Обсуждаемые темы:
Кто кормил грудью после маммопластики?
Последнее сообщение: 1 месяц
1 сообщене
Кто делал грудь у Тимура Хайдарова?
Последнее сообщение: 1 год и 8 месяцев
1 сообщене
А может стоило выбрать размер побольше?
Последнее сообщение: 3 года и 1 месяц
3 сообщения
Бюстгальтер
Последнее сообщение: 3 года и 1 месяц
44 сообщения
26 янв. 2020 г.
пользователь - zarinka
Наконец то, я осуществила свою мечту. После двух родов и кормлений, грудь была в плачевном состоянии. Я сразу нашла своего доктора, много работ смотрела, весь интернет обошла. Но на консультацию пришла только к одному и сразу поняла, что буду делать у...
27 окт. 2019 г.
пользователь - Ксю
Хочу поделиться своей историей.) В сентябре 2017г. сделала операцию по увеличению груди в Авторской клинике Андрея Хромова у хирурга Кахраманова Эльдара Бегларовича. Очень долго решалась на такую операцию, много страхов было... Я мама двоих детей...
Противопоказания к увеличению груди (маммопластике) — кому из женщин противопоказаны пластика груди и увеличение молочных желез грудными имплантами.
Компрессионное белье после маммопластики — сколько носить бандаж (бюстгальтер или спортивный топ / лифчик, корсет, чулки) после маммопластики и когда можно снимать.
Сегодня увеличение груди анатомической формы - это заурядная операция, которую все мировые хирурги отрабатывают уже более полувека, применяя всё более новые и совершенные методы и инструменты для достижения эффекта.
24 февр. 2016 г.
Многих девушек интересует вопрос, что будет с их грудью после родов? Как она будет выглядеть?

Последние действия:

Пользователь mashka читает тему Асимметрия груди
Пользователь Irishka95 читает тему Аршакян Вардан Арамаисович
Пользователь s.shipovnikova читает тему Ответы на часто задаваемые вопросы - Ринопластика

Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка

Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 9:47:01

На форуме: 10 лет и 10 месяцев

Сообщений: 465

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

Девочки, а всем одевают компрессионные чулки на оп?
Adelaida offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 11:17:25

Город: Минск

На форуме: 11 лет и 1 месяц

Сообщений: 775

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

Пинеточка писал(а):
Девочки, а всем одевают компрессионные чулки на оп?

 мне не одевали, хотя у меня есть показания...

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Adelaida offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 11:18:33

Город: Минск

На форуме: 11 лет и 1 месяц

Сообщений: 775

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

Пинеточка писал(а):
Adelaida а ты не боишься на стрип-пластику идти? там как раз огромные нагрузки на грудные

 док сказала что через три месяца можно давать нагрузку нам грудные.  И да, это не пилон,  поэтому я спокойна) 

22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 13:10:13

На форуме: 10 лет и 10 месяцев

Сообщений: 465

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

Adelaida странно почему не одели? а какие показания? варикоз?
Я получила ответ от дока про накачку грудных до ОП, уверил что заниматься можно и это никак не отразится на реабилитационном периоде.
Fitnessgirl_1987 offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 17:51:19

На форуме: 11 лет и 6 месяцев

Сообщений: 1548

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

Пинеточка
Привет-привет;)
Спортивные люди прибывают, это не может не радовать:)
Я тоже живу спортом, 2 мес назад сделала операцию и вот уже вполне реабилитировалась, и начала заниматься активно, правда с весами пока конечно страшно- грудь пока еще чувствую на себе;)
Я ставила круглые импланты и под железу- моя грудная мышца не позволила это сделать под нее- уж слишком она тренированная- был шанс, что выдавит имплант;)
Я довольна!
Как и все девочки тут, буду советоваться тебе " брать" больший размер;)
После операции, всем- пусть не сразу-но становится мало))))))

Мечты сбываются...и без Газпрома:)

Eva51 offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 18:03:54

На форуме: 11 лет и 4 месяца

Сообщений: 701

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

Привет!) поддерживаю девочек, ставь по максимум ...!!!!!!!!! Я вот все думаю.. почему мне не поставили 300!? Почему 270 (( ведь в моем случае выберал даже не сам док, а целая команда из мужчин.. неужели большие сиси им не понравились(((( жалко так.. Сейчас бы на размерчик было бы побольше..((( видимо не судьба мне с большими ходить)))
Eva51 offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 18:06:31

На форуме: 11 лет и 4 месяца

Сообщений: 701

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

Девочки, я вот тоже спортом увлеклась, но у меня грудь очень странно себя 'ведет'', после занятий она как будто сжата и более твердая.. Мне док сказал, что это мышцы так себя ведут. Как думаете... Это всегда так будет?
Avega offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 20:54:03

Город: Москва

На форуме: 11 лет и 2 месяца

Сообщений: 929

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

Пинеточка писал(а): Avega&nb p;твоя мама не знала про ОП? я своей сказала когда на выходных ездила домой. Я с мужем живу в Воронеже, а мама в краснодарском крае на море. Так вот поначалу она конечно говорила что я занимаюсь ерундой, но потом сказала что если я задумала то все равно сделаю это и бессмысленно переубеждать. Она права. Она приняла этот факт и мне полегчало.&nb p;

Нет, я родителям не говорила и никому из семьи. У меня бы мама очень переживала. Конечно, она не легла бы грудью на моем пути в операционную, но я стараюсь ее максимум оградить от излишних переживаний. Только мужчине своему сказала и нескольким близким подругам (парочке до операции и парочке еще после). Сис получились такие маленькие и естественные, что никто не видит ничего ни на работе ни вообще по жизни.. Либо видят но воды в рот набрали из деликатности. Наверное это скорее хорошо, чем плохо
Здорово, что ты можешь поделиться с мамой и она в конечном итоге приняла твой выбор!! Поддержка тебе очень понадобится
Avega offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 21:00:33

Город: Москва

На форуме: 11 лет и 2 месяца

Сообщений: 929

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

Adelaida писал(а):
Avega писал(а):
Пинеточка
Добро пожаловать если док говорит, что можно без осложнений и противопоказаний 295, ставь 295 и даже не думай! У меня 290 на нулевой исходник. Чашка получилась 75с, визуально второй размер, форма нравится, но жаба душит страаааашно! Вчера первый раз после операции перед мамой разгуливала в купальнике, мама родная разницы не заметила Ставь максимум, который док разрешает без осложнений - не прогадаешь !

&nb p;у меня 275 и тоже С... &nb p;Ниче не понимаю....

А про маму... Я перед свекровью тож разгуливала и она молчит... Неужели не заметила?! Ей муж еще перед оп сказал что я хочу грудь, она сказала что мы занимаемся ерундой и все это глупости. Переубеждать не стали, &nb p;просто не сказали и все&nb p;


Ну 275 или 290 - это ж 15 мл разницы :))) мне мужчина мой сказал что это только я обращаю внимания на сиськи потому что зациклена. Что мол другие люди и думать про них не думают в том числе и моя мама, для которой я не сиськи отдельно стоящие а цельный образ. Он говорит вообще не помнит какие например у него на работе у женщин груди (ха ха ха врет а приятно) и что заметит разницу только если внезапно арбузы начнут выпирать из декольте... Да простит меня автор за оффтоп
Пинеточка offline Моя мечта - красивая грудка! Пинеточка 29 июля 2014 г., 21:52:38

На форуме: 10 лет и 10 месяцев

Сообщений: 465

Сказал(а) спасибо: 0 раз

Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

Fitnessgirl_1987 я прочла твою тему от корки до корки! ты просто герой решиться на такую переделку с диабетом, грудка получилась замечательная я думаю впереди у тебя много побед с такими формами. Может мне просить еще больше чем 295??? 
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.