Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik

    irishka-nik offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 11:07:11

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет) я тут новичок, но честно говоря давно думаю о увеличение груди....В школе засовывавала вату на свиданияхну а сейчас и щимой, и летом хожу в пуш апе))))

    обожаю красивые декольте на красивых женщинах)

    у меня до беремки грудь была 1,5размера, во время гв стала полная 3, во красота была)))) псыну сейчас 2 года, кормила его до 1,3....после гв грудь сдулась до нуля,собственно тогда и подумала о ОП и сказала мужу....что интересно, он особого недовольства не высказал! Сказал как будут деньги сделаем! Сейчас конечно грудь пришла в форму, но размер оставляет желать лучшего! Очень хочу красивую грудку 3 размера (но немного страшаюсь результатов плохих, ну и сама по себе я трусиха....

    что скажите на о мои исходники? Что посоветуете?

    меня зовут Ирина)
    Исходники посмотрите на моей стр

    irishka-nik offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 11:08:59

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот
    Leksik offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 11:30:17

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 217

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    irishka-nik
    Хорошая грудка! Еслиб у меня такая была я бы делать не стала. ИМХО
    Biustik offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 11:34:52

    Город: Хабаровск

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 208

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне тоже кажется, что грудь красивая! Но если хочется, то надо выбрать правильный размер импланта (не жадничать), тогда и последствий не будет... хотя редко, но может быть отторжение импланта.
    инкогнито offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 13:17:14

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Грудь красивой формы и она есть! Можно сделать пообъемней, если очень хочется)) Осложнения не так часто бывают, больше хороших результатов, главное правильно выбрать хирурга!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Ялочка offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 15:37:19

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    И мне кажется, что грудь хорошая
    Можешь фото сделать прямо?
    Я тоже трусиха , но к оп готовлюсь ,17 ноября. 
    Выбрала отличного доктора благодаря форуму ,все изучила ,сдала анализы и жду .
    Если очень хочется, позволяют финансы, то можно и сделать пообъемнее
    я Оля ,добро пожаловать на форум

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Zetta offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 15:43:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    irishka-nik привет, форма груди вроде хорошая, хоть и конечно фотка не очень удачная, думаю из такого исходника получится красивая грудь третьего размера. Если очень хочется, то надо делать. Я сделала и очень довольна, хоть до третьего и не дотянула, но это большое удовольствие мерить кружевное белье, которое никогда не могла себе позволить, даже когда грудью кормила,  то носила лиф для гв. А теперь все магазины белья открыты, и любую красоту выбирай и покупай. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Avega offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 16:58:10

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Добро пожаловать! принимая решение, не забывай все таки о том, что силикоши никогда не будут как свои и что на всю жизнь у тебя будет ряд ограничений! Тебе нельзя будет застужаться перед кондиционером, переохлаждаться в воде (например на море или в озере) во избежание серомы, если ты спортсменка или занимаешься в зале силовыми тренировками, плаваешь на десятки километров в бассейне, то хорошо подумай о способе установки (под мышцу или под железу) и некоторые другие моменты. Взвесь все за и против и принимай решение, живем один раз, тем более раз муж "за". если обращаться с собой бережно и выполнять все рекомендации дока - хороший результат без осложнений ждет тебя :)
    Света2014 offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 18:47:53

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 77

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Красивая грудь у тебя, может пока не спеши с операцией. Сколько тебе лет? С возрастом мы поправляемся  и грудь может увеличится. 

    13.11.2014 Маммопластика Allergan Natrelle круглые TSM 275 мл, доступ через ареолу. Подгайский В.Н.

    Lisёnок offline стоит ли делать ОП? жду мнений /irishka-nik 08 нояб. 2014 г., 20:18:32

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Leksik писал(а):
    irishka-nik
    Хорошая грудка! Еслиб у меня такая была я бы делать не стала. ИМХО

     и я...

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.