Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Лазерная косметология

    Анастасия offline Лазерная косметология 16 февр. 2011 г., 15:47:17

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     Вот задумалась я, что хочу кожу вокруг глаз обработать (отшлифовать) лазером, так как улыбаюсь я много и сеточка морщинок становится всё заметнее.

    Должно это дать эффект омоложения, подтяжки, разглаживание морщин, ликвидацию темных кругов и отёков.... Отзывов, надо сказать, немного нашла по лазерной косметологии, а потому решила темку отдельную завести, куда предлагаю писать кто что знает об этом

    Анастасия offline Лазерная косметология 16 февр. 2011 г., 15:54:42

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     Я уже на консу записалась в центр, специализирующийся на лазерах этих всех. Год назад у них сосудик на лице удаляла, док понравился там, а потому не стала новых мест искать. На сайте у них написано, что вокруг глаз кожу можно неодимовым лазером обработать (более щадящий) и эрбиевым тоже (чуть поглубже воздействие). Я, естественно, хочу что-нибудь порадикальнее - уж делать, так делать. Но по телефону администратор ответила, что скорее-всего эрбиевый не подойдет для кожи вокруг глаз, но мол доктор, конечно, решить должен и т.д и т.п..... Девочки, может слышали конкретику какую по лазерам этим, видам их?

    Я вот знаю, что в некоторых местах кожу под глазами даже лазером СО2 (хотя он более травматичный) обрабатывают и результаты прекрасные. Но это в Москве, а у нас СО2 в Питере только для удаления рубцов и бородавок используют А где-то еще его применять боятся, видимо

    Natysik offline Лазерная косметология 16 февр. 2011 г., 16:01:05

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Очень интересная тема....меня морщинки вокруг глаз тоже очень волнуют...Колола 2 раза ботокс,но он держится у меня всего 3-4 месяца, хочется чего-нибудь более долгосрочного. О шлифовке тоже задумывалась и читала много,но нигде не нашла фоток реабилитационного периода...насколько это ужасно выглядит и сколько по времени...Чувствую Настюш,ты у нас опять будешь первопроходцем 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Анастасия offline Лазерная косметология 16 февр. 2011 г., 16:24:33

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Natysik писал(а):
    Очень интересная тема....меня морщинки вокруг глаз тоже очень волнуют...Колола 2 раза ботокс,но он держится у меня всего 3-4 месяца, хочется чего-нибудь более долгосрочного. О шлифовке тоже задумывалась и читала много,но нигде не нашла фоток реабилитационного периода...насколько это ужасно выглядит и сколько по времени...Чувствую Настюш,ты у нас опять будешь первопроходцем 
      Да, судьба моя такая Главное, чтоб толк был... А фотки реабы после шлифовки лица я видела в журнале каком-то. Жууууть Просто мясо Но на глазах, я думаю, воздействие понежнее. И опять-таки тип лазера значение имеет. После неодимового мне сказали по телефону покраснение и припухлость на пару дней. После эрбиевого не сказали как.... В общем, схожу на консу, расскажу всё, а может сразу и сделаю
    Natysik offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 13:31:20

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик,как дела? Как глазки...вернее под глазками поживает кожица ? Мне очень очень интересно...опиши пожалуйста процедуру и свои ощущения во время нее и после...И конечно хочется фоточек...они более наглядно передают всю красоту реабилитации 

    Ты у нас умничка...так все оперативно сделала !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Fauna offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 17:45:24

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1239

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А Настя на консу пошла или сразу и процедуру будут делать??? 

    Увеличение груди с уменьшением ареолы от Соколова Александра Анатольевича, 28 февраля 2011г, Eurosilicone, анатомы, 370сс

    Элль offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 17:52:13

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Fauna писал(а):
    А Настя на консу пошла или сразу и процедуру будут делать??? 
      она на консу хотела и если все ок, то сразу и сделать

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 23:15:26

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюша не только на консу сходила,но и сделала все уже   Ждем фоточки 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Анастасия offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 23:32:32

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 155

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

     Сделала я... Фракционное омоложение называется - эрбиевый лазер с какой-то насадкой. Более эффективное, чем неодимовое. Но и реаба после него тоже "более эффектная". Доктор обещал мне сильное покраснение и отёк, что глаза как "у китайской матрешки" будут. Отёк должен пройти за 2-3 дня, за это время формируется корочка, которая сходит на 5-10 день - у кого как.

     Процедура, конечно, малоприятная. Но для таких мазохистов как мы, вполне терпимая. Ощущения как-будто колят раскаленной иголочкой часто-часто. Под Эмлой делал. Потом говорит, а сейчас САМОЕ УЖАСНОЕ Я говорю - ЧТО? Пантенол, отвечает  Пантенол, действительно, ужасней было наносить, чем саму  процедуру терпеть. Зажгло всё нечеловечески... Вышла оттуда с несильным отёком и вполне небольшим покраснением. В тёмных очках в темноту

     Домой приехала, поела-попила, видно сосуды расширились и кое-где точечно кровка стала проступать. В общем смотрите Вживую, если присмотреться то вся зона обработки в мелких-мелких прокольчиках. 

     Процедура неоднократная. Точнее, док сказал, что по субъективным ощущениям. Если после первой мне уже всё очень-очень понравится, то можно больше не делать. Если захочется бОльшего эффекта, то можно сделать еще 1-2 с интервалом в месяц. А вообще, сказал, что сейчас бум настоящий на это фракционное омоложение. И результаты хорошие от него.

     Забыла еще, док мне обработал зону даже больше, чем нужно. Он и над бровями зашел, и на виски, и на переносицу и на щеки. На щеки еще бы больше сделал, но там уже больно было - там Эмлу не мазали. 

    Я ему говорю - Вы мне так сейчас всё лицо обработаете

    А он мне - А мне не жалко Это вам - говорит - бонус за вашу отчаянность (эт я ему про ниточки рассказала тож).

    В общем смотрите. Я думала отёк больше будет. Но, наверное, еще отекет

    Natysik offline Лазерная косметология 18 февр. 2011 г., 23:47:40

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ахахахааа...ты наш Зоро в юбке...

    ну да...все очень прилично...я тоже ожидала черную подпаленную кожу ...а так все супер 
    Получается,что фраксель можно нам делать  с ниточками? Это хорошо. Настюш, держи нас в курсе...интересно как дальше будет вести себя место обработки...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.