Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская*

    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 9:53:33

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот и настало время для создания моей новой темки.
    Прежде всего, хочу сказать, что именно этот сайт сподвиг меня на та такие подвиги.
    Именно благодаря этому форуму, я решилась и сделала абдоминопластику.
    Немного предыстории :
    После родов, я сильно поправилась с 54 кг до 70. И что я только не делала что бы похудеть, но вес не хотел уходить.Даже с трудом изгоняя 3-4 кг, они возвращались обратно. Несколько лет назад,( точнее 10 лет) мне с огромным трудом удалось похудеть до 64 кг и стабилизировать его на этой отметке.Но ужасное ПУЗО не сдавалось и продолжало жить на мне.
    И вот после долгих лет мучений, депрессий, тоски и подавленного состояния я сделала оп.
    А точнее, мне сделали: иссечение рубцово-изменённых тканей передней брюшной стенки, абдоминопластика с перемещением пупка, грыжесечение, пластика дефекта белой линии живота.
    И теперь моему счастью нет предела, чувства меня переполняют, адреналин бьёт через край.
    Я снова хочу жить, дышать, любить и быть любимой! Жизнь заиграла для меня новыми красками, теперь она перестала быть серой и тоскливой. У меня появляются планы и идеи, я готова свернуть горы, 
    Жизнь прекрасна!

    Вот выкладываю своё ПуЗо, дабы напомнить вам о том с чем жила столько лет.
    Далее фотка моего нового животика.
    Это первая фотка. сделана в больнице и пока в компре. Только не пугайтесь, на компре кровь. Крови было много, так как операция была общирная и затрагивала много тканей. 
    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 9:58:53

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ОП длилась 7 часов. В палату меня привезли в 17 часов и началось...
    Это была страшная ночь. Мне казалось, что она никогда не закончится. 

    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 10:02:35

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Пока сохраняются отёки. Болей нет.
    Самое трудное на данный момент это встать с дивана, напрягаются мышцы живота и начинает болеть внутренний шов. Ложиться я уже присноровилась и дискомфорта нет.
    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 10:03:45

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сегодня буду делать свою первую самостоятельную перевязку, немного побаиваюсь...
    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 10:04:44

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А в остальном - я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Zetta offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 12:39:35

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    *Морская* я тебя поздравляю, наконец-то тебе немного полегчало и ты смогла отписаться об оп,мы волновались за тебя. Оп конечно сложная,но главное она позади и теперь многое зависит от тебя. Будешь перевязываться попробуй сфотаться, если получится конечно. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    shalimar offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 12:50:14

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    *Морская*  ,поздравляю и тут!

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 15:44:05

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    shalimar спасибо!
    *Морская* offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 15:45:49

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1720

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Zetta  спасибо за поздравления! Я сегодня делала перевязку,но так переволновалась и ещё хотелось всё побыстрее сделать, так вот и сфоткать забыла.
    shalimar offline Как моё ПУЗО превратилось в животик. /*Морская* 01 окт. 2014 г., 16:09:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 2368

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    *Морская*  ,первая ночь после оп у меня такая же была кстати,всё затекало,под утро укол перестал действовать и всё дружно начало болеть.))

    23.08.2013 абдоминопластика+маммопластика(295мл,анатомы),Козеличкин А.В. Ринопластика 28.02.2014 Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.