Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Абдоминопластика с липосакцией для grenok09

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 27 сент. 2014 г., 17:15:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

      Привет, девочки, соседки по несчастью) Мне 28 лет, есть единственная дочка 2,3 года) Я сама всю жизнь была склонна к полноте, но если в 20 лет я при росте 178см весила 63,5 кг, для меня это был просто нонсенс, то сейчас 106... Потом я стала только поправляться, особенно после универа, когда стала работать (сидячая за компом работа). Стала 69, потом 75, в 75 была очень долгое время и мне это никак не мешало жить, выглядела немножко полноватенькой). Потом повстречала будущего мужа, стала весить 85 кг, съездила на море и похудела там до 78, вышла замуж и растолстела до 94 кг перед беременностью, во время беременности набрала 19 кг (живот громным был, дочь родилась 3740), после родов сразу 13 кг потеряла, потом опять набрала около 8, потом скинула в спортзале 6, но они вернулись... И вот что было и стало со мной (см фото)... Живот у меня не плотный, а как желе и весь в растяжках... Собираюсь делать липо фланков и полную абдоминопластику))) Была в Персоне у Тимефеева, все понравилось, даже по дате операции определились, но потом я узнала, что у них нет ПИТа, и решила съездить в НИИТО к Козеличкину АВ) 30 сентября и поеду к нему) Что скажет - отпишусь) На фото живот втянут и расслаблен)  

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    shalimar offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 28 сент. 2014 г., 7:07:47

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09  ,добро пожаловать!Всё исправимо.

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Zetta offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 28 сент. 2014 г., 7:58:14

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    grenok09 привет,животик конечно надо убирать, некрасиво висит. Только все равно и после оп надо следить за питанием,чтобы снова вес не набрать. Питание это основа красивой фигуры. Удачно съездить на консу,ждем новостей.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Anastasiya.Nikulina offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 28 сент. 2014 г., 8:18:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    Срочно нужно взять всю силу воли в кулак, и заняться сабой.
    Главное прежде чем лечь под скальпель, подумай - ты точно будешь следить за своим питанием? Сможешь ли устоять перед соблазном?
    Если ДА, то всё в твоих руках!
    Желаю тебе удачной консы и верного решения в выборе дока

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 28 сент. 2014 г., 8:55:22

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, девочки, что поддерживаете)  Я очень сильно постараюсь) Правда очень большая проблема с силой воли, но один раз уже сидела на диете, потому что врач так сказал, когда были ужасные боли при панкреатите... Тогда с 72 и похудела до 63,5кг) Как заживу постараюсь абонемент в бассейн взять, там в 2 раза больше нагрузка, чем в фитнесе, и при плаваниии я больше сбрасываю, проверено на море))) Еще бы побыстрее на работу, а то все время рядом с холодильником... И рот ушить бы)))))))))) Я очень стеснялась в бассейн ходить из-за такого живота, да и в фитнессе не могла выкладываться полностью, потому что живот трясся, да и с ребенком мама часто не могла сидеть... Один плюс, уже мес 4 не ем колбасу и сосиски (благодаря одному ролику), осталось остальное запретное не жрать))))))) Глядя на животики девчонок, которые у Козеличкина делали, точно у него буду, аккуратно делает))) Мне бы еще и грудь не мешало подтянуть, но это подождет, хоть и висит, но не пустая она у меня) В лифчике еще прилично смотрится)

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Zetta offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 29 сент. 2014 г., 7:29:57

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    grenok09 диеты не помогут, нужно правильное питание и отказ от вредностей навсегда, это образ жизни надо менять. А то,что от колбас и сосисок отказалась,это молодец,осталось исключить остальные вредные продукты. Удачи, и помни- красивая фигура зачастую это огромный труд,абдомино это только начало, потом всё будет зависеть только от тебя и твоей силы воли.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 29 сент. 2014 г., 8:58:57

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  Спасибо большое за совет  Я знаю, что на диете не стоит сидеть, как таковой диете я ни сидела, а ела, что доктор сказал) Вот однажды и похудела с 72 до 63,5) Ела злаковые, фрукты, супчики и все отварное) но позволяла себе маленький пакетик арахиса через день)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Zetta offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 29 сент. 2014 г., 17:08:24

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    grenok09 ничего, после оп будет жалко трудов доктора и откажешься от пакетика орехов,в которых каллорий очень много,не чаще раза в неделю,а то и месяц. Ты мне очень понравилась на первых фотках, ты там такая худышечка симпатичная 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 29 сент. 2014 г., 20:04:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Zetta  Да, давно это было, 8-9 лет назад))))))))))) Ну вряд ли те формы верну, но постараюсь хотя бы до 80 похудеть)

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    grenok09 offline Абдоминопластика с липосакцией для grenok09 30 сент. 2014 г., 21:27:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну все, девочки) Побывала сегодня на консе у Анатолия Викторовича) Дяденька реально мировой)))))) Все рассказал, все показал, все посмотрел и померил) Операция должна состояться в первых числах декабря) Будет абдомино 2 степени + липо фланков и талии)))))))) Чувствую после такой ударной дозы липо у меня все отваливаться будет))))))) Ну ничего, перетерплю) Красивой быть хочу) 18 часов родов как-то перетерпела) И тут потерплю) Быстрее бы)

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.