Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    мечта о круропластике /Мечтая

    Мечтая offline мечта о круропластике /Мечтая 31 авг. 2014 г., 21:03:53

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, девочки! Примите, пожалуйста, в свой дружный коллектив!

    Меня зовут Наталья, мне 30 лет.  Я замужем и у меня есть замечательный оченьдолгожданный и желанный сыночек, которому скоро исполнится 4 года. Я благодарна
    своей судьбе  за то, что имею, но не могу
    назвать себя счастливой и вот почему: большую половину своей жизни испытываю
    постоянную неуверенность в себе и страдаю комплексом неполноценности из-за
    формы моих ног. Этот комплекс  наложил
    отпечаток на мою личную жизнь и на профессиональную деятельность ведь никто не
    станет отрицать, что для достижения жизненного успеха нужна уверенность в себе. 

    Не буду писать как тяжело жить с комплексами, ведь здесь это известно всем (( Очевидно, что в моём гардеробе присутствуют только широкие брюки и длинные юбки. А так хочется коротенькую юбочку, шортики.......ммм.....гляжу на вас и мечтаю о своём перевоплощении!!!



      На форуме я узнала имя волшебника (Соколов А.А.), способного
    мне помочь реализовать мою мечту: идти по жизни уверенной походкой,
    почувствовать себя полноценной женщиной с 
    хорошенькими ножками! Хочу принять участие в акции и получить
    возможность сделать круропластику с максимальной скидкой! Я верю:
    мечты сбываются!!!



     Девочки, мой рост 158 см., вес 43 кг,  длина от подколенной ямки до пола - 35 см, окружность щиколотки - 20см, окружность голени 30 см. Фото исходников не очень хорошего качества (сделаны с телефона). Что скажите? Какие у меня шансы? Может есть какие-нибудь предположения?

    Чудеса сбываются там где в них верят!

    ЛилЁк offline мечта о круропластике /Мечтая 31 авг. 2014 г., 23:44:19

    Город: Белгородская обл

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 1356

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Мечтая Привет,Наталья!!!Мы с тобой сестры по несчастью,но не отчаивайся все поправимо!!!Я на форуме недавно и еще не очень хорошо разбираюсь в ножках.Но здесь есть раздел консультации,где можно задать вопрос хирургам.А ты где живешь,сможешь на консу к А.А. попасть?Либо можно ему вопрос задать по электронке. И он уже скажет на что можно надеяться!Ты сделала первый шаг на пути к своей мечте!Не пропадай и участвуй в жизни форума!Желаю удачи в акции
    Katie offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 2:38:38

    Город: Ялта

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 561

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мечтая
    Привет! Очень не плохие ножки, думаю не все так катастрофично, как ты думаешь, но если это мешает тебе быть счастливой и уверенной в себе, то только вперед! За орденами!!! Удачи и успеха в акции!!! Добро пожаловать!

    22.04.16 Маммопластика Natrelle 410MF-255, под мышцу, доступ по ареоле.

    инкогнито offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 7:23:30

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Добро пожаловать в наши ряды! Меня тоже зовут Наталья. Да объемчика в голени немного не хватает, но это все поправимо, А.А сделает твои ножки красивыми. Будь активной, заходи к нам в домики и ознакомься с правилами форума. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Аэлита offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 11:09:12

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Наташ, приветик, оочень хорошо тебя понимаю и знаю как эти ноги влияют в том числе и на карьеру, когда ты одеться толком нормально не можешь- юбочки , костюмчики, платья ..Ноги у тебя по моему для круро самое то, поставить имплант и будут почти идеальные, коленки только немного не касаются, но с имплантом это не будет заметно и можно будет с радостью юбочки носить !!
    Аэлита offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 11:13:09

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    можешь посмотреть мои ножки, икры может чуть больше , но с боков они изогнуты и между бедрами дырка..Это сложнее для круро , на сколько я понимаю, но опять же наверно многое от импланта зависит. Удачи тебе в акции , все поправимо..

    По весу ты худенькая, тут есть девочка, Тутси-Алсу, по комплекции по моему похожа, ей ставили 45 евросиликон, но по моему у нее голени по больше немного были , тебе может чуть больший размер подойдет... Лучше на консе чтоб врач посмотрел, померял икру и т.п. Большой имплант однозначно не надо, может 55 подойдет? 
    Попробуй сходить на консультацию , ты с какого города ?
    Мечтая offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 12:54:00

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 158

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем огромное спасибо, что "зашли ко мне в гости"! Очень приятно услышать мысли и мнения людей, которые тебя действительно понимают. С вами я могу не замыкаться в себе, а говорить открыто о своём комплексе: а это очень многого стоит! Ведь данная тема для меня табу с 13 лет ((

    Чудеса сбываются там где в них верят!

    lapochka0788 offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 13:44:17

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, Наташа! Я тоже очень мечтаю о круро. Надоело уже слушать, а почему ты юбки и платья не носишь. Ну будто не заметно почему ((((  Хоть я и тоже совсем слаба в круро, но мне кажется, что увеличение голеней в твоем случае даст хороший результат! Желаю удачи! 

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    инкогнито offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 19:53:31

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Мечтая писал(а):
    Девочки, всем огромное спасибо, что "зашли ко мне в гости"! Очень приятно услышать мысли и мнения людей, которые тебя действительно понимают. С вами я могу не замыкаться в себе, а говорить открыто о своём комплексе: а это очень многого стоит! Ведь данная тема для меня табу с 13 лет ((

     Это точно, ты обратилась по адресу, тут каждая со своим комплексом, есть и девочки которые уже избавились от комплексов, счастливицы)) Правильное решение не замыкаться в себе, здесь тебя всегда поддержат.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Llunga offline мечта о круропластике /Мечтая 01 сент. 2014 г., 21:39:10

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! Ножки надо делать, я тоже думаю, что 55 подойдет отлично)
    а ты здесь в консультации вопрос не задавала? Интересно послушать, что хирурги предложат.

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.