Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны.

    Kra$otka offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 13:51:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочки на форуме с вами давно, но чаще читаю, тут просто кладезь опыта+информации.
    Мне 35, у меня двое детей, живот изменился настолько, насколько он мог стать ужасным, кожа у меня неэластичная, поэтому растяжек много, +лишний вес.(это уже моя "заслуга")..
    Так вот 30 октября я сделала полную абдоминопластику+липосакцию(передней стенки живота и боков),  сегодня 10 день, швы с пупка пока не сняли парочку, самочувствие отличное,  конечно живот тянет, если долго ходить, или сидеть, вобщем чередую, результатом довольна.
    1. Шов низко(пришлось иссечь шов после внематочной)
    2. Нет так называемых защипов"кулёчков" по бокам.
    3.Живот плоский.
    4.Пупок "треугольничком", и главное, что шов внутри, а не сверху, как иногда бывает.
    Итог операции.
    1. Отрезали 3 килограмма кожно-жирового фартука.
    2. Жира отсосали тоже 3 литра.
    Операцию делала в Питере, в клинике РАМИ, у Побережной Аллы Викторовны.

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    Kra$otka offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 13:56:31

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Понятно, что говорить о окончательном результате пока рано, ещё и двух недель нет, но уже сейчас видно...не зря я это сделала.
    Это я на операц. столе, перед" полётом"- операция шла 4,5 часа, как такового наркоза не почуствовала, в смысле....просто заснула и проснулась, никаких "отходняков" как девочки пишут.

    И вот этого брюшка теперь нет

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    Tori81 offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 16:47:21

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kra$otka
    Хороший результат!
    У меня тоже абдомино + липо с иссечением грыжи и зашили диастаз.
    У Вас темп не поднималась? У меня сегодня 4 ый день после оп, до этого держалась до 37,4, а сегодня 38,1 поднялась, выпила парацетомол.

    6.11.2014 абдоминопластика

    grenok09 offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 17:19:37

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kra$otka О, у вас живот похож на мой) Я очень надеюсь, что и у меня такой же результат будет) У меня будет абдомино + липо фланков и редукция груди) А у тебя до родов пупок очень втянут был? Просто мне нравятся втянутые пупки - меньше возможности увидеть шовчик))) У меня пупок очень втянут)

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Kra$otka offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 18:55:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    grenok09 писал(а):
    Kra$otka О, у вас живот похож на мой) Я очень надеюсь, что и у меня такой же результат будет) У меня будет абдомино + липо фланков и редукция груди) А у тебя до родов пупок очень втянут был? Просто мне нравятся втянутые пупки - меньше возможности увидеть шовчик))) У меня пупок очень втянут)

     Да пупок всегда был  втянут, сейчас у меня он тоже вовнутрь, а не наружу(видно, что пупок пришит)...шов в смысле.

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    Kra$otka offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 18:57:57

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tori81 писал(а):
    Kra$otka
    Хороший результат!

    У меня тоже абдомино + липо с иссечением грыжи и зашили диастаз.

    У Вас темп не поднималась? У меня сегодня 4 ый день после оп, до этого держалась до 37,4, а сегодня 38,1 поднялась, выпила парацетомол.

     Да первые 2-3 дня, 37.3, 37.5, 

    Это считается нормальным, насколько я знаю, мне в клинике капали много всего...дома уже не было темпер.

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    grenok09 offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 20:01:09

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Kra$otka А как ты после липосакции, говорят, что места после липо болят сильнее, чем после абдомино? Синяки есть где? Вроде у тебя их не видно) А шовчик потом побелеет, не волнуйся) и он будет внутри и невиден))) Ты пишешь, что липо была боков, ты имеешь ввиду фланков, которые над попой?

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    Tori81 offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 20:22:53

    Город: Севастополь

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 169

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09 у меня болели бока и сейчас болят. В клинике почти до подмышек болели.

    6.11.2014 абдоминопластика

    grenok09 offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 20:45:23

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Tori81 Присмотрелась, там где ты наклонилась видны синяки, но они не критичны) Блин, а как же я лежать-то буду на спине? И так дрыхнуть не удобно будет, так еще от липо внизу спины болеть будет... Обезболивающие мне в помощь)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    luluka offline . Абдоминопластика+липосакция от Побережной Аллы Викторовны. 10 нояб. 2014 г., 22:02:10

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1760

    Сказал(а) спасибо: 29 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    Kra$otka , поздравляю с преображением!!!! Хорошего самочувствия и радости от нового тела!!!

    Подтяжка лба и средней зоны лица.Полная абдоминопластика и круговая липосакция г.Кемерово

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.