Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Как Козерожка шла шла к своим ножкам...

    Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 14:24:53

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Здравствуйте, дорогие форумчанки!

    Меня зовут Виктория (друзья и близкие зовут меня Вика, Викуля). Мне 40 лет. Я победительница Акции за июнь 2014 года!


    Сказать, что я счастлива – значит не сказать ничего! Ведь всю свою жизнь я была мягко говоря недовольна своими ногами, и это очень мешало мне жить! Не сказала бы, что ноги у меня кривые, нет, но они имеют выраженный дефицит объема. Учитывая мой рост 172 см и вес 60-61 кг, вид и объем моих икр непропорционален фигуре в целом, и поэтому категорически не устраивал меня. В связи с этим мечта увеличить голени засела в моей голове лет с 22, с момента, когда я впервые услышала о подобных операциях! Но все это оставалось на уровне мечты, пока однажды я случайно не наткнулась в интернете на сайт «Проф-Медицина» и не увидела результаты операций Александра Анатольевича Соколова….


    Вот с этого момента я потеряла покой! Ведь то, что делал док, порой было похоже просто на чудо! Результаты меня так впечатлили, что сомнений и желания оставить мою мечту мечтой просто не осталось! Не буду долго описывать мой путь, а он был совсем не «как по маслу». Но сейчас я здесь, и я счастлива стать участницей процесса превращения заурядных ног в красивые! Я счастлива, что Александр Анатольевич дал мне шанс осуществить такую давнюю и сокровенную мечту! Надеюсь, что мое повествование, которое я постараюсь сделать максимально подробным, поможет кому-нибудь решиться и сделать это тоже!


    От всей души благодарю Александра Анатольевича, администрацию сайта, всех девочек-форумчанок, всех, кто своей поддержкой помог мне подойти к финишной черте!   


    Ну что же, жду всех в гости!!!!!!!!!!!!


     

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    *Ирина* offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 14:47:13

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Ну вот и Викуся обрела свой долгожданный домик! Я очень рада, что еще одна красавица станет обладательницей авторской красоты от А.А.!!!!
    Поздравляю!!!!!!
    Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:07:42

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    *Ирина*, спасибо! Ты первая в гостях! Заходи почаще!!!!!  

    Вечером попробую пофоткаться, чтоб потом было с чем сравнивать.

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Rosinka offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:23:03

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Виктория73
    Викулечка моя,с новым домиком тебя,дорогая!!!! Как приятно видеть себя в нашей ветке)) теперь ты дома
    Я со вчерашнего дня так волнуюсь, будто я выиграла. Представляю какие эмоции бушуют у тебя в душе)
    Будем вместе ждать твое "счастье", считать дни и наслаждаться подготовкой!

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Rosinka offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:24:18

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Виктория73
    Вик, может продублируешь свои фотки и здесь)

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Oks offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:27:43

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Викуля, поздравляю с новым домиком
    Хочется написать тебе, а еще лучше сказать много хороших и добрых слов.......надеюсь, ты знаешь, как я к тебе отношусь и от всего сердца рада за тебя и радуюсь вместе с тобой !!!
    Совсем скоро ты обретешь такие долгожданные ножки......а мы будем любить твои ножки, как и тебя

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:41:26

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Rosinka писал(а):
    Виктория73
    Викулечка моя,с новым домиком тебя,дорогая!!!! Как приятно видеть себя в нашей ветке)) теперь ты дома
    Я со вчерашнего дня так волнуюсь, будто я выиграла. Представляю какие эмоции бушуют у тебя в душе)
    Будем вместе ждать твое "счастье", считать дни и наслаждаться подготовкой!

    Росиночка, это правда - ты выиграла вместе со мной! Кто меня, отчаявшуюся,  "пинал" и подбадривал?! Кто говорил - "не останавливайся, не опускай руки, иди"?! Ты, моя дорогая!и Я прекрасно помню свои минуты слабости и даже опустошения, и в эти минуты ты давала мне новый импульс и заряжала энергией! Поэтому спасибо тебе за все!!!!!!!!


    Фотки выложить старые сначала? Я просто хотела немножко с чувством юмора подойти к строительству домика. Потерпите до завтра, девочки!  

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:43:44

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Oks писал(а):
    Викуля, поздравляю с новым домиком
    Хочется написать тебе, а еще лучше сказать много хороших и добрых слов.......надеюсь, ты знаешь, как я к тебе отношусь и от всего сердца рада за тебя и радуюсь вместе с тобой !!!
    Совсем скоро ты обретешь такие долгожданные ножки......а мы будем любить твои ножки, как и тебя

    Оксик, спасибо! Спасибо за искренность!!!!!!!! Уверена, что ножки АА мне соорудит на славу! Буду перед вами крутиться-вертеться, как Росинулька. Мне правда такими красотами не похвастаться, но как говорится "тут прикрою, там задрапирую... и тож ничаво буду!"

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Rosinka offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 15:53:58

    Город: Ярославль

    На форуме: 13 лет

    Сообщений: 9636

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Виктория73 писал(а):
    Ro inka писал(а):
    Виктория73
    Викулечка моя,с новым домиком тебя,дорогая!!!! Как приятно видеть себя в нашей ветке)) теперь ты дома
    Я со вчерашнего дня так волнуюсь, будто я выиграла. Представляю какие эмоции бушуют у тебя в душе)
    Будем вместе ждать твое "счастье", считать дни и наслаждаться подготовкой!

    Росиночка, это правда - ты выиграла вместе со мной! Кто меня, отчаявшуюся,&nb p; "пинал" и подбадривал?! Кто говорил - "не останавливайся, не опускай руки, иди"?! Ты, моя дорогая!и Я прекрасно помню свои минуты слабости и даже опустошения, и в эти минуты ты давала мне новый импульс и заряжала энергией! Поэтому спасибо тебе за все!!!!!!!!



    Фотки выложить старые сначала? Я просто хотела немножко с чувством юмора подойти к строительству домика. Потерпите до завтра, девочки!&nb p;&nb p;



    Викуль,конечно терпим,обустраивайся)) а фотки можно и потом. Ждем

    Мечты сбываются!!! Главное верить!

    Катюня)) offline Как Козерожка шла шла к своим ножкам... 16 июля 2014 г., 16:02:01

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Виктория73  Викуля,родная, с новосельем тебя Мы все знаем какой долгий,тернистый путь ты прошла на пути к своей мечте, теперь все осталось позади,впереди тебя ждет совсем новая жизнь,без комплексов! Я не успела приехать и уже как шальная припала к монитору, это непередаваемое чувство радости.Обустраивайся в новом домике,  я буду всегда рядом

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.