Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    В ожиданнии новой груди! ) /Elena93

    Elena93 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 18:44:31

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Елена, мне 21 год!
    Я живу в Санкт-Петербурге, здесь же учусь на бухгалтера и работаю.
    В моей жизни меня по большей части все устраивает. У меня есть хороший молодой человек, квартира, друзья и родственники которые меня всегда и во всем поддерживают. Казалось бы больше ничего и не надо, только идти вперед и расти как личность. Но для счастья мне все равно не хватает совсем чуть чуть - груди большего размера. 
    Надеялась, что она вырастит.. Но, увы, этого так и не произошло, что странно: у всех в семь с этим проблем нет..  По этой причине с самооценкой у меня не все хорошо. С моим ростом (177) и с нулевым размером смотрюсь я совсем не пропорционально, что меня не радует, а при похудении совсем вводит в панику. 
    Хотела бы попасть на бесплатную операцию, так как в данный момент не могу за нее заплатить. Эта операция полностью изменила бы мою жизнь.
    Дело в том, что у меня есть одна мечта: я давно хочу работать моделью, и одно из международных модельных агенств эту работу мне предлагали. Но модель, работа предполагающая и снимки в стиле "ню", и показ одежды без бюстгальтера. А я совсем не могу этого делать "в отсутствии" груди..
    Я очень надеюсь, что вы мне поможете сделать мою жизнь лучше и воплотить свои мечты в жизнь.
    Девочки, вам желаю удачи! Искренне за Вас болею!
    gfka offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 18:48:21

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Elena93 Привет Елена прекрасная,ну на фотках не нулевой размер,грудь очень симпатичная.
    Правила форума изучила, заявку подала ,что бы участвовать в акции?
    Elena93 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 18:51:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет!
    Да,уже все сделала! А чуть грудь подросла, так как я сейчас поправилась. Когда я в своем весе, все печальней.. Как говорят "любишь худеть, люби и -1 размер груди носить" !))
    gfka offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:12:28

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Везёт же тебе,при прибавке веса грудь подрастает, а у меня хоть сто кг наберу ни чего не увеличивается.
    alyа45 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:23:42

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет Лена.меня зовут Аля.и я тут тоже участвую в акции .удачки тебе.
    у тебя очень красивая грудка.хоть и не большая!!!
    асимметрия есть,или фото такое?
    как МЧ относится к твоей задумке сделать грудь?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    инкогнито offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:28:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Elena93  Привет Елена! Ничего себе нолик! У тебя как минимум полторашка! Будь у меня такая грудь, я бы ее не трогала, ты еще не рожала и грудь есть! И кстати у моделей как раз не большой размер груди, и фото в стиле НЮ с твоей грудью можно офигенные забубенить, посмотри у Саши ее ник кошка-матрешка, у нее такие фото НЮ  и размер с твоим не сравнить! Дело как говорится хозяйское, удачи тебе в акции!!!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Elena93 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:39:22

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka так набор веса для меня, это оочень редкий случай. и то, она вот до этого момента расте и все(( было бы все так просто, так я бы набрала, прокачала бы все и операция не нужна была!
    Elena93 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:41:48

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито Спасибо! Может, ты и права, слышать все равно прияно! Но мне этого совсем не достаточно..
    А ты тоже тут на увеличение?
    инкогнито offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:43:37

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Elena93 писал(а):
    инкогнито Спасибо! Может, ты и права, слышать все равно прияно! Но мне этого совсем не достаточно..
    А ты тоже тут на увеличение?

     Три месяца и восемь дней, у меня на линеечке видно))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Elena93 offline В ожиданнии новой груди! ) /Elena93 14 нояб. 2014 г., 19:49:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 Молодой человек не против, будет рад,если у меня все получится! Да и какой мужчина не любит красивую, пышную, женскую грудь
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.