Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации!

    VsegdaVesna offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 17 окт. 2014 г., 19:23:00

    Город: Донецк

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 182

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки , очень нужна информация по поводу подмышечного доступа. Хочу увеличить грудь с 0,5 размера до 2,5-3 размера ( я не жадная, просто хочется сиси поносить )) Подгрудный не подходит - нет у меня под грудью складки и не будет, не хочу красивые сиси со швами ( не в обиду тем, у кого доступ под грудью , у всех вкусы разные и мужья, у меня он очень придирчивый) . Околососковый тоже не мой вариант - соски у меня в диаметре 3 см ( планирую сделать еще коррекцию втянутых сосков сразу) , а этого мало для нормального импланта и опять же швы. Остается подмышечный. Видела белые незаметные швы на фото в подмышечный впадине, в глаза не бросаются, да и кто не знает не поймет, а сиси красивые. Кстати, позвонила на днях в одну клинику ( доктора Михайлова) , так мне администратор говорит, что он подмышку не ставит, т к получается широкая межгрудка из-за невозможности сделать достаточный карман для импланта. Знаю, что Якимец хорошо через подмышку увеличивает, но 300 тысяч очень дорого.
    Поделитесь инфой кто делал через подмышку? У кого? По какой цене? Буду благодарна за фото, если можно.

    Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

    Adelaida offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 17 окт. 2014 г., 21:52:46

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Разве три см мало для того что б имплант поставить?

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    VsegdaVesna offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 8:20:25

    Город: Донецк

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 182

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Adelaida
    Я бы хотела увеличить грудь др 2,5-3 размера. А сосок маленький.

    Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

    инкогнито offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 8:22:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я вроде скидывала тебе ссылку, не пойму что то  еще раз, девушку зовут Лена, она делала через подмышку почитай тут

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 8:24:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Для каждого хирурга свое, есть что делают через ареолу в 3 см, а кто то не делает.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Tigra offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 8:51:02

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Во первых, 3 см ареолы это не мало.
    Во вторых, почему ты думаешь, что не будет складки подгрудной, и на меньшие исходники ставили импланты, и ничего, складка имеется ?
    В третьих, может мужа "придирчивого" сменить?
    Грудь ты должна делать прежде всего для себя, а не для мужа.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Tigra offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 8:52:51

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    И девочки тебе пытаются помочь, скидывая ссылки, а ты даже не смотришь(((

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Adelaida offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 9:21:02

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ты сама решила что через сосок никак или тебе доктор сказал? 

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    Nik123 offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 9:28:42

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 294

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    VsegdaVesna
    Привет! В клинике в которой мне делали ОП объясняли про разные способы установки... И вот метод под мышку в этой клинике 320 стоит, самый дорогой метод!

    Др. Слоним А. А., Арионы 295. Операция 15 октября 2014г. Установка под фасцию.

    Zetta offline Кто увеличивал грудь через подмышку? Очень не хватает информации! 18 окт. 2014 г., 10:08:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Adelaida писал(а):
    Ты сама решила что через сосок никак или тебе доктор сказал? 

     Видимо сама.

    Советую все таки не по телефону с администраторами разговаривать, а сходить лично на консультацию к хирургу, тогда возможно у тебя будет больше информации, чтоб принять решение о том, какой доступ подходит именно тебе.

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.