Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88

    Kristinochka88 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 11:05:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Вот фото моего животика после двух родов! Рожала сама, шрамов от кесарева нет! Первые роды были 5 лет назад. 
    Пупочек мой накрыло кожей! 
    В моем случае без операции не обойтись? Или всё таки есть шанс как то исправить вид животика?
    И если всё же необходима оп, то какая миниабдоминопластика или абдоминопластика?? 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    инкогнито offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 12:13:10

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Честно говоря даже не знаю Кристюш, нужна ли тебе абдомино... Если похудеть, то лишняя кожа то наверно будет, если только и правда мини... А ты задавала вопрос хирургам тут?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Kristinochka88 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 12:57:50

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    инкогнито Натуль вопрос задавала, только немного не развернуто спросила!!! Я написала, что последние роды были в прошлом году. И хирурги ответили, что не так много времени прошло и картина может изменится, но животик то такой на самом деле у меня уже как 5 лет!! И ничего не поменялось. Может потому, что я плохо работаю над ним, незнаю!! 
    А также они не написали если и нужна оп, то какая. Миниабдомино или абдомино!!! Вот думаю ещё разок вопрос задать в консультациях!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Светланочка offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 13:26:53

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kristinochka88  Задай развернутый вопрос, правда.

    И я комплексную немного по поводу своего "пузика", хотя он не большой... Пресс - меня на долго не хватает, лень матушка берет свое, диет никогда не соблюдала, да и мне все нра, кроме живота (ну сиси естественно(они с разным весом у меня неизменны)). Ищу инфу о устранении именно живота. А что ты делала или делаешь для устранения животика?

    Мечты, мечты.......

    alyа45 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 14:11:13

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Светланочка писал(а):

    Kristinochka88  Задай развернутый вопрос, правда.

    И я комплексную немного по поводу своего "пузика", хотя он не большой... Пресс - меня на долго не хватает, лень матушка берет свое, диет никогда не соблюдала, да и мне все нра, кроме живота (ну сиси естественно(они с разным весом у меня неизменны)). Ищу инфу о устранении именно живота. А что ты делала или делаешь для устранения животика?

     светаты где животик нашла у себя......ты худенькая,стройненькая,а от такого пузика как у тебя поможет только разгрузочные дни 1раз в неделю,можно обертывания попробовать,если не спорт-то обруч хотя бы.и усё

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 14:15:44

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Kristinochka88 писал(а):
    Вот фото моего животика после двух родов! Рожала сама, шрамов от кесарева нет! Первые роды были 5 лет назад. 
    Пупочек мой накрыло кожей! 
    В моем случае без операции не обойтись? Или всё таки есть шанс как то исправить вид животика?
    И если всё же необходима оп, то какая миниабдоминопластика или абдоминопластика?? 

     да крись,я одни из тех кто просил твой животик увидеть....увидела.ну так что страшного ничего нет,но я понимаю что тебе хочется его подкорректировать.как у модели не будит конечно,но вполне можно попробовать доступные и всем известные рецепты.питание,мазюкалки,спорт,и пр.хуже точно не будит.вот только пресс надо  качать правильно,а то есть риск что живот будит еще больше выпирать....попробуй пока так....главное не лениться))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Kristinochka88 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 14:22:30

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Светланочка Светуль, вопрос задам.
    А что делаю? Да вот 5 лет не делала ничего!!!  Лень матушка!! Пресс только старалась качать, но увы не помогло.
    Сейчас стараюсь правильно питаться. Кстате говоря злосчастного целлюлита стало меньше, а вот живот какой был такой и остался.((
    После совета Лерочки нашей решила изучить технику дыхания бодифлекса. Пока только начинаю. И вот если вся надежда то только на него. Ну и там обертывания какие либо этого я тоже не делала. Может помогут, незнаю!! 
    Ааа ну и конечно контрастный душ делаю!! Незнаю уж получится ли эту кожу подтянуть!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 14:24:58

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    alyа45 Лапуль стараюсь!!! Я клуша блин 5 лет на попе просидела!!!Ленивая задница!! 
    Совсем что то запустила себя. И вот хочется конечно и животик подкорректировать бы. Сиси то на первом месте в любом случае.
    Комплекса прям такого, как с грудью нет, но мне бы хоть немножечко кожицу подтянуть, чтобы пупочек мой приоткрылся!!!!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Светланочка offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 14:37:55

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 610

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 писал(а):
    Светланочка писал(а):

    Kristinochka88  Задай развернутый вопрос, правда.

    И я комплексную немного по поводу своего "пузика", хотя он не большой... Пресс - меня на долго не хватает, лень матушка берет свое, диет никогда не соблюдала, да и мне все нра, кроме живота (ну сиси естественно(они с разным весом у меня неизменны)). Ищу инфу о устранении именно живота. А что ты делала или делаешь для устранения животика?

     светаты где животик нашла у себя......ты худенькая,стройненькая,а от такого пузика как у тебя поможет только разгрузочные дни 1раз в неделю,можно обертывания попробовать,если не спорт-то обруч хотя бы.и усё

     Не страшный, но пузик есть. Запустить боюсь, а ниче не делаю  Разгрузочные дни- эт чай, кефир? Опыт есть? может подскажешь как их делать? и "оборачиваться"  чем? Кофе? (читала как-то об этом...) А тут темка быть должна об этом, наверное....

    Мечты, мечты.......

    shalimar offline Подскажите в моей случае без оп не обойтись? Или же есть шанс? /Kristinochka88 12 сент. 2014 г., 15:45:24

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Kristinochka88  ,нужно фото в профиль с максимально расслабленными мышцами живота.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.