Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая грудь для Nereida

    Nereida offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 15:01:20

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    добрый день милые девушки этого замечательного сайта!!! принимайте меня в свои ряды...

     сижу второй день здесь у вас....скажу огромное спасибо админам этого замечательного сайта ..все очень понятно..разложено по полочкам....просто супер сайтик..и атмосфера у вас здесь очень дружелюбная, что не могло не порадовать,. решила зарегестрироваться..


    Мечта о большой красивой груди была еще с юных лет, когда поняла, что природа наградила меня достаточно скромным размером (1ка). Все время испытывала на эту тему комплекс, покупала белье исключительно с поролоновыми вставками, чтоб хотя бы таким способом создать иллюзию пышности. Не могу сказать, что меня это очень сильно напрягало, но где-то рядом постоянно крутилась мысль, постепенно превращаясь в мечту по увеличению скромного бюста.
    немного о себе..мне 26...есть прекрасная дочурка которой через 4 дня исполнится 9 месяцев...во время кормления грудь стала очень даже ничего (полная 2ка), до 5 месяцев кормила дочку, а затем грудь «сдулась» и превратилась в то. с чего я и начала весь свой рассказ...
    увеличивающую маммо я планировала еще до беременности....записалась даже на консал-ту к доктору..но тут узнала о своем интересном положении и мечты о новой груди ушли далеко на задний план..как говорится до лучших времен...)))

    теперь же мое желание сделать маммо, приобрело новые силы....я уже в принципе определилась с доктором у которого хочу сделать оп...к сожалению живу в отдаленном северном городе и нет возможности попасть на очную конталту...приходится общаться по почте(скажем так дистанционно, что конечно Не радует..)...тк..после преращения лактации нужно ждать пол года....я нахожусь с некой стадии ожидания......ОП планирую на ноябрь месяц....

    девульки...прилогаю свое фото ....что вы мне можете посоветовать
    по поводу имплантов..(док работает в 90 процентах случаев с менторами) профиль...высота...? обьем..? на что в моем случае можно расчитывать..? буду вам очень благодарна за ответы..я понимаю . что Вы не доктора...и у каждого свои понятия о КРАСОТЕ..НО...всеже...хотелось бы услышать ваши мнения....размер хочу по максимому в моем случае... чтобы не попасть в клуб для тех кому мало

    да..совсе забыла указать свои параметры для более четкого представления  о моей нынешней ситуации...

    обхват под грудью-78см

    по груди-85

    талия-67

    бедра-92

    рост-165

    вес-51


    Natysik offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 16:36:46

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    еще рaз приветик  Ответилa тебе в другой темке  Если будут еще кaкие вопросы, спрaшивaй, не стесняйся 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Nereida offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 17:00:54

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Натусик..

    доктор Арбатов В.В СПИК 

    выбор пал на этого дока : во первых нравятся его работы...и на его личном сайте и на др. форумах у девочек..все остались довольными..а во вторых-я решила для себя-подмышечный доступ..док практикует его уже не первый год...

    он вкурсе о моих предпочтениях..предлогает либо 350 либо 370мл...я склоняют в большую сторону...

    из предложенного выбиру максимальный вариант...тк до опе еще время есть..обсудили все достаточно поверхностно..за месяца полтора  еще спишемся и точно все обговорим...

    ах..да забыла сказать...я буду делать еще рино у него же....все за одну ОП...

    Натусик...как думаете если взять 370 мл какой может размер получиться???

    Larachka offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 20:35:57

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Nereida 370 через подмышку не пролезет  думаю что док тут немного лукавит. Представь такой большой имплант тащить через всю сторону из под мышки до груди, как подкожку отодрать надо, потом установить его ещё правильно в карман под мышцей, анатомический имплант, да это из области фантастики.... Можно повредить запросто нерв и потом рука работать не будет. Таких случает очень много, даже есть на этом форуме.

    А если коррекция потребуется,  док надеюсь предупредил, что делается она через разрез под грудью или по ареоле, а это ещё дополнительные швы. 

    Если хочешь 370, хотя я не вижу что столько вообще в тебя войдет, без последствий контурирования и т.п., то выбирай другой доступ! А то не в жадинах сидеть будешь, а в обиде вообще на всю пластическую хирургию.

    Larachka offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 20:39:02

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Nereida ещё раз посмотрела исходник, нет ведь даже 1-го размера....

    Не больше 300, это точно имплант может быть, для того что бы была красивая, а главное качественно сделанная грудь! Иначе будет как у куклы, твердые шары. 

    Nereida offline Новая грудь для Nereida 16 июля 2012 г., 21:47:04

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ларочка..спасибо большое за ответ...док предлогал два варианта липо по ареоле либо подмышечный доступ..насчет -не влезет...не знаю даже что и сказать..столько противоречивых мнений...столько девочек на форумах видела с доступом из под мышки с 370мл...хм..я в замешательстве....надо доку написать письмецо..спросить по точнее....все же спасибо за ответ....я расчитываю не меньше 3ки...если до 3ки даже рассматривать не буду... пусть она будет выглядеть не совсем натурально..одна девушка где то сказала..."меньше всего я стремлюсь к натурильности" )))) ну как то так!!
    (модератор) offline Новая грудь для Nereida 17 июля 2012 г., 7:50:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nereida
    Вы дважды нарушили правила форума. В случае следующего нарушения последует бан.
    Nereida offline Новая грудь для Nereida 17 июля 2012 г., 8:20:50

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    модератор к сожалению удалили придыдущее мое сообщение..я приводила интервью одного не малоизвестного доктора, который практикует подмышечный доступ! так вот с твердой уверенностью Вам (читающим мою страничку) могу заявить что 370ml ПРОЛЕЗУТ....через подмышки!!!! как я и предполагала  мой док не мог меня ввести в замешательство...да и примеров на сайте куча....как на личных сайтах докторов так и форумах!! лично вчера пообщалась с девочками у которых 370 чз подмышку и все у них супер! а отрицательные результаты и побочки могут быть и при других доступах...

    (модератор) offline Новая грудь для Nereida 17 июля 2012 г., 10:10:21

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 173

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nereida  ваши сообщения удалены, так как они нарушают правила форума. Например, вы разместили чужие фото с результатами операций. Это категорически запрещено.  
    Nereida offline Новая грудь для Nereida 17 июля 2012 г., 10:46:06

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я буду по внимательнее, Евгений! извиняюсь
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.