Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новый год и всё что с ним связано

    MissStil offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 14:50:40

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Новый год)) как много в этой фразе, мы знаем с чем ассоциируется данный праздник, конечно же это детский смех, запах мандаринов, бенгальские огни, звон бокалов, хлопушек, и много радости!!!! Я бы хотела, чтоб каждый из Вас вспомнил, с чем ассоциируется у Вас данный день, может кто то вспомнит радостные и забавные случаи ушедших годов, еще хотелось бы услышать идеи подарков любимым и конечно где и как планируете проводить НГ !!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Ydan offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 15:57:30

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil , спасибо за эту тему! Так приятно в воспоминания удариться, эх...
    Мне было лет 7-8. Точно помню, что ходила в начальную школу, где мы в последний учебный день декабря мастерили новогодние гирлянды, фонарики и снежинки из цветной бумаги. И вот иду я домой по темной улице с этим сокровищем в рюкзаке, кручу в кармане мандаринку и  хлюпаю сапогами по грязи. Снега нет, а  на дворе меж тем 30 декабря и серая унылость! И вдруг с неба срывается крупный  лохматый снег. Он  падает на лицо, липнет к ресницам  и таит.  Я тогда впервые увидела такой снегопад (дело было на юге, а там подобная погода - редкое явление). Помню, как я смотрела сквозь капли на ресницах на красочный  витраж во весь торец детского магазина. Вокруг меня темнота, зима, размытые огни и едва уловимый аромат мандаринов. Мужчины и женщины с игрушками на перевес выходят из дверей детского  мира  и тут же прячут шеи в плечи от неожиданно свалившегося на них снегопада. Они были такие смешные, нелепо семенящие по свежим сугробам... Вот именно с этим днем у меня и ассоциируется Новый год. 

    MissStil offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:10:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Ydan писал(а): Mi til&nb p;, спасибо за эту тему! Так приятно в воспоминания удариться, эх...
    Мне было лет 7-8. Точно помню, что ходила в начальную школу, где мы в последний учебный день декабря мастерили новогодние гирлянды, фонарики и снежинки из цветной бумаги. И вот иду я домой по темной улице с этим сокровищем в рюкзаке,&nb p;кручу в кармане мандаринку и&nb p;&nb p;хлюпаю сапогами по грязи. Снега нет, а &nb p;на дворе меж тем 30 декабря и серая унылость! И вдруг с неба срывается крупный &nb p;лохматый снег. Он &nb p;падает на лицо, липнет к ресницам &nb p;и таит. &nb p;Я тогда впервые увидела такой снегопад (дело было на юге, а там подобная погода - редкое явление). Помню, как я смотрела сквозь капли на ресницах на красочный &nb p;витраж во весь торец детского магазина. Вокруг меня темнота, зима, размытые огни и едва уловимый аромат мандаринов. Мужчины и женщины с игрушками на перевес выходят из дверей детского &nb p;мира &nb p;и тут же прячут шеи в плечи от неожиданно свалившегося на них снегопада. Они были такие смешные, нелепо семенящие по свежим сугробам... Вот именно с этим днем у меня и ассоциируется Новый год.&nb p;


    Какое прекрасное и красноречивое воспоминание))))) здорово, умничка...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Ydan offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:14:35

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil, что же касается грядущего Нового года, то мы отправимся на НГ к моей маме, где будет и моя старшая сестра с младшей дочкой, и моему мужу  впервые предстоит стать Дедом Морозом. Сейчас перерываю инет в поисках хорошей выкройки костюма Деда Мороза и костюма медвежонка (это для сыночка). Ну и сценарий надо продумать, чтоб весело было и по семейному. Оказалось, это очень ответственное мероприятие - организация настоящего Нового года для ребенка. Надо же настроение сказочное создать. Сейчас вот пишу об этом и волнуюсь. Вдруг запортачу сынке праздник.

    Мое же детство выпало на 90-е. С деньгами было совсем туго,зарплату задерживали, а по телевизору во всю крутили первую рекламу Сникерса. Мама, гений экономии семейного бюджета, купила тогда два Сникерса (за бешеные деньги по тем временам) и незаметно от меня повесила их на елку перед самым боем курантов. Мне тогда эти Сникерсы на елке настоящим новогодним чудом показались! Сняв и распаковав Сникерсы, я положила  их на стол, а папа аккуратно разделил каждый на 4 части и разделил на всех. Жесть конечно, но таких вкусных Сникерсов я больше никогда не ела.
    MissStil offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:18:07

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Мое детское воспоминание, как мы готовили с братьями Новый год))))) началось все утром, когда мы подошли к родителям и взяли у них денег на праздник, пошли в магаз и покупали стандартный набор, на оливье, крабовый, мандаринчики и.тд. .. Мы готовили сами, дети))) но стол получился чудесный, позже мы наряжали ёлку, шарик за шариком, ох эти советские игрушки!!!!! Таких уже не производят))) у меня был любимый шарик, он был круглый, перламутровый, а внутри мишура ))) обожала такие!!! Но больше всего спору было тогда, когда дело доходило до звезды!!!! И самый любимый момент, когда дело доходило до подарков, ну а какие детям подарки в то время?? Конечно же подарочные наборы с конфетами)))) сидим в троем и хрумкаем конфетки одну за другой, и к утру в коробочках оставались только не вкусные карамельки))) эх))) Новый год - самый теплые и детские воспоминания о нем)))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    MissStil offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:20:36

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Ydan писал(а): Mi til, что же касается&nb p;грядущего&nb p;Нового года, то мы отправимся на НГ к моей маме, где будет и моя старшая сестра с младшей дочкой, и моему мужу&nb p;&nb p;впервые предстоит стать Дедом Морозом. Сейчас перерываю инет в поисках хорошей выкройки костюма Деда Мороза и костюма медвежонка (это для сыночка). Ну и сценарий надо продумать, чтоб весело было и по семейному. Оказалось, это очень ответственное мероприятие - организация настоящего Нового года для ребенка. Надо же настроение сказочное создать. Сейчас вот пишу об этом и волнуюсь. Вдруг запортачу сынке праздник.

    Мое же детство выпало на 90-е. С деньгами было совсем туго,зарплату задерживали, а по телевизору во всю крутили первую рекламу Сникерса. Мама, гений экономии семейного бюджета, купила тогда два Сникерса (за бешеные деньги по тем временам) и незаметно от меня повесила их на елку перед самым боем курантов. Мне тогда эти Сникерсы на елке настоящим новогодним чудом показались! Сняв и распаковав Сникерсы, я положила &nb p;их на стол, а папа аккуратно разделил каждый на 4 части и разделил на всех. Жесть конечно, но таких вкусных Сникерсов я больше никогда не ела.

    Помню это время с разделом сникерсов))) мы жили так же бедно... И знаешь... Это пожалуй самое яркое время))) сейчас все в изобилии и не так вкусно как когда этого в дефиците

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Ydan offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:22:16

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil, согласна на все 100 %! 
    Ydan offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:23:06

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil, а ты сама как планируешь этот Новый год встретить? 
    MissStil offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:30:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Ydan писал(а): Mi til, а ты сама как планируешь этот Новый год встретить?&nb p;

    Эмм, я пока еще не знаю))) наверное к родителям моего пойдем, это как правило скучно и не интересно))))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    инкогнито offline Новый год и всё что с ним связано 06 нояб. 2014 г., 16:37:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Из всех праздников я больше всего люблю новый год! Какой то он волшебный и веет детством! Я тоже помню времена со сникерсами, и как в школе гирлянды мастерили, а некоторые новогодние игрушки у нас до сих пор сохранились, мне больше нравился домик с заснеженной крышей, как достанем игрушки сфоткаю покажу! Обычно мы отмечаем или у нас дома, или у родителей, в кругу семьи. А первого января у нас с дочкой обязательный просмотр фильма " Один дома" с мешком мандаринов и тазом оливье! В детстве у нас всегда была живая елочка, сейчас уже лет пять мы ставим искусственную, жалко потом смотреть как возле подъездов стоят уже никому не нужные, почти без иголок ели

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.