Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Детские страхи и как с ними справиться

    ЛилЁк offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 16:11:40

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Недавно прочитала про детские страхи и очень заинтересовалась этой темой!Мой сын с детства боится чужих людей и новых помещений(эти страхи мы побороли),боится темноты,а сейчас говорит про новый страх-это чудовище.Так вот страхи могут привести к неврозам или даже к фобиям....Очень хочется чтобы вы поделились своим опытом и своими историями о наших любимых детках и их страхах.Причины возникновения и как их побороть
    Katie offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 17:24:26

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Деток у меня нет, но с детства иногда проскакивает страх, когда остаюсь одна дома. Иногда просто включаю телевизор (хотя не смотрю его вообще) или музыку включаю, вроде как не в тишине и иллюзия, что не одна...

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    ЛилЁк offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 19:57:09

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Katie страх темноты у многих возникает потому,что мы не можем рассмотреть,что там.Кажется что рядом опасность и мы дрожим от ужаса...Это лично мои ощущения из детства.Но с годами все прошло...может ты не чувствуешь себя защищенно или ты в душе все ещё та самая маленькая девочка,которой страшно без мамы и папы?Психологи утверждают,что страх темноты связан со страхом смерти,т.к. в темноте не видно врага(намекая на память предков).
    Katie offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 20:14:42

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209
    Нет, без папы и мамы мне не страшно))) Мне страшно без принца, с которым можно было бы чувствовать себя слабой и защищенной

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    ЛилЁк offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 20:43:12

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Katie ,а у меня фобия-клоуны....До сих пор терпеть их не могу.Мама рассказывала,что в детстве я проснулась ночью и пошла к ней,а они с папой страшилку смотрели и в главной роли был клоун....
    Katie offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 21:54:28

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209
    Тогда почитай "Оно" Стивена Кинга))) там главное зло в образе клоуна)))) По сути, фобия у меня только одна - змеи... Я их не просто боюсь, у меня ступор. Я в критических ситуациях почему-то никогда не кричу, а со змеями еще и не двигаюсь... Вот их я боюсь! Думаю, и сердце может остановиться... Эти создания для меня самые жуткие в природе...

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    ЛилЁк offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 22:04:08

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Katie ,ну у тебя просто талант,ведь как раз нельзя двигаться если змея рядом,чтобы она не почувствовала опасность и не напала.Ступор то что надоА насчет клоунов....меня это особо не беспокоит и всякие страшилки я не люблю
    Katie offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 22:06:27

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209
    Да уж, талант!.. Мне кажется, что может и мозговой ступор наступить, и сердечный!..

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    Katie offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 22:07:33

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209
    Будет смешно, если я не замену, на ступлю на нее и застопорюсь

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    ЛилЁк offline Детские страхи и как с ними справиться 21 авг. 2014 г., 22:10:52

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Katie писал(а):
    lily1209
    Да уж, талант!.. Мне кажется, что может и мозговой ступор наступить, и сердечный!..

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.