Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Акция на пластические операции

    Анжела offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 0:45:22

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте! Расскажу немного о себе: я являюсь обладательницей большого и длинного носа с характерной горбинкой и опущенным кончиком... Всю жизнь я мечтала его изменить, но это были только мечты. В итоге сейчас я уже устала от этого комплекса и хочу уже не мечтать, а приступить к действиям. Так как в жизни пришлось выслушать кучу "комплиментов" моему носу и сейчас уже хочется положить всему этому конец. Комплексую постоянно, когда кто-то фотографирует, особенно если это еще и в профиль фото. Я еще молода, да и не замужем и из головы совершенно не выходит, какими же будут свадебные фото. Вообщем один страх. 
    Сил больше нет терпеть этот носище! Решила, что все, нужно действовать. Хочу сделать ринопластику! Да, на днях был разговор с молодым человеком, я ему случайно сказала,что хочу сделать ринопластику,на что он мне сказал: Было бы намного лучше и я была бы красивее. Это меня конечно обидело,но после этого я уже точно решила,что нужно заняться. И быстрее уже уничтожать этот комплекс с детства.
    Эта ринопластика поможет мне избавится от комплекса и даст мне жить уже полноценной жизнью без каких-либо насмешек и оскорблений. Так же отличные получатся свадебные фото, так как свадьба уже близко!
    Девочки, может кто подскажет как вообще все это проходит, есть ли какие последствия?! Заранее спасибо!
    инкогнито offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 3:46:44

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет, добро пожаловать в наши ряды! Тебе нужно выложить фото твоего исходника т.е носа, иначе модератор удалит твою тему. И ты подала заявку на участие в акции?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Hellen offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 6:04:32

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Анжела  Добро пожаловать Будь активной и обязательно выложи фото своего носика. Насчет как проходит - не знаю, пусть лучше отпишутся девочки, кто уже это делал или хочет сделать, но я думаю, что в руках хорошего хирурга операция пройдет без последствий. А ты со своей проблемой уже к кому-то из хирургов обращалась?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Аэлита offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 9:49:13

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    приветик Анжел, тут без фото все не информативно получается , заявку на акцию ты наверно еще не подавала ?...Добавь фото сюда, посмотрим, может там не так все страшно... Сколько тебе лет ?....

    МОДЕРАТОР offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 12:53:51

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Анжела Ваша заявка на акцию прошла модерацию.
    По правилам акции Вы должны добавить сюда (в эту тему) фото своего носа. 
    Llunga offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 14:09:36

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет, Анжела!
    Про ринопластику подробнее можно почитать здесь. Там и как проводится операция и вощможные осложнения. У нас тоже спрашивай))) и ждем фото носика.

    победительница акции за Февраль 2015

    Анжела offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 14:54:36

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито Привет всем! Не ожидала столько ответов) Фото обязательно выложу) Мне 21 год. Заявку подала на участие в акции. У хирургов не была еще. Сначала решила в интернете посмотреть, так как настраиваться начала пару дней назад на ринопластику.Девочки, очень прошу, кто делал уже свой носик,отпишитесь что и как. А то меня уже и пугать начали,что могут задеть нерв и лицо может перекосить и все что угодно. Еще очень прошу, кто уже сделал себя счастливой, посоветуйте хирургов. Можно в личку.
    Вот мой ужасный нос( Печаль моя(
    Kristinochka88 offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 15:12:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Анжела Анжел, ты очень красивая и эффектная девушка!  
    А носик конечно немного портит картину. Поэтому я желаю тебе удачи в акции! 
    Твои родители знают о твоих планах на оп?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    olka_knopka offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 15:13:32

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 84

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Анжела Привет!)Рада знакомству) Судя по фотографии твой носик не так ужасен,да согласна есть горбинка и если ее убрать то будет превосходный носик!) Желаю тебе удачи! У тебя обязательно все получиться!)
    Llunga offline Акция на пластические операции 11 сент. 2014 г., 15:33:51

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Анжела не думай ты об осложнениях, почитай личные темки по ринопластике, там пообщайся с девочками, поспрашивай. Это единичные случаи. И, конечно, нужно идти к опытному хирургу! Кто-то тут на форуме из девочек делал моделирование носиков, можно попросить)

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.