Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Бодмод

    Llunga offline Бодмод 11 июля 2014 г., 0:06:00

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Бодмод Body Modification - это модификация тела, которая заключается в том, что человек видоизменяет собственное тело с помощью подручных средств и имплантов. 
    Бодмод является самой экстремальной формой самовыражения.
    Начиная от пирсинга, заканчивая ампутацией каких-либо частей тела.
    Если у вас проколот нос, язык или пупок, то это не считается бодмодом. А вот если 20 сережек в разных частях тела или в одной, то уже можно претендовать на эту категорию. Сюда еще входит добавление разных деталей к телу или органам.
     
    Виды бодмода:

    Сабдермал импланты - создают 3d эффект, устанавливаются полностью под кожу, растягивая ее, могут быть различных форм и размеров. Обычно это диски или звезды. Иногда сверху на имплант набивается татуировка для достижения большего эффекта.
    Трансдермал и микродермал импланты - под кожу ставятся небольшие пластины со штифтами для того, чтобы в последствии накручивать на них различные рожки. Обычно такие импланты устанавливаются на голове.
    Имплант в глазное яблоко - в верхнем слое глазного яблока делается надрез, куда и помещается имплант. Хирурги говорят, что для зрения это совершенно безопасно, ведь более глубокие слои не затрагиваются во время операции. Разрешено ставить такие импланты официально только в Нидерландах.
    Имплантация магнита под кожу для того, чтобы можно было притягивать к телу небольшие металлические предметы.
    Зубной бодмод - установка фигурных коронок из различных металлов в большом количестве на здоровые зубы. Коронки могут быть украшены гравировкой. Сюда же относится стачивание и наращивание зубов (клыков), как у вампиров. Те, у кого были сделаны такие клыки часто страдают от сильных головных болей, но красота требует жертв)
    Сплиттинг - разрезание языка скальпелем или лазером от кончика до середины. Операция сложная и проводится под местной анестезией. На языке находится две большие артерии и возможен смертельный исход. Но многих это не останавливает.

    Пирсинг - проколы на ругах, ногах, шее, спине, лице и других неположенных местах на теле.
    Сюда же отнесем ушной бодмод. Включает в себя установку тоннелей, мостов, модификация ушей в эльфийские, наращивание завитков в ушной раковине.

      Удаление "лишних" частей тела - пальцев (обычно мизинцев), половых органов. Обычно сочетают с каким-нибудь видом имплантации.

    Шрамирование (скарификация) - специально наносится на тело в виде рисунков. Скорее как одно направление с татуировкой, но, тем не менее очень перекликается с бодмодом. Используют часто вместо татуировки или чтобы замаскировать уже имеющийся шрам после травмы или операции. Происходит еще с древних времен - это был обряд посвящения в воины. Есть разные методики нанесения. От этого зависит конечный результат - будет это малозаметные узор или выпуклый рисунок. Также узор может быть вогнутым, когда шрамирование делается не под наклоном, а вырезается кожа изнутри.

    За сделанными модификациями нужно ухаживать соответствующим образом, чтобы раны хорошо заживали и не было осложнений - заражения и нагноения. Все рекомендации должен дать мастер или хирург, смотря где вы делаете - в салоне или в клинике.
    Необходимо знать, что если это настроение и состояние души прошло, то не так-то просто скрыть следы. Во многих случаях потребуется пластические операции - зашить язык, сделать пластику мочек ушей и т.д.

    победительница акции за Февраль 2015

    *Морская* offline Бодмод 14 июля 2014 г., 19:53:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ну и ну 
    я не смогу понять таких людей никогда
    это уродовать себя называется.
    Llunga offline Бодмод 14 июля 2014 г., 20:57:49

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Mari311 они находят такие модификации оригинальными, ведь главная цель бодмода-это самовыражение, протест социуму и вызов всему миру. Говорят, что мощнее этого метода только суицид...
    Оказывается, что есть еще те, кто выдает себя за такого человека, просто считая, что это круто-вырезать себе крылья ангела на спине или обвесить гениталии колечками и штангами, но на самом деле это фарс, а не состояние души. Безусловно, такое состояние уже не норма!

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Бодмод 18 июля 2014 г., 20:42:21

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Глазные импланты.
    Первая процедура была проведена в Нидерландахв 2004 году. 15 минут по продолжительности и под местной анестезией.
    Разрез размером 3,5 мм после операции не зашивается. Украшения делают на заказ из платины, золота и серебра. Обычно это сердечки, звездочки, крестики.
    Несколько дней дискомфорта и человек привыкает к постоянному ощущению "соринки" в глазу.
    Офтальмологи говорят, что после вживления импланта намного повышается риск развития астигматизма, особенно в период заживления. И к тому же это инородное тело может начать мигрировать в глазу.
    Так что не такая уж безопасная красота за 1500 $..

    победительница акции за Февраль 2015

    Hellen offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 11:55:53

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    а мне нравится идея. И нравятся неординарные люди. Другое дело, когда люди заходят слишком далеко, а ко всяким пирсингам и прочему я положительно отношусь :) Вампирские зубки я по молодости тоже сделать хотела :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Llunga offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 19:16:42

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Hellen Лен, идея да, но не в таком объеме и когда не просто "понты", а состояние души. Мне нравится все необычное и в одежде и в образе. Стараюсь такие вещи покупать. У самой был пирсинг в бровях и в носу. В ушах 5 и 3 сережки))) Сейчас остался в пупке (уже лет 15) и обычные сережки. Всю жизнь мечтала сделать татуировку и в прошлом году сделала!))) У мужа тоже сережка, татуировки 3 штуки и косичка, как у падавана из Звездных воинов) и стиль одежды соответствующий. Мне очень нравится.  а про клычки в свое время тоже думала)
    импланты мне не нравятся и сплит тоже.

    победительница акции за Февраль 2015

    *Ирина* offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 19:57:52

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Жестььь.....
    кстати есть такой известный военнослужащий американский Деннис Авнер.
    Он стремился к идеалу и своему покровителю-тигру, так он считал.
    Он сделал множественные тату по телу, огромное кол-во пирсингов, изменил уши верхнюю губу, вставил импланты в щеки, сточил зубы и т.д. У него даже был механический хвост!
    Вскоре он обрел огромную популярность  и попал в книгу рекордов Гиннесса!
    Умер он в 54 года.
    Llunga offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 20:31:27

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    *Ирина* мне хвост понравился)))

    победительница акции за Февраль 2015

    *Ирина* offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 20:38:50

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Anima писал(а):
    *Ирина* мне хвост понравился)))

     Оля только вот я не понимаю....для чего все это???

    У него то понятно....уж совсем перебор...

    gfka offline Бодмод 03 дек. 2014 г., 20:42:06

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Если честно ,то мне на это не приятно смотреть,не люблю наколок и пирсинги,почему то отталкивает.А уж тем более,если человек себя так видоизменяет.Но на вкус и цвет товарищей нет.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.