Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    семейный бюджет

    alyа45 offline семейный бюджет 01 сент. 2014 г., 19:54:48

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    девочки,все мы тут планируем операцию,собираем средства,рассчитываем и прикидываем расходы с ее учетом.вот и задумалась, а какой у кого семейный бюджет?общий или раздельный?про себя могу сказать-у нас было так:муж кормит семью,я одеваю.+коммуналка на нем.я не знала сколько он зарабатывает,он не лез ко мне.оба рассчитывали свои силы.и если собирались отдыхать,делать крупную покупку просто говорили друг другу о своих планах и обговаривали сумму.конечно я просто говорила сколько у меня есть в настоящий момент,а он говорил сколько ему время надо что бы дать остальное.или не дать((((а у вас как?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Kristinochka88 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 0:30:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Я когда жила с мужем, соответственно я не работала на тот момент, сидя дома с детьми!!
    Кормил семью он! Но всегда так много зажимал зараза!!Хотя мы ведь во многом нуждались. А этот казлина всё на себя. Незнаю уж куда он деньги девал, хотя неет уже знаю!!!
    Пардон, выговорилась! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    инкогнито offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 6:19:08

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я вообще не понимаю раздельного бюджета, в нашей семье муж принес зарплату, отдал жене. Все расходы планируются сообща, воть! И только так)))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Llunga offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 13:08:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Я вообще не понимаю раздельного бюджета, в нашей семье муж принес зарплату, отдал жене. Все расходы планируются сообща, воть! И только так)))

     да, только так! У нас так)))

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 13:12:44

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Да девочки, я тоже не понимаю и не приветствую когда бюджет раздельный. 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    alyа45 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 16:37:28

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Я вообще не понимаю раздельного бюджета, в нашей семье муж принес зарплату, отдал жене. Все расходы планируются сообща, воть! И только так)))

     все люди разные.вот я и задаю таой вопрос.просто в вашем случае ты значит за все отвечала,раз деньги в твоих руках были,ну и конечно полное взаимопонимание и общие цели.а я бы не разделила мужа интересы,и был бы лишний скандал.поэтому у нас было так.я за одно отвечаю,он за другое.доходило до абсурда,занимали друг у друга.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    инкогнито offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 17:03:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    alya45 писал(а):
    инкогнито писал(а):
    Я вообще не понимаю раздельного бюджета, в нашей семье муж принес зарплату, отдал жене. Все расходы планируются сообща, воть! И только так)))

     все люди разные.вот я и задаю таой вопрос.просто в вашем случае ты значит за все отвечала,раз деньги в твоих руках были,ну и конечно полное взаимопонимание и общие цели.а я бы не разделила мужа интересы,и был бы лишний скандал.поэтому у нас было так.я за одно отвечаю,он за другое.доходило до абсурда,занимали друг у друга.

     А мы по очереди так сказать воплощаем свои интересы)

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    alyа45 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 19:28:58

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    alya45 писал(а):
    инкогнито писал(а):
    Я вообще не понимаю раздельного бюджета, в нашей семье муж принес зарплату, отдал жене. Все расходы планируются сообща, воть! И только так)))

     все люди разные.вот я и задаю таой вопрос.просто в вашем случае ты значит за все отвечала,раз деньги в твоих руках были,ну и конечно полное взаимопонимание и общие цели.а я бы не разделила мужа интересы,и был бы лишний скандал.поэтому у нас было так.я за одно отвечаю,он за другое.доходило до абсурда,занимали друг у друга.

     А мы по очереди так сказать воплощаем свои интересы)

     конечно может это и правильно,все таки семья как никак.но у меня было по-другому,и я видела в этом свои плюсы.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 21:01:29

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Я когда жила с мужем, соответственно я не работала на тот момент, сидя дома с детьми!!
    Кормил семью он! Но всегда так много зажимал зараза!!Хотя мы ведь во многом нуждались. А этот казлина всё на себя. Незнаю уж куда он деньги девал, хотя неет уже знаю!!!
    Пардон, выговорилась! 

     нет,ну если ты не работаешь,конечно бюджет общий.ты то так и так свой вклад внести не сможешь)

    а если бы работала,тебя бы не волновало куда и что он дел,он просто должен был всегда твои просьбы КУПИТЬ то,что входит в его обязанности,выполнить бесприкословно

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline семейный бюджет 03 сент. 2014 г., 21:01:30

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Я когда жила с мужем, соответственно я не работала на тот момент, сидя дома с детьми!!
    Кормил семью он! Но всегда так много зажимал зараза!!Хотя мы ведь во многом нуждались. А этот казлина всё на себя. Незнаю уж куда он деньги девал, хотя неет уже знаю!!!
    Пардон, выговорилась! 

     нет,ну если ты не работаешь,конечно бюджет общий.ты то так и так свой вклад внести не сможешь)

    а если бы работала,тебя бы не волновало куда и что он дел,он просто должен был всегда твои просьбы КУПИТЬ то,что входит в его обязанности,выполнить бесприкословно

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.