Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта о красивых ножках может осуществиться!

    Katrina_85 offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 15:23:15

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 286

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девчоночки!!! Вот и я созрела и тоже подала заявку на опи. Очень хочется сделать круропластику.
    Может повторюсь, конечно, но расскажу немного о себе)
    Меня зовут Катя, мне 28 лет. Никогда не носила коротких юбок, а все брюки и длинные юбки! А так хочется!!! И вот узнала о замечательном докторе, о существующей операции -круропластике, и о возможности сделать операцию у него бесплатно или с большой скидкой, и вот появилась надежда...!!! Сделала бы операцию хоть завтра-но финансовая сторона этого вопроса "немного" затрудняет это!

    Уже в начальных классах я начала понимать, что мои ножки не совсем такие, как хотелось бы. Девочки в юбочках, я тоже, куда денешься, мама наряжает, красиво, но вот ножки...(

    Обострилось все в старших классах, там я начала все больше и больше убеждаться, что брюки-это моя каждодневная одежда! Праздники-брюки, физкультура-спортивные штаны, о шортах можно было и не мечтать! Выпускной 9 класс-длинная юбка, 11класс-длинное платье((

    Приглашение на мероприятие-вечная проблема! Особенно летние свадьбы! Жара, девчонки в красивых летних платицах, а мне либо брюки либо длинное платье одевать!
    Как-то появилась мысль, что мои худые икры можно подкачать на тренажорах, инструктора по фитнесу убили мою надежду(
    Говорила о своей проблеме только родителям, но конечно же они меня успокаивали, что у меня хорошие ножки. Ну а что им оставалось делать-еще больше меня расстраивать, соглашаясь...?!

    От остальных я это скрывала, и скрываю до сих пор.

    Что только не приходиться делать, и в сапоги что-то подкладывать, что бы ноги не казались такими худыми, и брюки с собой в сумочке таскать, мало ли придется куда-нибудь в гости зайти и снять сапоги, а ноги в капронках-это пипец(

    О большом каблуке вообще забыть можно,он на худых ногах смотрится, мягко говоря, не очень!

    Уверена, вы меня поймете!!! Это невыносимо! Особенно девчонки с такой проблемой!!!

    И совсем недавно, в этом году я узнала, что все можно изменить! Наверстать упущенное благодаря круропластике! Прошли школа, универ, юность, так сказать, но ведь еще многое дней впереди...еще ведь можно поносить и юбки, и короткие платья, и на пляже быть уверенной в купальнике, а не быстренько бежать в воду, и фоткаться только по коленки в воде!

    Вот теперь живу этой надеждой! Мечтой, которая может осуществиться...

    И еще хочу пожелать вам, дорогие девочки, удачи и осуществления заветной мечты!!!

    Верю в осуществление мечты!!!

    ОлесяС. offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 17:52:04

    Город: Ижевск

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 63

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Катя! Приятно познакомиться!
    Эх... как я тебя понимаю...

    А ты рентген ног не делала? что говорят по поводу самих костей?
    Аэлита offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 18:22:59

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    приветик Катя, я Лена, тоже здесь с вопросом ножек ) Объема голени у тебя явно не хватает , так что круро в самый раз, ножки улучшит точно! ))) И тебе удачи в акции )))
    *Ирина* offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 21:12:24

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Katrina_85 Привет! Приятно познакомится!
    Да пластика тебе нужна!
    Старайся, прочитай правила форума, будь активной и не пропадай, тогда все у тебя получится!
    Ариадна offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 21:25:14

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Katrina_85 Привет.Молодец что решила подать заявку.Все осуществимо.Будь активной,общайся,вливайся.Не пропадай,если хочешь осуществить свою мечту.А круро тебе обязательно нужно,коленки почти сходятся,уже хорошо,ножки получатся красивые.Напиши свой рост,вес,объем голени,икр.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    lapochka0788 offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 21:33:53

    Город: Narva

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет, Катя! Все девочки тут ой как тебя понимают. Для меня самой на праздник куда идти - наказание. Желаю тебе осуществления мечты!!!!!! Давай потом как время будет выкладывай фотки на каблуках и с самодельным пуш апом, порассуждаем тут 

    САА, круропластика 03.12.2014 eurosilicone 55cc

    Катюня)) offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 22:22:18

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Katrina_85  Привет, я тоже Катя и мне 28 лет))) Рада знакомству!Твоя проблема ясна и видна, мне остается только пожелать тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Katrina_85 offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 22:51:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 286

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ОлесяС.
    Привет, Олеся! Взаимно!!!
    Нет, не делала. Думаешь стоит сделать? Я вот надеюсь, что круропластика мне все-таки поможет, что не так все серьезно!

    Верю в осуществление мечты!!!

    Katrina_85 offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 22:54:02

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 286

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Аэлита
    Привет, Лена! Приятно познакомиться!!!
    Да, очень хочется! Верю в это. А вообще, пока не знала, что существует круро, спокойнее было, а сейчас вообще из головы не выходит мечта о новых ножках! Странно, правда, что еще не снится...)

    Верю в осуществление мечты!!!

    Katrina_85 offline Мечта о красивых ножках может осуществиться! 09 сент. 2014 г., 22:57:07

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 286

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина*
    Привет, Ирина! И мне приятно! Хорошо, так и буду делать! Спасибо большое))
    Тебе тоже желаю удачи!!!

    Верю в осуществление мечты!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.