Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Период реабилитации после подтяжки груди

    lis offline Период реабилитации после подтяжки груди 08 июня 2012 г., 11:07:51

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девчонки раскажите пожалуйста сколько по времени проходит реабилитация(преблизительно)т.к. живу в ставрополе а делать хочу у вас, как часто надо появляться у дока(если все хорошо)
    tory offline Период реабилитации после подтяжки груди 10 июня 2012 г., 19:25:00

    На форуме: 12 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 410

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lis , привет, я из Краснодара, делала оп в Москве у Соколова АА, после операции наблюдалась в течении 5 дней, на 6-ой улетела домой, еще через неделю прилетела швы снимать, это можно делать и дома по месту, но мне очень хотелось чтобы МОЙ док провел осмотр и снял швы, ну и через пол года я была в Москве по работе и конечно же первым делом прискакала в Олимп к Александру Анатольевичу))))

    23.08.2011 началась моя новая жизнь.....потому что мой хирург Соколов А.А. (подтяжка груди, липосакция колен)

    Любовь offline Период реабилитации после подтяжки груди 12 июня 2012 г., 23:15:20

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lis , Я появлялась  у А.А. каждые 2 нед, в течении 1,5 мес, швы тоже он мне снимал. 1,5 мес уже не была, но надо ъездить на осмотр. Все зависит от конкретной груди 

    Соколов А.А. подтяжка, увеличение, евросиликон 320мл 13.03.12 Липо бедер, коррекция нижнего полюса 26.09.12 Рендопротезирование под железу и реконструкция мышцы 04.09.2014 dr Markus Handle, Австрия.

    Tanyj 26 offline Период реабилитации после подтяжки груди 19 июня 2012 г., 17:52:04

    На форуме: 12 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет,Iis.Я из Ставрополья тоже г, Зеленокумск, делала ОП у Соколова А.А, жила в Москве две недели,пока ни снял швы,да ещё была небольшая проблемка с одной из ареол, перевязки мне делал каждый день, потом снял швы и отпустил домой. Но у меня была редукция груди,я так понимаю это сложнее чем увеличить грудь. Ездила 4 раза в Москву,на смену стрипов,но ни о чём не жалею,потом мне было где жить бесплатно( спасибо подруге)

    nata4a offline Период реабилитации после подтяжки груди 11 янв. 2013 г., 19:29:26

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Если операция несложная, то дней 5, неделю надо пожить.
    Veronika offline Период реабилитации после подтяжки груди 12 янв. 2013 г., 11:12:12

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Вет таки, лучше быть поближе к доктору, который делает операцию. Ситуации бывают разные и организм у всех разный и воспринимаем мы вмешательства в него по разномы. Может быть все что угодно. И хорошо, когда не надо лететь сломя голову в другой город, а просто подъехать к доктору можно. Ведь все мы жуткие паникерши, что касается нашего драгоценного здоровья.

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Inchik offline Период реабилитации после подтяжки груди 16 янв. 2013 г., 20:44:40

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 13 раз в 13 сообщенях

    Девочки подскажите пожалуйста сколько в среднем надо носить стрипы и компру после подтяжки?
    Ева offline Период реабилитации после подтяжки груди 21 янв. 2013 г., 13:05:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Inchik их надо месяц носить

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    ЭляТ offline Период реабилитации после подтяжки груди 21 янв. 2013 г., 19:46:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ева После подтяжки тоже месяц?Даже если подтяжка без имплантов?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Natali88 offline Период реабилитации после подтяжки груди 21 янв. 2013 г., 21:19:31

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Соколов АА говорит компру носить 1месяц после подтяжки без имплантов  а стрипы чем  дольше тем лучше, шовчики тоньше и незаметнее будут  док советует примерно 5мес
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.