Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка

    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 18:47:40

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет
    Меня зовут Алина, мне 22 года. 
    Всю сознательную жизнь жила с проблемой - маленькая грудь. Не так давно наткнулась на фотографии пластических операций по увеличению груди и стала одержима этой идеей. После этого наотрез отказываюсь принимать себя такой, какая есть))
    С такой завистью смотрю на фотки форумчан с новой грудью, надеюсь и я когда-нибудь смогу похвастаться своей)
    А пока что надеюсь на вашу помощь и поддержку
    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 18:50:56

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Прикладываю то, чем довольствуюсь на сегодняшний день!
    кошка-матрешка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 18:54:20

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Меня зовут Саша!) Добро пожаловать в ряды акционерок!)) У нас похожие исходники) прям очень!) так что желаю удачи в акции, будь активной и заходи ко мне в гости в темку!
    а ты саму заявку на участие в акции подала?)
    инкогнито offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 18:54:50

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Алиночка  Привет Алина, я Наталья! Новичкам мы всегда рады))) Скажи а детки у тебя есть? Твоя грудь красивой формы, объема можно добавить!)) Какой размер хочешь? И еще тебе нужно выставить фото анфас. Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    MissStil offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 19:28:26

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет Алина, я Саша, добро пожаловать в Наши ряды! У тебя очень красивая грудь))) удачи в акции!!))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 19:37:58

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кошка-матрешка , привет)) и тебе желаю удачи, буду заглядывать)
    да, подала
    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 19:43:32

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито , привет) и я рада, что наткнулась на ваш форум! много интересных статей здесь прочитала, а мне сейчас все хочется знать об этой операции.
    нет, деток у меня нет, да и мужа тоже, но сейчас мне это только на руку)
    спасибо! я не хочу делать слишком большую, учитывая, что мне еще рожать, неизвестно что произойдет после кормления
    ок, позже кину)
    спасибо) и тебе удачи!
    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 19:44:46

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil , привет! я ее, понятное дело, таковой не считаю, но спасибо))
    и тебе удачи))
    Алиночка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 19:54:54

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кошка-матрешка , зашла к тебе на страницу, у нас и истории с тобой похожие) увидела у тебя тему про шпагат, мне прям кстати! недавно задалась этой целью, попробую твоим способом, вдруг я не безнадежна
    кошка-матрешка offline Мечта - это то, что движет человеком! /Алиночка 04 нояб. 2014 г., 20:05:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Алиночка писал(а):
    кошка-матрешка , зашла к тебе на страницу, у нас и истории с тобой похожие) увидела у тебя тему про шпагат, мне прям кстати! недавно задалась этой целью, попробую твоим способом, вдруг я не безнадежна

     да))) даже возраст один и тот же)) и исходники похожие))) я рада помочь))) занимайся, пиши в ту темку о своих результатах)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.