Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Липосакция коленных ушек /Аэлита

    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 18 авг. 2014 г., 14:16:01

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет)))

    Такой темы по моему еще нет в разделе липосакция, вместе с тем мне кажется она актуальна для тех, кто не совсем доволен формой своих ног.
    Вобще планирую сделать круропластику, но на нее пока нет денег, а острые углы колен всегда мне досаждали. Вот и решилась.
    Подробно об операции я описала в своем профиле здесь , чтобы не повторяться, приглашаю всех, кому интересно, прочитать )))
    Сейчас чувствую себя хорошо,занимаюсь обычными домашними делами и возней с маленьким ребенком). Дома и на улицу ношу компрессионные бинты. Первую ночь спала в них, вторую уже без. 
    Сегодня третьи сутки после липосакции, область колен немного побаливает , но не сильно.
    Среди недели может уже выберусь на пилатес)
    Бинты рекомендуют носить месяц, но посмотрим как будет заживать.

    Прикрепляю фотки, те что есть, с исходником моих ног до операции, чтоб не искать в моем профиле.
    Еще буду добавлять фотки по мере заживления, чтоб оценить результат по лучше ).




    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 18 авг. 2014 г., 14:18:09

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    4-я фотка это в тот же день после операции, вечером. 5-я фотка- уже через день, то есть вчера.
    Zetta offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 18 авг. 2014 г., 14:53:57

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Аэлита поздравляю тебя с липосакцией,молодец, что сделала маленький шажок к своей мечте. На мой взгляд твои ножки стали выглядеть гораздо эффектнее и ровнее. Оп явно была не зря. Очень подробно все описала, 200 мл это с обоих ножек,как я поняла? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 18 авг. 2014 г., 15:01:06

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  спасибо ! Да, во время операции , когда делали липо правой ноги, я слышала как медсестра говорит- у нее уже там 100 мл есть. И еще немного шприцом откачивал. Соответственно я и сделала вывод,что с двух ног около 200 мл получилось... Но не спрашивала на прямую об этом )

    Тебя с победой еще раз ))))
    *Ирина* offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 19 авг. 2014 г., 20:43:08

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Ой! Какая же ты молодец! Мы то думали ты совсем пропала, а ты красоту своих ножек начала наводить! Так намного лучше стало!
    Молодец! И видео сняла!!! Просто умничка!!!!
    На видео такая милая....
    Виктория73 offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 19 авг. 2014 г., 21:12:11

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Аэлита, какая ты молодец! Мы думали, ты пропала, "сошла с дистанции" как многие, а ты уже в бой сходила -сделала липо! Молодчинка! Мне кажется, что твоим ножкам этого будет вполне достаточно, ну то, что они похорошели -1000 процентов! Показывал нам динамику, пожалуйста! Очень интересно!!!!! Спасибо тебе!!!


    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    *Морская* offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 19 авг. 2014 г., 23:16:02

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Аэлита я тоже присоединяюсь и лови поздравления!
    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 20 авг. 2014 г., 8:30:33

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    спасибо большое девочки, так приятно слышать это) Все таки как похвала и доброе слово приободряет ! 
    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 20 авг. 2014 г., 8:33:34

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    отек сходит потихоньку,  но острые углы немного остаются ...(  Будем корректировать имплантом .
    Как сойдет совсем , размещу фотки ))

    А вот динамику показать- честно говоря пока немного смущаюсь, но все таки думаю решусь, как спадут отеки.


    Аэлита offline Липосакция коленных ушек /Аэлита 20 авг. 2014 г., 8:35:02

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    С дистанции сходить не хочется...) Надеюсь хватит сил и терпения , так ведь все таки есть надежда о приближении заветного дня, а если сойду- то пока на работу выйду, пока заработаю, и еще не известно какие обстоятельства.

    И вам всем удачи, терпения и веры в победу !!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.