Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка

    Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 15:04:46

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день дорогие сисястые красотки! 
    Пришла я к вам за советом. 
    Всю свою сознательную жизнь я комплексую по поводу отсутствия груди. Лет в 17 я конечно надеялась на генетику (у мамы пышный 4 размер), но уже в 19 стало ясно что на мне произошел сбой  Грудь моя 0,5 размера. Рост у меня 160см, вес 48-51, ОПГ 75см.
    За время беременности и кормления ничего не изменилось, молока у меня практически не было и грудь осталась такой же как была до Б. И вот мне 32 года, замужем уже 10 лет, муж от меня в восторге все эти годы и его всё устаивает, НО сама я себе категорически не нравлюсь. 
    Я склонна ко всякого рода переделкам (6 лет назад я исправила прикус, теперь у меня ровненькие красивые зубки, 2 года назад я делала пластику пупка) и теперь настала очередь груди.
    Неделю назад была на первой консультации у хирурга. Он мне предлагает анатомы или круглые 275 или 295мм. Сказал что есть возможность поставить и те и те. И теперь я не могу выбрать. Голова уже пухнет. Не будет ли мало 295? Не перевернуться ли анатомы (я любительски занимаюсь в тренажерном зале)? 

    А вот и мой исходник! Буду очень признательна Вам - ГУРУ за советы 
    sofy offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 16:08:11

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пинеточка , с твоим исходником 295 будет очень даже неплохо смотреться, а ты сама какой бы хотела размер груди?

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 17:19:43

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    annkisska
    Я хотела бы ближе к 3
    Adelaida offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 18:19:08

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! А как муж реагирует на твою предстоящую переделку?) про форму импланта мне док сказала так же,  и я выбрала круглые, чтоб исключить перевороты) 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Alexa offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 18:30:46

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    с 295 у тебя и будет ближе к тройке!295- хороший обьем,не переживай!

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Avega offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 19:54:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Пинеточка
    Добро пожаловать если док говорит, что можно без осложнений и противопоказаний 295, ставь 295 и даже не думай! У меня 290 на нулевой исходник. Чашка получилась 75с, визуально второй размер, форма нравится, но жаба душит страаааашно! Вчера первый раз после операции перед мамой разгуливала в купальнике, мама родная разницы не заметила Ставь максимум, который док разрешает без осложнений - не прогадаешь !
    Adelaida offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 20:30:34

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Avega писал(а):
    Пинеточка
    Добро пожаловать если док говорит, что можно без осложнений и противопоказаний 295, ставь 295 и даже не думай! У меня 290 на нулевой исходник. Чашка получилась 75с, визуально второй размер, форма нравится, но жаба душит страаааашно! Вчера первый раз после операции перед мамой разгуливала в купальнике, мама родная разницы не заметила Ставь максимум, который док разрешает без осложнений - не прогадаешь !

     у меня 275 и тоже С...  Ниче не понимаю....

    А про маму... Я перед свекровью тож разгуливала и она молчит... Неужели не заметила?! Ей муж еще перед оп сказал что я хочу грудь, она сказала что мы занимаемся ерундой и все это глупости. Переубеждать не стали,  просто не сказали и все 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 21:25:53

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida писала писала и не отправила 
    пишу заново: муж первое время был против категорически (я раз в год примерно начинаю нудеть по поводу груди). Но он переживает за наркоз и за осложнения после ОП, я же ни о чем таком и думать не хочу я знаю что у меня все будет прекрасно. Решающим моментом стало одно событие, моя хорошая знакомая сделала себе грудь. Результат превосходный, учитывая её мальчишескую грудную клетку. И муж мой сжалился надо мной и разрешил делать ОП тем более что наркоз у меня уже был и я его переношу хорошо, а реабу любую переживу еще и не такое было 
    Ты тоже занимаешься спортом (можно на "ты")? Я в зале уже 2 года. Результаты конечно скромные у меня я вообще дрищ) присед 65, тяга 65, жим 30. Зимой принимала участие в соревнованиях по жиму лежа, конечно победила из-за того что в моей весовой категории нет никого)) 47кг. Я очень переживаю за переворот анатомического импланта при занятиях спортом, но круглые мне как-то не по душе( еще раз пойду к доку в середине августа поговорю с ним по этому поводу. Я уже даже согласна навсегда забыть про жимовые упражнения ради красивой груди 
    Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 21:29:24

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 465

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega твоя мама не знала про ОП? я своей сказала когда на выходных ездила домой. Я с мужем живу в Воронеже, а мама в краснодарском крае на море. Так вот поначалу она конечно говорила что я занимаюсь ерундой, но потом сказала что если я задумала то все равно сделаю это и бессмысленно переубеждать. Она права. Она приняла этот факт и мне полегчало. 
    Adelaida offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 28 июля 2014 г., 21:55:21

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пинеточка писал(а):
    Adelaida писала писала и не отправила 
    пишу заново: муж первое время был против категорически (я раз в год примерно начинаю нудеть по поводу груди). Но он переживает за наркоз и за осложнения после ОП, я же ни о чем таком и думать не хочу я знаю что у меня все будет прекрасно. Решающим моментом стало одно событие, моя хорошая знакомая сделала себе грудь. Результат превосходный, учитывая её мальчишескую грудную клетку. И муж мой сжалился надо мной и разрешил делать ОП тем более что наркоз у меня уже был и я его переношу хорошо, а реабу любую переживу еще и не такое было 
    Ты тоже занимаешься спортом (можно на "ты")? Я в зале уже 2 года. Результаты конечно скромные у меня я вообще дрищ) присед 65, тяга 65, жим 30. Зимой принимала участие в соревнованиях по жиму лежа, конечно победила из-за того что в моей весовой категории нет никого)) 47кг. Я очень переживаю за переворот анатомического импланта при занятиях спортом, но круглые мне как-то не по душе( еще раз пойду к доку в середине августа поговорю с ним по этому поводу. Я уже даже согласна навсегда забыть про жимовые упражнения ради красивой груди 

     конечно можно,  даже нужно!  

    Ничего себе ты любительски занимаешься!!!! Я тогда вообще молчу! Я раньше ходила на фитнеса для поддержки фигуры, потом с детьми не до того, младший только в мае в сад пошел, и как раз оп у меня.  Так что пока сидела дома с детьми занималась дома, а осенью после отпуска хочу на Стрип-пластику)

    На круглые импланты решилась когда увидела результаты оп моего хирурга у другой девочки со схожими со мной параметрами.  

    Моя мама тоже не знает про состоявшуюся оп)))) 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.