Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Белоногов Лев Игоревич (Спб)

    МОДЕРАТОР offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 19 сент. 2012 г., 10:56:55

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Все сообщения были перенесены в эту тему. 
    foxy* offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 26 авг. 2012 г., 15:23:14

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Всем Привет!Девочки расскажите кто что знает об этих имплантах?у меня операция через неделю,оперируюсь у Белоногова Льва Игоревича(спб),ставить будут Cereform 300 ml средний профиль под мыщцу,очень волнуюсь и уже плохо сплю от нервов)),да и кстати кто оперировался у Белоногова ЛИ?поделитесь впечатлениями о хирурге!Заранее Спасибо!
    Oly offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 11 сент. 2012 г., 23:07:04

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    foxy* , у меня сейчас как раз тоже операция через 1,5 недели, у Белоногова Л.И. и ставить он мне посоветовал точно так же Cereform, 300мл, средний профиль под мышцу!!! Тоже волнусь жутко!!! Расскажите, как операция прошла, довольны ли Вы, как чувствуете себя, как ощущения?? Очень интересно, поделитесь, пожалуйста!)
    foxy* offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 12 сент. 2012 г., 11:58:30

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Вот мой рассказ))): Я боялась не столько операции,сколько болевых ощущений после,но на мое удивление их практически не было!меня привезли в палату после наркоза,очень хотелось спать и знобило,это так называемый отходняк от наркоза был)через 20 минут я уже не хотела спать и благополучно расположившись в кровати смотрела телек и ждала когда меня покормят))через пару часов мне принесли попить водички,я встала прошлась,у меня чуть закружилась голова и я решила что ходить пока рано и пошла легла дальше смотреть тв))наконец мне принесли мою первую еду за целый день,а это было уже 21-00 вечера и есть хотелось до безумия))я все время спрашивала у медсестры когда же будет больно,а она говорила что уже наверное должно болеть))но кроме чувства дискомфорта,распирания,покалывания,ничего из ряда вон выходящего я не чувствовала!Но это все у всех индивидуально,видимо у меня болевой порог не такой низкий.Дома я первые 3 дня в основном лежала и вставала только в туалет и поесть)))решила что лучше отлежаться чтоб ничего там не тревожить,вчера был 7 день так я сама на метро съездила на перевязку,после прошвырнулась по магазинам а вечером пошла в кино)вообщем чувствую себя отлично,с кровати встаю легко,футболки одеваю через голову спокойно,покушать могу уже приготовить,вчера мылась полностью но вот грудь без компрессионки начала болеть от тяжести импланта))
    что касается объема и профиля имплантов ,скажу сразу что я просила поставить себе больше,но док сказал что больше не влезет да и ни к чему!после оп я была в сметении я не понимала нравится ли мне объем размер и тд.,потому что в компрессионки грудь выглядит меньше чем она есть!и вот только на 5 сутки я когда смогла полностью рассмотреть грудь в зеркале поняла что она меня устраивает полностью!и форма и профиль и размер!Белоногов как профессионал подобрал мне то что будет смотреться гармонично на моей фигуре!Поставь я больше имплант то это были бы шары на худеньком тельце)))
    Я скинула фото в теме посмотри там !

    Oly offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 12 сент. 2012 г., 12:19:10

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, спасибо, ты меня успокоила!!! Белоногов такой дружелюбный, что я сразу решила у него делать (а до этого 3х других врачей посетила). И то, что он профи видно тоже сразу, он столько оп в день делает. Так что насчёт этого я сильно не переживаю, хотя всё равно боюсь)) Он сразу же мне посоветовал эти импланты, хотя я тоже хотела побольше, видимо, глаз намётан)) У меня объём под грудью 67, р-р вроде как 0, безумно страшно за результат) Буду верить, что всё пройдёт отлично! Хорошо, что я тебя нашла, успокоилась, что у тебя всё здорово прошло! А когда швы снимать будут? Аккуратные получились?
    foxy* offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 12 сент. 2012 г., 12:31:03

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Швы я еще не видела,вчера только пластыри наклеили с которыми можно мыться,а снимать наверное в след вторник будут,как раз 2 недели будет!И кстати у соседки по моей палате тоже все прошло хорошо,и результатом она довольна!у меня под грудью 70 см так что я думаю тебе 300 мл будет хорошо)
    Oly offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 15 сент. 2012 г., 17:58:58

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    foxy* , мне операцию на вторник перенесли, может, в клинике и встретимся)))) Я жутко боюсь всё равно, так переживаю(( Как у тебя? Как грудка? Не болит? На боку не спишь ещё?
    foxy* offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 16 сент. 2012 г., 12:13:14

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет!)У меня все хорошо,грудь не болит,на боку еще не сплю но уже очень хочется,тело само пытается лечь на бок!а у тебя во сколько операция?
    Oly offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 16 сент. 2012 г., 14:38:25

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет) Я в 11.30 приду в клинику, а в 13ч операция будет...Хорошо что относительно рано, а то с голоду помереть можно будет)) Хотя я и так от страха уже чуть ли не трясусь))
    foxy* offline Белоногов Лев Игоревич (Спб) 17 сент. 2012 г., 12:23:41

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 31

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А у меня снятие в 10!)да повезло что с утра операция,я то к вечеру уже от голодухи загибалась))Не бойся операции ты ее даже не запомнишь,а вот ощущения после вполне себе терпимые!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.