Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик

    Носик offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 0:05:28

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток. Сейчас я попробую окунуть Вас в свой маленький мир большой висячей грусти.Зовут меня Юлечка. Но чаще зовут носик или Жу). Носиком, хоть частенько говорили о его дефекте, я вполне довольна, но....  Со своим несчастьем, а именно так это можно назвать, живу, сколько себя помню. Усугубило состояние сильное похудение, кстати еще одна причина диких комплексов и чувства неполноценности. У меня, как подсказал великий гугл" тубулярная форма груди. Сказано там, что встречается она очень редко. Мы часто думаем, что то, что происходит в случаи 1 на 100, на 1000, на 100000000, никогда с нами не произойдет. К сожалению, с ранних лет, удивляюсь тому, сколько раз я попадала в этот 1%. Может это неплохо, так как среднестатистической меня назвать трудно, но, иногда, хочется быть белой вороной, вызывающей восхищение, а не унижение.В любом случае, все несправедливости,как мне всегда казалось, которые подкинула судьба, я, � �отихоньку устраняла. Но грудь... Она не только уродует эстетическую красоту, но и мешает полноценно жить. Нет уверенности в себе. Сколько случаев в жизни, в кино, когда у людей не складывается жизнь из-за того, что где-то они не могут добавить слова, выйти из толпы, со словами я смогу. А все из-за лишних 7 кг или же носик слишком длинный. Мне очень хочется ощущать себя полноценной, красивой. в 20 лет, грех жаловаться на фигуру, если честно. Что касательно проблем личной жизни... Здесь все просто: нет личной жизни - нет проблем. Было бы смешно, если б не было так грустно.  Прикладываю фото. НЕ самое лучшее качество, простите.  оцените, так сказать, масштаб проблемы)
    alyа45 offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 1:11:12

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.чего ты хочешь от этой темы?
    ты собираешься делать пластику груди?тогда тебе в личные истории.

    если хочешь участвовать в акции-нужно подать заявку,и создать тему в акционном разделе....
    находясь со своей историей в общем разделе,ты получается просто создала тему "оцените меня"
    прочитай правила форума и условия акции(при необходимости)

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Сашуля offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 10:43:46

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 4213

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    привет у меня грудь разная была и твоя очень похожа на мою левую подтяжка решила проблему.А вообще у нас тут у Альбины тоже тубулярная груудка была и ни чего,АА сделал ей такую грудку что просто закачаешься,почитай её тему. тут
    кошка-матрешка offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 11:14:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Меня зовут Саша, приятно познакомиться!) Это у тебя такая грудка от похудения стала?
    инкогнито offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 12:26:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Юля, я Наташа! Да грудь твоя просто кричит о помощи, я так поняла деток у тебя нет?!  Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Kristinochka88 offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 13:12:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Носик Юль, привет! Сиси надо подтягивать в обязательном порядке. Хочу тебе пожелать удачи в акции.
    Скажи, на консультации у каких нибудь хирургов была? 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    MissStil offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 14:38:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет , я Саша)) имею в принципе похожий исходник, Оп однозначно нужна, желаю удачи в акции

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    gfka offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 07 нояб. 2014 г., 23:48:56

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Носик А у меня вопрос. Ты ещё не рожала,грудь всегда была такой или была другой формы,а потом изменилась?
    Ydan offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 09 нояб. 2014 г., 0:58:24

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Носик куда-то пропала. На долго? 
    Hellen offline Грустная история с хорошим окончанием в проекции /Носик 09 нояб. 2014 г., 8:32:20

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Меня Лена зовут. Печалька, что грудь у тебя такая с рождения,получается... Я так поняла, что детей ты не рожала. Главное, не вешай носик :) И все будет :(

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.