Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Одежда оголяющая прЭлести

    Nika7 offline Одежда оголяющая прЭлести 31 окт. 2012 г., 21:20:03

    Город: Мытищи.Московская обл

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 116

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Добрый вечер


    Девчат,никогда не задумывались о том,почему нам нравится (нравилось)носить короткие юбки,откровенные наряды?

    Наверное хочется внимания 

    Поднимается настроение,растет самооценка

    Признаюсь честно)Раньше я носила короткие юбки с топиками,только из-за того чтобы на меня пялились мужчины))))

    Приятно было чувствовать на себе их взгляды,поднималось настроение


    Сейчас я конечно стала более скромнее) Да и фигурка уже многое не позволяет
    Одеваюсь не вызывающе,обычно


    Может потому что замуж вышла,а может что то другое)


    А как предпочитаете одеваться вы?

    Очень скоро все сбудется!!!!! Я уверена!!!!!!

    Девчушечка offline Одежда оголяющая прЭлести 13 нояб. 2012 г., 8:25:22

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Nika7 , я тоже одеваюсь обычно, не вызывающе. Наверно таких вещей нет, чтобы нескромных. Но всегда одеваюсь ярко, понятно, что в меру. Я думаю, когда сделаю себе грудь я буду выглядит во всем вызывающе Обещаю, что когда сделаю ОП, обязательно сфотографируюсь в вызывающем платьеце

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Black_Caviar offline Одежда оголяющая прЭлести 21 нояб. 2012 г., 18:57:38

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Nika7
    У меня вобще проблема с этим))) я обожаю платья, пиджачки, юбочки и т.д. Во дворе у нас гуляют мододые мамаши,ну понятное дело, никто не старается особо))
    А я не могу. Не могу выйти на улицу с не вымотой головой и не уложенными волосами, не могу выйти в растянутой майке и старых джинсах)))
    Мы переехали в нашу квартиру перед родами,я рикого не знала) мамашки от меня еще год шарахались,обсуждая и споря сколько мне лет и т.д. (Дикость,но тут район такой еще).
    И только этим летом мы начали общаться, дети погодки у нас,я сделала это ради сына.
    Наверное,со стороны люди думают - выпендривается, а я и в мыслях не думала, просто это моя суть,моя страсть))
    Да и в одежде моей нет ничего особенного такого чтоб прям вобще, хотя мужчины внимание обращают,даже несмотря на наличие ребенка со мной, и знаеомятся подходят. Бред вобще:)))
    С грудью даже не представляю что будет))) главное муж правильно реагирует,он знает,что я его люблю и ему приятно:)
    Roxхх offline Одежда оголяющая прЭлести 05 марта 2013 г., 9:41:16

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    шмоткиииии.... такая темка заброшена) моя любимая)) я сдвинутая на внешнем виде, культ красоты)

    Со школы любила пиджаки-это моя вечная любовь) Их я ношу всегда!
    В студенчестве одевалась мягко говоря вызывающе)) юбки в обтяг,еле прикрывающие попу, высокие сапоги-шпильки, голое пузо. декольте.несмотря на отсутствие груди (пушапы приподнимали тот минимум,что у меня был))) Мужское внимание,конечно,нравится всем-я не исключение) Потом подросла,поняла.какой была глупой, ну как можно так одеваться! Сексуальность же кроется в загадочности,а не в том,чтоб вывалить все и сразу))) Родила и живот стала прикрывать)) тк его бы мне подтянуть немного. Да,у меня еще татуировка на копчике-вот ее мне нужно было обязааательно открыть,шоб все видели))) сейчас я этим уже не балуюсь)) Любила рок-стиль)

    Потом выучилась на стилиста и поняла,что много открытого тела ни о чем хорошем не говорит-и о наличии вкуса тоже))) Хотя в России у нас любят оголиться) Сейчас у меня из моей прошлой жизни осталась только любовь к декольте) стараюсь носить их всегда,тк просто тащусь от своих ключиц и мне нужно удлинять мою короткую шею вот это,наверное,единственный явный признак сексуальности. Но декольте на костях как-то не айс) Теперь вот с грудью не буду стесняться в размерах выреза)))) уже назаказывала платишек всяких (я их не особо ношу в жизни-обычно джинсы,шорты,майки,пиджаки)

    вот мой стиль, все довольно скромно и закрыто) декольте только в майках) но теперь-то я оторвусь))))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Albinagrim offline Одежда оголяющая прЭлести 05 марта 2013 г., 13:59:04

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Rox
    Как о себе прочитала сей рассказ.

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Mane4ka offline Одежда оголяющая прЭлести 09 марта 2013 г., 10:14:15

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    ROX , какая ты красивенькая! Миленькая, стройненькая, одежда хорошо сидит, мне нравится твой стиль, с декольте будет вообще глаз не отвести:-)

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Обожулька offline Одежда оголяющая прЭлести 23 марта 2013 г., 22:45:53

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Nika7 наверное, все прошли через этот период жизни   Полностью согласна, конечно, было такое настроение, хотелось внимания и т.д. 

    О себе могу сказать, что предпочитаю женственный стиль, очень люблю платья, просто незаменимая вещь на все случаи жизни, не надо париться, какую юбку или блузку надеть, все уже решено. По настроению могу надеть джинсики с каким-нибудь джемпером, на пример,... ну... а без каблуков никуда... прежние шпильки заменила на более устойчивые каблуки.

    Albinagrim offline Одежда оголяющая прЭлести 24 марта 2013 г., 1:08:57

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А я тоже поделюсь.Люблю одеваться в шипастое! Но и обожаю длинные платья в пол.Хотя ношу их очень редко,но шью! И моя слабость это туфли.....Ох,даже стыдно порой. 
    Вот платьице.Сама шила) 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Alisha offline Одежда оголяющая прЭлести 24 марта 2013 г., 4:25:44

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim Krasotka, nimfa pryamo v etom plat'e) Grud' sdelaesh sebe, voobshe horosho bydet smotret'sya, a cvet klassniy, odin iz lyubimih! 
    Ya toje zasve4y sebya) 

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Albinagrim offline Одежда оголяющая прЭлести 24 марта 2013 г., 9:37:35

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Alisha платье не хервелегер? красивая!)
    Вот грудь не хватает мне,ага!) Поэтому и не ношу)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.