Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Увеличение груди в Ростове на Дону

    qwe101291 offline Увеличение груди в Ростове на Дону 25 мая 2012 г., 8:44:57

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки безумно хочу грудь, но я из Ростова-на-Дону, про хирургов ничего не знаю кому довериться тоже,в инете сами понимаете писать могут все что угодно. Так вот 
    как правильно выбрать врача? и где?
    какие цены на увеличение?
    и самое главное безумно боюсь последствий,фоток в нете нагляделась*((
    lenochek offline Увеличение груди в Ростове на Дону 25 мая 2012 г., 21:02:36

    На форуме: 12 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 359

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    qwe101291 , все зависит от твоих возможностей . Уверенна , что у вас в Ростове есть хорошие специалисты . Тебе бы познакомиться с РЕАЛЬНЫМИ пациентками и посмотреть результат .
    Тут , на форуме , девочки , которые делали в Москве ( в основном ) , все девочки и их фото реальные . Я делала у Соколова Александра Анатольевича . Результатом очень довольна ( фото можешь посмотреть и судить сама ) . Стоимость операции у Соколова 185 000 ( под ключ - сюда входит обследование , анализы , операция , наркоз и пребывание в стационаре , а так же компрессионное белье ) И еще - наш доктор своих пациенток не забывает , к нему можно обратиться в любую минуту , если есть такая необходимость .

    увеличение груди , Евросиликон,370, 05.04.11, Соколов А.А.

    Маруся offline Увеличение груди в Ростове на Дону 28 мая 2012 г., 21:49:29

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 175

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я из другого города, но прилетала на операцию в Москву к Соколову А.А. Он замечательный хирург, его работы просто загляденье. При выборе врача смотри на его работы  и неплохо бы сходить на консультацию к разным хирургам, тебе будет легче сделать выбор.
    Fatalina offline Увеличение груди в Ростове на Дону 22 июня 2012 г., 16:47:21

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, милые, срочно отзовитесь, кто делал пластику в Ростове! Нужен совет по выбору доктора!
    valentina1981 offline Увеличение груди в Ростове на Дону 26 июня 2012 г., 16:25:59

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я вот хотела бы, что узнать. Наверное все таки в Ростове на Дону дешевле делать операцию такую, чем в Москве. А выгодно из Москвы ехать туда для того чтобы сделать пластику груди? Если есть, те которые прошли черезе это, отпишитесь пожалуйста.
    Natysik offline Увеличение груди в Ростове на Дону 27 июня 2012 г., 21:34:23

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    valentina1981 писал(а):
    Я вот хотела бы, что узнать. Наверное все таки в Ростове на Дону дешевле делать операцию такую, чем в Москве. А выгодно из Москвы ехать туда для того чтобы сделать пластику груди? Если есть, те которые прошли черезе это, отпишитесь пожалуйста.
     из Москвы нaврятли кто поедет в другой город, если только в Питер  Многие, нaоборот, стaрaются нaкопить денешек и приехaть прооперировaться у московских хирургов  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Goddes offline Увеличение груди в Ростове на Дону 01 июля 2012 г., 5:44:19

    На форуме: 12 лет и 3 месяца

    Сообщений: 104

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! приятно познакомиться! 
    с ростова до москвы не далеко ведь.. я летела за 4 тыс.км за своей мечтой )) 
    если хочешь, я в сентябре буду в ростове можем встретиться пообщаться ) 

    в ростове есть врач рыков вроде, сходи к нему проконсультируйся.. у него помоему 135 стоит. 
    в москве минимум 150, правда еще поискать надо.. в питере будет немного дешевле чем в москве.. 
     
    по поводу выбора. тут только полный мониторинг форумов, фотографий, отзывов. 
    я могу только посоветовать Соколова ) если решусь на повторную операцию, с целью еще больше увеличить, то я свой выбор уже сделала ) и от него не отступлю ) 

    Маммопластика от Соколова А.А. EuroSilicone 255ml - 05.12.2011

    Алисия offline Увеличение груди в Ростове на Дону 18 июня 2013 г., 23:48:41

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 93

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    а кто-нить делал в Ростове?
    Agnet offline Увеличение груди в Ростове на Дону 21 нояб. 2013 г., 22:59:04

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    я согласна, что лучше в Москву ехать делать (лучше не экономь на этом).. из клиник можно в Гранд-Эстете. опять же надо по финансам смотреть.. из имплантов по мне так наиболее безопасные американские Ментор. и на ощупь они приятные) Удачи! 
    Xeni offline Увеличение груди в Ростове на Дону 09 апр. 2014 г., 0:11:28

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В Ростове была у Рыкова на консультации. маммопластика стоит 165. запись за 2 месяца. Консультация бесплатная, говорят, практически всем ставит круглые Ментор. Сама не видела, к сожалению..

    Eurosilicone,275 cc Спасибо Александру Анатольевичу за исполнение моей мечты!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.