Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь)

    Сыр offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 7:54:49

    Город: Липецк

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!
    Немного о себе в виде сухой физической инфы)))
              Меня зовут Дарья, мне полных 24 года. Живу работаю и радуюсь жизни в г.Липецке. Замужем , детей нет, и не планируем  ближайшие лет пять точно. Причина банальна- материально не потянем ... Работаем с мужем оба, он в автосервисе - работягой (но руки золотые, и сам по себе он человек безотказный, поэтому рассчитываем на то,что все таки это когда нибудь заметят) , я младшим бухгалтером,  но в ближайшем будущем планируем выделить деньги мне на курсы, что бы я отучилась на главбуха, и потихоньку,набив руку и взяв побольше работы начала побольше зарабатывать... И взять квартиру в кредит (ипотеку). Т.к. сейчас не потянем, потому что недавно взяли машину в кредит (мужу для подработки). 
              Но не думайте что я жалуюсь и нам плохо живется... Мы счастливы... И все эти трудности не портят наши отношения)) Но , то зачем я собственно тут , укрепят мою  самооценку и семью (как это глупо не звучало)
               Как многие на этом сайте я имею цель сделать свою жизнь немного счастливей. Не надо объяснять ,что красота и эстетически приятный внешний вид  - играет очень важную роль в жизни и здоровье. Тем более с последней информацией,которая мне открылась я забила тревогу... Скажу вкратце : узнала о переписке с некой его пышногрудой знакомой.... Там ничего криминального для отношений нет, но мне как женщине было не приятно , что мой любимый супруг говорит посторонней даме такие комплементы, что с роду не говорил мне...  на лицо она не красивее меня, по общей фигуре тоже... н вот грудь.... это явно главная причина для комплиментов... А когда он еще показал как бы невзначай фотку её и спросил : "Как ты думаешь, настоящие?" это была последняя капля...
               Думаю многое девчата меня поймут... Я давненько подумывала о увеличение груди, но денег столько не было, да и думала, что мужа все более чем устраивало... Потом поймала себя на мысли, что вдруг увеличиться после родов... а они мне не грозят еще лет пять.... ды если по мамке моей ровняться... фиг там что увеличится ...
              В свою очередь, мы люди благодарные и не жадные тем, что имеем)))) Я не подкупаю, но просто это будет просто потрясающе, если фортуна или какой нибудь специалист "улыбнется мне"))) Я в свою очередь решу любой  вопрос, который будет мне под силу в своей стихии - бухгалтерии) А муж думаю не откажет в помощи с ремонтом машины))) Это не подкуп , но как говорит мой муж "Не воспринимайте доброту за слабость")))))
              Спасибо за внимание ))) Ну с Богом))) Надеюсь на удачу)))
    Hellen offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 7:58:49

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Меня Елена зовут. Грудочка у тебя маловата, но она очень аккуратненькая. Я бы даже и не стала с ней ничего делать. Форма у тебя - что надо!!!! Хочу пожелать у дачи в акции Будь активной, не пропадай, читай темки и участвуй в жизни форума :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Zetta offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 8:01:32

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    dk Дарья привет, меня Лера зовут. 
    Фигурка у тебя очень симпатичная, если бы еще размер груди по-больше, то вообще была бы конфетка.
    Желаю тебе удачи в Акции, заходи в темки к девочкам, общайся, узнавай новую информацию и делись своими знаниями по каким-то вопросам. Мне очень интересно узнать, какой размер ты на себе видишь, ходила ли ты уже на консультацию к каким-либо пластическим хирургам или нет еще?

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Kristinochka88 offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 9:09:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    dk Приветик, Дашуль! Добро пожаловать к нам))
    Фигурка у тебя действительно очень красивая. И сисички я бы сказала, что очень даже ничего. Такая красивая форма. Но соглашусь, что их мало ((
    Так, что раз ты здесь, значит тебе действительно это надо! Победить очень даже реально. Все в твоих руках. Будь интересна для форума, вноси в него полезную информацию. И все получится))
    Удачки тебе! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Llunga offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 12:44:35

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Приветик) грудка красивая, а будет вообще шикарная с имплантом) какой размер и доступ хотела бы?

    победительница акции за Февраль 2015

    новая Крошка offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 15:01:02

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    привет! я - Нина, кстати коллега) только главбух))
    добро пожаловать к нам! грудь очень красивая. эхх, мне б такую - я бы ничего не делала?

    да, какой ты хочешь размер?

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    *Ирина* offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 19:23:26

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    dk Привет! Желаю удачи тебе! На такой фигурке просто должны быть красивые титюшки!
    Kristinochka88 offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 20:46:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    dk Ты главное не пропадай! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Катюня)) offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 14 июля 2014 г., 23:03:28

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Хорошее название темы! Раз желание подтвердилось, значит время действовать!Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Аэлита offline Подтвердилась моё желание иметь красивую грудь) 15 июля 2014 г., 19:29:45

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дарья, привет !!! Очень у тебя хорошая грудь, совсем не висит, ты сама худенькая поэтому она маловата- поправишься- и грудь будет больше. А так все по твоей фигуре,главное форма очень хорошая!

    Это я к тому что повода для комплекса нет, но его вроде и нет у тебя, и правильно.
    Успехов в акции)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.