Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Вопросы доктору Иконниковой Н.А.

    МОДЕРАТОР offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 07 нояб. 2014 г., 11:55:43

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Здесь Вы можете задать вопрос Наталье Андреевне. 
    Она будет отвечать на вопросы по окончании рабочего дня. 
    *Ирина* offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 07 нояб. 2014 г., 19:18:18

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Здравствуйте! Мне 24 года имею вот такие проблемы...
    Нуждаюсь в вашем совете!
    1. Лоб 
    2. между бровей 
    3. Носогубки и хочу объем в губы добавить.
    Скажите пожалуйста что мне можно сделать?
    И цену в личку всего этого!
    Заранее благодарю за ответ!

    alyа45 offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 09 нояб. 2014 г., 16:52:17

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Здравствуйте Уважаемая Наталья Андреевна.
    мне 24 года.и моя проблема появившияся морщины под глазами и слезная борозда.
    подскажите какой процедурой я смогу помочь себе выглядеть свежо и в соответствии с возрастом.
    заранее спасибо.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 09 нояб. 2014 г., 21:17:44

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    и еще,добавлю.что кожа никогда не была проблемной.а после родов лицо обложило высыпаниями.
    я лечилась у дерматолога,и не жалея сушила ее всем что было прописано.возможно это и повлияло на теперешнее состояние кожи под глазами,хотя эту область я естественно избегала.
     недуг с угрями почти побежден,но вот пятна от акне остались,плюс морщины и заломы от сухости.все это можно исправить какой-то одной процедурой?или для глаз только хирургическое вмешательство поможет?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    doctor-Ikonnikova offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 09 нояб. 2014 г., 23:20:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    *Ирина* Здравствуйте Ирина!
    На лоб и складку между бровями вам лучше всего сделать ботокс в терапевтических дозах, через 3 недели, если складка на лбу полностью не разойдется ее можно скорректировать мягким препаратом на основе гиалуроновой кислоты Volbella или Volift. В носогубную складку нужно совсем немного геля на основе гиалуроновой кислоты в зону около носа и совсем немного геля в губы потому что у вас очень красивая форма губ и можно придать ей немного округлости и сочности не выходя за границы каймы губ, для того вам одного шприца вполне хватит вместе с носогубными складками.
    doctor-Ikonnikova offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 09 нояб. 2014 г., 23:38:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 
     Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, есть ли у вас аллергические реакции на что-нибудь или может быть в детстве был атопический дерматит или диатез? Очень часто складки под глазами образуются за счет сухости вызванной аллергией, возможно препаратами которыми вы лечились. Носослезная складка тоже выделяется за счет незначительного отека с наружнего края глаза.   Я бы рекомендовала  биоревитализацию (иньекционное ведение чистой нестабилизированной гиалуроновой кислоты, например Ial system в кожу вокруг глаз), но перед этим нужно снять раздражение в этой области, очень хорошо помогает 1:1 адвантан и крем Ф99, которые наносите в течении 5 дней. Хирургии в вашем случае можно избежать!
    alyа45 offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 10 нояб. 2014 г., 0:46:32

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    doctor-Ikonnikova 
    спасибо за ответ.
    аллергии нет.ничем подобным не болела.все изменения произошли буквально за год,как раз совпадая с периодом лечения угрей.возможно действительно реакция на препараты.сейчас продолжаю пользоваться только эффизелом и эфакларом.
    на их фоне есть смысл наносить на глаза адвант и Ф99?
    а пилинги,может лазер,элос,для кожи на лице- стоит делать?или биореватилизация тоже способна устранить остаточные явления от акне?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    doctor-Ikonnikova offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 10 нояб. 2014 г., 10:59:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 21

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 биоревитализация конечно постакне не убирает. Если следы остаются после акне, лучше сделать Fraxel - 2 -3 процедуры, а между процедурами - биоревитализацию, поскольку она только увлажняет кожу и устраняет явления сухости, а Fraxel будет убирать следы и выравнивать кожу.
    alyа45 offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 10 нояб. 2014 г., 20:18:07

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    doctor-Ikonnikova писал(а):
    alyа45 биоревитализация конечно постакне не убирает. Если следы остаются после акне, лучше сделать Fraxel - 2 -3 процедуры, а между процедурами - биоревитализацию, поскольку она только увлажняет кожу и устраняет явления сухости, а Fraxel будет убирать следы и выравнивать кожу.

     спасибо еще раз за внимание к проблеме.

    все поняла))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    *Ирина* offline Вопросы доктору Иконниковой Н.А. 10 нояб. 2014 г., 22:10:18

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    doctor-Ikonnikova писал(а):
    *Ирина* Здравствуйте Ирина!
    На лоб и складку между бровями вам лучше всего сделать ботокс в терапевтических дозах, через 3 недели, если складка на лбу полностью не разойдется ее можно скорректировать мягким препаратом на основе гиалуроновой кислоты Volbella или Volift. В носогубную складку нужно совсем немного геля на основе гиалуроновой кислоты в зону около носа и совсем немного геля в губы потому что у вас очень красивая форма губ и можно придать ей немного округлости и сочности не выходя за границы каймы губ, для того вам одного шприца вполне хватит вместе с носогубными складками.

     Спасибо большое за ответ! Вы можете примерную стоимость процедур в личке ответить! Заранее благодарю!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.