Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки

    МамаМаринки offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 12:35:12

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так уж вышло, что от природы бог не наградил меня пышным бюстом. Но  раньше я и не комплекс овала по этому поводу, ведь у меня была твердая двоечка, и грудь моя и меня и моих мч устраивала. Все изменилось после рождения ребёнка.. Кормила я её недолго, месяца 4, но усердно и часто.. И,в общем то, это и явилось проблемой(( после гв моя грудь чуть обвисла и стала АБСОЛЮТНО ПУСТОЙ КАК ТРЯПКА!!трогать её даже мне неприятно,да и смотреть тоже(( и даже муж теперь видит мою грудь только в лифчике!! Я стала закомплексованной  и раздражаюсь когда вижу что у кого то красивая и пышная грудь, а ведь мне всего 21((( я не хочу большую грудь, мне бы двоечку с половиной и чтоб не висела(((эх, как я мечтают об этом!!!!(((
    кошка-матрешка offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 12:41:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    МамаМаринки Привет! Меня зовут Саша! Добро пожаловать в ряды акционерок!))) Ну на себя так не наговаривай, не совсем у тебя тряпка! объем ЕСТЬ!!!! сосочки там,где должны быть)))  понимаю,если была твердая и упругая двойка, ты сейчас себя не очень уверенно чувствуешь! Поэтому, желаю удачи в акции!!
    Hellen offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 12:49:53

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Грудка у тебя не так уж и плоха, по сравнению с тем, что могло бы быть. А ты уже консультировалась у хирургов? Желаю тебе удачи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    МамаМаринки offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:03:24

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, спасибо! Может на вид не так и плохо выглядит, а на ощупь, поверьте мне, ужасно(( ещё не консультировалась ни у кого!но очень хочу
    Kristinochka88 offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:15:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    МамаМаринки Привет, как тебя зовут?  Добро пожаловать в ряды акционерок)) На одну хотелку сись стало больше! 
    Грудка твоя не столь критична. Насколько я вижу даже птоза нет. И возможно можно будет обойтись без подтяжки. Ну или ареоральной!
    Все то, что ты описываешь мне до боли знакомо. Тоже до родов была хорошая упругая двойка, а сейчас от нее остались одни тряпочки. На ощупь также грудь ужастна. В руке не сиська, а кожа. 
    Желаю тебе удачи в акции и поскорее распрощаться с комплексом! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Kristinochka88 offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:18:09

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    МамаМаринки Ты из какого города? 
    Можешь проконсультироваться в разделе консультации. Будет интересно почитать мнение и прогнозы хирургов. Особенно АА!)

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    МамаМаринки offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:26:39

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А теперь рассказывайте кто такой АА
    МамаМаринки offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:26:55

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МамаМаринки offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:27:47

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 35

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я из Азова! Зовут Маша, будем знакомы!) а что такое птоз???
    Kristinochka88 offline Хочу быть женственной во всем! /МамаМаринки 10 нояб. 2014 г., 13:30:53

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    МамаМаринки писал(а):
    А теперь рассказывайте кто такой АА

     Соколов Александр Анатольевич - пластический хирург от Бога с золотыми руками, которые уже осчастливили очень многих девочек. Он оперирует победительниц по акции. 

    Скажи при выигрыше у тебя будет возможность приехать в Москву?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.