Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN

    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 22 июня 2012 г., 21:00:23

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Глютеоапастика выполенна месяц назад. Оперировалась у хирурга Соколова А.А. Замчателный хирург, и очень приятный человек.  Очень довольна результатом.

    В черном нижнем белье фото ДО. в белом нижнем белье фото ПОСЛЕ.

    Larachka offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 22 июня 2012 г., 22:37:40

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    LadyN, а со складкой под попой ничего сделать нельзя? 
    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 22 июня 2012 г., 23:58:20

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka , а зачем с ней что-то делать? это анатомическая складка.
    Larachka offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 23 июня 2012 г., 10:58:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    LadyN писал(а):
    Larachka , а зачем с ней что-то делать? это анатомическая складка.
     Без нее было бы лучше. Мне от такой очень помогает массаж и упражнения на попу,кавитация, вроде как меньше стала и намного. 
    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 23 июня 2012 г., 11:28:49

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka , а я как то никода не считала что эта и подобные складочки портят попки, к тому же такие складочки явяются предметом обожания мужчин, это женственно и сексуально смотится особенно при хотьбе. Но как известно на вкус и на цвет товарищей нет. Нет и предела для самосовершенствования. А мне  нравится ударно-волновая терапия она достаточно хорошо помогает справиться с целлюлитом. И я очень много занимаюсь спортом, но вот если требуется убрать какой либо локальный объем, то я убеждена, что поможет только липосакция, но к ней я не готова, хотя наверное можно убрать чуть-чуть жирок с внутренней поверхности бедра и возможно отлипосачить складочку, но я боюсь эффекта "щели между ног" и подвисания ягодиц, возможно эта складочка и убралась бы липоскацией, но мне и так нравиться. Главное попка стала округлой, а не такой плосковатой как была, так что в целом я довольна результатом. 
    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 23 июня 2012 г., 11:42:02

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka , кстати забыла спосить, поэтому пишу в другом сообщеии, извиняюсь. а кавитация убирает жирок навсегда или треуются постоянные процедуры? я давно думаю до ее дойти, очень много положительных отзывов о ней.
    Larachka offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 23 июня 2012 г., 23:15:44

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    LadyN если попа нравится, то и ничего делать с ней не нужно, я имею ввиду складочки, а это самое главное! Сама попа да, стала объемная, думаю в одежде вообще будет класс! 

    У меня были небольшие складочки, меня это напрягало, да и все косметологи и массажистки говорили что их надо убрать, я и убирала, что бы попа была круглая, мне так нравится. 

    Кавитацию делают разными аппаратами, на котором я делала, на последнем мне понравился результат. темка есть в Липосакции или Косметологии.

    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 24 июня 2012 г., 22:03:17

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Larachka , спасибо. Кстати попка не только в одежде классно смотрится но и без одежды))) фотографии не сегда передают всю прелесть)))))
    Natysik offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 25 июня 2012 г., 18:10:30

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    LadyN кaкaя кругленькaя и aппетитнaя онa у тебя стaлa...супер!!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    LadyN offline Глютеопластика (хирург Соколов А.А.) /LadyN 26 июня 2012 г., 0:17:58

    На форуме: 11 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ღ Natysik ღ  , спасибо, милая. Я очень рада,что сделала эту операцию.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.