Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45

    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 08 нояб. 2014 г., 22:46:58

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Девочки всем доброго времени суток)))
    в дополнении к своей "сисястой" теме,я решила создать еще одну!Речь в ней пойдет о морщинках,которые не соответствуют моему 24х летнему возрасту...
    Кто меня читал в разделе "акции на пластические операции",помнят наверное,что не так давно я осталась одна с маленьким ребенком,да и беременная вторым!!!Такой исход моего жизненного пути привел к бесконечным слезам,усталости,и неспособности ухаживать за собой из-за отсутствия времени и сил!Я оптимист по натуре,но даже это качество меня не спасло,очень много бесценного времени я потеряла ни угнетение своей молодости!!!!!
    Благо сейчас проблемы пережиты,самый трудный период позади...и я как очнулась от спячки!наконец появилось желание жить дальше!!!хочу сиять внутри и снаружи,для себя для детей,и возможно для новой любви!хочу быть полной энергии и улыбок,как раньше,в соответствии со своим истиным мироощущением и возрастом!....казалось бы, что мешает радоваться жизни и притворить желаемое в действительное!!!??а помехой к радости и  улыбкам -являются морщины под глазами,заработанные мной в тот злополучный период!они словно побуждают меня вспоминать свое прошлое,и мешают шагнуть в новую жизнь,полную улыбок!потому что прежде чем с душой рассмеяться,я сначала думаю,как буду выглядить в этом моменент!а если не удалось сдержать эмоции,мне кажется все не над шутками смеются,а рассматривают меня с моими складками кожи под глазами.....и еще очень боюсь,что меня жалеют окружающие знающие мою истрию,мол,"о,как,Аля постарела,а была всегда веселая со свеженьким личиком"
    а я меньше всего на свете хочу вызывать жалость!хочу вызывать восхищение!!!!!
    свои настоящие фото прилагаю....на всех там улыбаюсь
    я долго думала над созданием этой темы,решалась,присматривалась к процедурам.но вот вчера вновь заглянула в раздел косметологии,а там новости-состав тех,кто дарит нам молодость и красоту на этом сайте изменился!и расценила это как знак ,и толчок к созданию новой темки по этому поводу)))


    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 08 нояб. 2014 г., 23:03:53

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    вот что было ровно год назад.ноябрь 2013....

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Ydan offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 1:18:52

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 147

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45, судя по фотографиям, у тебя прелестные глаза. Да, есть парочка морщинок, но врачи это поправят! 
    Albinagrim offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 3:06:02

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    привет! ДА . ничего себе как быстро могут морщинки появиться! а без косметики скинь фото?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    инкогнито offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 4:33:43

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Аль я бы не сказала что у тебя прям морщины, когда мы улыбаемся мимические морщинки есть у всех, даже самых молодых, мы же живые и кожа не должна быть натянутой как шарик. Сделай фото побольше, а то совсем обрезала, с косметикой и без, с улыбкой и без. В любом случае желаю тебе удачи, профилактика никому не помешает!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    *Ирина* offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 10:27:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    alyа45 Алочка тебе совсем немножко надо глазки подкорректировать наполнителем и все будет ок!!!
    желаю удачи в акции!
    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 11:23:32

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    инкогнито писал(а):
    Аль я бы не сказала что у тебя прям морщины, когда мы улыбаемся мимические морщинки есть у всех, даже самых молодых, мы же живые и кожа не должна быть натянутой как шарик. Сделай фото побольше, а то совсем обрезала, с косметикой и без, с улыбкой и без. В любом случае желаю тебе удачи, профилактика никому не помешает!

     там не только мимические морщины,там еще и носослезная борозда,как шрам.и кожа под глазами складывается в мелкие,как сеточка морщины.я найду нужный свет и ракурс и постараюсь выложить фотки.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 11:27:31

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Albinagrim писал(а):
    привет! ДА . ничего себе как быстро могут морщинки появиться! а без косметики скинь фото?

     хорошо скину,только вот придумаю как поприличней сфотаться.а то вблизи такие выражения лица получаются,когда сама себя фотографируешь,как будто мне еще несколько пластический операций требуется-по коррекции носа,например,или исправления косоглазия...

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 11:42:07

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    *Ирина* писал(а):
    alyа45 Алочка тебе совсем немножко надо глазки подкорректировать наполнителем и все будет ок!!!
    желаю удачи в акции!

     ириш спасибо.вот думала я думала,но кажется улиткой дело не поправишь.хотя я и заказала на пробу.правда сыворотку как оказалось))выложу у тебя в теме попозже.

    но даже самые увлажняющие крема вряд ли поправят ситуацию,я мажу ими,кожа жадно впитывает,но все равно эти заломы от сухости остаются.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline хочу улыбаться,а не сдерживать эмоции из-за морщин! /alyа45 09 нояб. 2014 г., 11:43:21

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ydan писал(а):
    alyа45, судя по фотографиям, у тебя прелестные глаза. Да, есть парочка морщинок, но врачи это поправят! 

     не парочка.может и правда фотки не удачные.глаза утопают в "шарпейный складках"))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.