Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    одно слово "СИСЬКИ" /orfy

    orfy offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 15:57:10

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, принимайте в свои ряды еще одну мечтающую о них!!!! А самое ужасное, что они были, два торчащих шарика 3 размера!!!
     Моя история банальна: Меня зовут Юлия, мне 33. В моей жизни есть 2 самых любимых, родных человечка... Но именно они и превратили мои Сисечки;)) 3 размера в 2 непонятные субстанции не менее непонятного размера!!! кормила я немного обоих, но в обоих случаях грудь с 3 размера увеличивалась практически до 6. Хотя набор веса был нормальный 10-12 кг! И вот после 2 ГВ мы я приплыла к тому, что и имею на сей день!!!! 
    А еще у меня есть одна большая страсть- это спорт! у меня красивое подтянутое тело, но к сожалению, грудь единственное место которое нельзя создать как бы ты этого не хотела, и даже наоборот, чем больше уходит моя жировая прослойка, тем больше мои сисюхи стремятся вниз... 
    Как то давно, еще когда у меня не было малышей, муж сказал, что есть как бы такая своеобразная проверка на идеальную грудь: Нужно взять карандаш или ручку и положить ее под одну грудь и если он выпадет, значит у тебя СИСЬКИ!!!! И тогда карандаш у меня там даже и не задерживался, за то сейчас под них можно положить по пеналу под обе он не выпадет и в прыжке!!!!!!!!!! А когда я сплю, то вообще они тихо и мирно засыпают под моими подмышками!!! ЕХХХХХХХХХ..........вот такая ода моим "предательницам"......
    инкогнито offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:01:17

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    orfy  Юля привет, я Наталья! Рада знакомству))) Твоя грудь еще не плохо сохранилась после двух кормлений)) Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Llunga offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:01:37

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    orfy привет! Да, грудка сдувается и опускается после беременности и гв. И причем не обязательно для этого кормить долго. Ты хотела бы вернуть свой третий размер или побольше сделать?

    победительница акции за Февраль 2015

    orfy offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:04:10

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima , Привет!!! Да, хотелось бы конечно вернуть троечку торчащую! Поэтому думаю что в моем варианте одной подтяжки мало, да и мамолог советует, что если и делать грудь, то сделать именно подтяжку на имплантах
    кошка-матрешка offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:04:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Меня зовут Саша) примем с радостью в свои ряды!) Ты позитивная девушка,с юмором)правильно подходишь к делу))с общем,желаю тебе удачи в акции,разбирайся тут потихоньку)заглядывай ко всем в домики,читай правила форума,а что будет не понятно,мы подскажем!
    orfy offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:07:30

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито , Наташа, привет! Спасибо, за добрые слова! Да, бывает конечно хуже, но я честно различными способами старалась ее реанимировать! Что я только не делаю: спорт, всевозможные крема и обертования, сплю я всегда практически в бюстгалтере, чтобы уж совсем не превратить их в лепешки...
    orfy offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:08:12

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    кошка-матрешка , Привет!!!! Спасибо!!!
    инкогнито offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:13:06

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    orfy писал(а):
    инкогнито , Наташа, привет! Спасибо, за добрые слова! Да, бывает конечно хуже, но я честно различными способами старалась ее реанимировать! Что я только не делаю: спорт, всевозможные крема и обертования, сплю я всегда практически в бюстгалтере, чтобы уж совсем не превратить их в лепешки...

     Вернуть их прежний вид поможет только силикон и скальпель хирурга У нас девочки тоже что только не делали и чем только не мазали

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Llunga offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:14:43

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    orfy писал(а):
    Anima , Привет!!! Да, хотелось бы конечно вернуть троечку торчащую! Поэтому думаю что в моем варианте одной подтяжки мало, да и мамолог советует, что если и делать грудь, то сделать именно подтяжку на имплантах

     конечно, с имплантами, а то меньше двоечки получится. У тебя птоза почти нет, я думаю, что с имплантом будет достаточно подтяжки по ареоле. Минимум швов и будет красота!!!)))

    победительница акции за Февраль 2015

    orfy offline одно слово "СИСЬКИ" /orfy 21 нояб. 2014 г., 16:15:03

    Город: Владимир

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот какие они были раньше!!! и это не фотошоп
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.