Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    где вы брали деньги на увеличение груди?

    alyа45 offline где вы брали деньги на увеличение груди? 24 авг. 2014 г., 14:57:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    девочки,можно вопрос?у нас у всех тут разные ситуации,положение и пр.вот интересно те кто сделал уже операцию,из каких средств?кредит,откладывали,или без проблем за месяц другой собрали сумму из заработка?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline где вы брали деньги на увеличение груди? 24 авг. 2014 г., 14:59:32

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    это тема больше ради интереса и статистики,ничего плохого не имею ввиду,в жизнь не лезу,буду рада подискутировать на эту тему

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Lenay offline где вы брали деньги на увеличение груди? 31 авг. 2014 г., 14:16:21

    Город: Phuket

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    мне муж спонсирует, я в декрете

    02.09.14 Увеличение груди, круглые, Ментор 275сс, М+ под мышцу, доступ подмышкой, Пхукет, док. Сангуан

    alyа45 offline где вы брали деньги на увеличение груди? 03 сент. 2014 г., 21:23:23

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Lenay писал(а):
    мне муж спонсирует, я в декрете

     золотой у тебя муж))))для вашего бюджета это не проблема?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Ёшкина кошка offline где вы брали деньги на увеличение груди? 06 сент. 2014 г., 11:37:38

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 151

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    к сожалению кредит)

    Сихарулидзе Сергей Владимирович, г. Ульяновск, подтяжка + увеличение, 14 октября 2014 г., Eurosilicone 285 cc, anatomical

    alyа45 offline где вы брали деньги на увеличение груди? 06 сент. 2014 г., 16:43:44

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ёшкина кошка писал(а):
    к сожалению кредит)

     кредит всегда к сожалению)))будь-то машина,или квартира.а тут грудь))))это ж мечта в рассрочку получается)).вместе с мужем выплачиваете?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    ЛилЁк offline где вы брали деньги на увеличение груди? 06 сент. 2014 г., 20:31:15

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Девочки ,а у меня вопрос встал либо ипотеку брать,либо сделать грудь и ждать год или два ...Ипотека важнее,а так хочется красоты.Вообщем пока думаю...
    alyа45 offline где вы брали деньги на увеличение груди? 06 сент. 2014 г., 23:50:30

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    lily1209 писал(а):
    Девочки ,а у меня вопрос встал либо ипотеку брать,либо сделать грудь и ждать год или два ...Ипотека важнее,а так хочется красоты.Вообщем пока думаю...

     лиль,я бы могла написать "ты что ?платить из последних денег кредит за грудь,если жить негде?ай-яй-яй.маразм"  но не буду так писать,потому что сама понимаю как для девушек важно быть прежде всего красивыми и желанными.поэтому думаю надо делать....годом раньше-годом позже вы возьмете эту ипотеку,и что,там уж точно не до груди будет,а когда выплатите она тебе будит и не нужна)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Светланочка offline где вы брали деньги на увеличение груди? 08 сент. 2014 г., 11:11:21

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lily1209 писал(а):
    Девочки ,а у меня вопрос встал либо ипотеку брать,либо сделать грудь и ждать год или два ...Ипотека важнее,а так хочется красоты.Вообщем пока думаю...

     Квартира конечно важнее, но как возьмете - грудь вообще вылетит на самый последний план, т.к. ипотека -ежемесячная трата больших денег. Сиси не таких денег стоят и выплатить можно быстрее, с целью к ипотеке. А муж что по этому поводу думает?

    Мечты, мечты.......

    ЛилЁк offline где вы брали деньги на увеличение груди? 08 сент. 2014 г., 21:09:34

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Светланочка писал(а):
    lily1209 писал(а):
    Девочки ,а у меня вопрос встал либо ипотеку брать,либо сделать грудь и ждать год или два ...Ипотека важнее,а так хочется красоты.Вообщем пока думаю...

     Квартира конечно важнее, но как возьмете - грудь вообще вылетит на самый последний план, т.к. ипотека -ежемесячная трата больших денег. Сиси не таких денег стоят и выплатить можно быстрее, с целью к ипотеке. А муж что по этому поводу думает?

     оставил право выбора за мной,ему важнее чтобы я счастлива былаВот такое он у меня Золото!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.