Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Немного обо мне и почему же я здесь...

    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 27 июля 2014 г., 6:10:56

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Здравствуйте, Уважаемые хирурги, форумчане и модераторы! Спешуприсоединиться к вам, на пути самосовершенствования!


    Итак, немного обо мне…Меня зовут Лилия, я из маленького

    городка  Белгородской области. Я обожаю классическую музыку, и

    всякого рода творчество. Любимым занятием является моя работа, которая связана

    с обучением детей .



    С самого детства я знала свои недостатки и всячески пыталась

    их скрывать, подбирая подходящую одежду. Летом была огромная проблема с гардеробом!

    Приходилось париться в брюках, длинных платьях и юбках; в то время как многие

    девчонки, ходили в юбках и шортах… Зависти моей, нет предела до сих пор! А на

    пляж я вообще стараюсь не ходить, приходится лишать себя удовольствия греться

    на солнышке!


    А после кормления грудью двоих детей, я столкнулась с

    проблемой обвисания груди! Мне стыдно раздеться перед мужем, потому что я не

    понимаю, как такая грудь может возбуждать?!К зеркалу я боюсь подойти в обнаженном виде, потому что ничего привлекательного я не увижу...



    Мы с мужем два преподавателя и лишних финансов у нас нет. Все

    тратим на образование детей и думаем об ипотеке, т. как живем в съемной

    квартире… Я давно искала информацию о пластической хирургии, и решила менять

    жизнь к лучшему, и тут на просторах интернета мне попалась информация об Акции

    на портале. Я так счастлива за этот крохотный, но шанс на счастливую жизнь! Я

    знаю, что после операции стану уверенна и раскрепощена с мужем, пропадут

    комплексы и откроется потенциал для новых граней моей жизни, как на работе, так

    и дома в кругу семьи и с друзьями.

    Hellen offline Немного обо мне и почему же я здесь... 27 июля 2014 г., 8:37:54

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    lily1209 Добро пожаловать К темке нужно прикрепить фотографии своей проблемы. Комплексы - это самое страшное, что есть в нас, ведь именно они мешают нам жить полноценной жизнью и, как следствие, мешают нам делать счастливыми других людей. Поэтому с ними нужно бороться. А этот сайт как нельзя лучше нам в этом помогает :) Будь активной, читай темки других девочек, дополняй разделы информацией и, конечно, удачи тебе в акции 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Llunga offline Немного обо мне и почему же я здесь... 27 июля 2014 г., 20:08:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет)
    Все правильно, фото исходников нужно добавить, если ты ножки и грудь планируешь, а то твою тему модератор удалит. И подать заявку на участие в акции.

    победительница акции за Февраль 2015

    *Морская* offline Немного обо мне и почему же я здесь... 27 июля 2014 г., 20:12:58

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lily1209 Привет Лилия! Мы всегда рады новичкам!  Обязательно добавь фотки твоих проблемных мест. 
    И вливайся... 
    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 3:32:49

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Anima , спасибо за информацию!Только не могу разобраться как добавить фото

    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 3:40:16

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Hellen ,спасибо за советы и поддержку!!!!Вот мой ужаааасссс  
    Llunga offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 6:37:58

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Нас не напугаешь))) вот сделаешь грудку и будет красота!!! Ареолки планируешь уменьшать?

    победительница акции за Февраль 2015

    ЛилЁк offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 15:44:14

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Anima ,да планирую...Но для этого же подходит только Периареолярный доступ,как я поняла...А там такие рубцы страшные остаются!Хочу под большую грудную мышцу. Очень привлекают плюсы этого метода
    • Имплантат покрыт большим количеством тканей, что позволяет выполнить увеличение груди без опасности контурирования даже у очень худых пациенток с дефицитом мягких тканей груди.
    • Низкая вероятность контурирования и визуализации имплантата. Даже при пальпаторном обследовании, имплантат прощупать достаточно сложно.
    • Имплантат надежно фиксирован большой грудной мышцей. Вероятность смещения имплантата вниз минимальная.


    Но вот недостатки заставляют задуматься,а стоит ли...

    • Выраженная болезненность в послеоперационном периоде
    • Восстановительный период после операции более длительный

    И какой лучше доступ?

    Субмаммарный доступ. Разрез располагается в субмаммарной складке, т.е. в складке, которая формируется сразу под грудью. Это самый безопасный, надежный и удобный для хирурга способ маммопластики.

    Периареолярный доступ. Разрез делается по краю ареолы. Такой доступ технически более сложный, но, считается, что послеоперационный рубец по краю ареолы менее заметен. Кроме того, при таком доступе есть вероятность повреждения млечных протоков, что во время беременности и кормления грудью чревато осложнениями.      

    Подмышечный доступ. Разрез расположен в подмышечной впадине. Самый сложный и травматичный в техническом исполнении доступ. В некоторых случаев установка имплантата невозможна без специального эндоскопического оборудования. Преимуществом такого доступа является незаметный рубец.


    Llunga offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 16:07:37

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    По ареоле, кстати, самые незаметные шовчики! Особенно у Соколова, если ты выиграешь оп по акции)))
    Не намного болезненнее, чем в смс. Это индивидуально в принципе, кому-то и под железу тяжело дается реабилитационный период, может быть и наоборот.
    Через подмышку не очень часто делают, не должно быть ассиметрии и сложнее сформировать карман для импланта. Анатомы таким способом почти не ставят, только круглые импланты...
    В любом случае все обсуждается с хирургом, а не ты будешь выбирать...это будет скорее обоснованное решение врача с учетом твоих особенностей и пожеланий. Настаивать если на своем, то могут быть нежелательные осложнения...

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline Немного обо мне и почему же я здесь... 28 июля 2014 г., 16:09:59

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Под железу или под мышцу тоже мнения расходятся...но я бы выбрала под мышцу, я профессионально спортом не занимаюсь, так что угрозы разрыва не будет, а под железу, мне кажется, может быстрее грудь обвиснуть...
    Ареолки уменьшить можно и отдельной операцией, но уж раз с увеличением делать, то зачем лишние разрезы..

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.