
    Zetta offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 7:13:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    mulatka91 привет,добро пожаловать в ряды акционерок. 
    Грудка раньше и вправду была очень красивая,жаль,что после кормления так испортилась форма и размер. Зато из такой груди,как у тебя сейчас получится шикарная грудь не меньше третьего размера. 
    Осваивайся на форуме,заходи к девочкам в темки,узнавай подробности о предстоящей оп. 
    И конечно удачи тебе в акции. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    gfka offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 7:35:40

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    mulatka91 Привет,конечно тебе жаль,что потерялась грудь,но если честно,то и сейчас не всё так плохо и думаю,что муж не очень то расстроился из за этого.Пощупать всё равно есть что.Всегда жаль потерянного тому кто потерял.Фигурка очень ладненькая,так что не накручивай себя уж очень сильно.Всё будет хорошо. Ты зарегистрировалась?
    МОДЕРАТОР offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 9:08:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    mulatka91  Тема не форуме НЕ является заявкой на участие в акции. Примите участие в акции, в ином случае Ваша тема будет перенесена в другой раздел форума.
    mulatka91 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:08:27

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta большое спасибо.. я тоже думаю что т.к. кожа растянута. может очень хорошая, красивая и самое главное не висячая грудь получиться) спасибо буду активничать на форуме)  
    mulatka91 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:09:36

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka я зарегистрировалась, но понять не могу как мне подать заявку на wxfcnbt) спасибо за хорошие слова.. но все таки моя грудь не в той форме( как хотелось бы! 
    mulatka91 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:09:54

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МОДЕРАТОР не могу понять как перейти туда( 
    Kristinochka88 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:17:03

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    mulatka91 Привет, Машенька. Нажми на сам синенький банер с надписью пластические операции бесплатно.Дальше прокрути страничку вниз и нажми на надпись Принять участия в акции. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:19:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    mulatka91 Грудка у тебя до была конечно потрясающая))!  Но и сейчас не всё так плохо!!!
    Ну раз комплекс есть надо с ним бороться! 
    Так, что давай активничай на форуме, и станешь у нас сисястиком))!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    *Морская* offline мечта о хорошей груди 07 июля 2014 г., 10:52:59

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    mulatka91 Всё получится и сбудется! Ты только верь!!! Удачи!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.