Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya

    Egeniya offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 30 нояб. 2014 г., 19:48:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый вечер!
    Уважаемые врачи, здесь пишут очень много "печальных" историй, на которые действительно нельзя не обратить внимание, и хочется сразу помочь и исправить ситуацию девушек, с помощью ваших ЗОЛОТЫХ рук!
    Но я подумала, что не буду жаловаться, и просто попрошу Вас помочь, в достижении моей мечты! С самого детства я была пухленькой, особенно большое скопление моей "пухлости"))расположена там, где должна быть талия, но на ее месте обруч Юпитера (так называет, это моя мама) Так же, с самого детства я имею супер некрасивую грудь, форма которой оставляет желать, только выиграть в этом конкурсе))) фото прилагаю! Уважаемые Врачи!!!! Я Вас очень прошу, сделайте мою грудь красивой, очень хочу подтяжку и уменьшить ореолы, а если уж повезет, то не отказалась бы и от счастья избавиться от лишнего жира на талии.
    Буду верить в свою удачу и будущее счастье иметь красивые формы) А Вы можете ее осуществить)
    Спасибо за внимание!!!
    Egeniya offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 30 нояб. 2014 г., 19:57:53

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ах! Совсем забылась и сразу к проблеме перешла) сори!!
    Меня зовут Евгения, мне 28 лет, живу в городе Москва.
    инкогнито offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 30 нояб. 2014 г., 20:12:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Egeniya  Привет Евгения! Располагайся как дома, всегда рады новичкам)) Скажи а детки у тебя есть? И ты хочешь одну подтяжку? Без увеличения инплантами?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    alyа45 offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 0:48:36

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.Я Аля.рада тебя тут приветствовать.не пропадай,раз есть такое сильное желание,нужно стремится достигнуть цели.
    мне кажется тебе подтяжка с увеличением нужна.
    а с животом что в планах?липосакция?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    irusik offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 12:15:01

    Город: Коломна Московская область

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 431

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Женя!!!!! Фигурка и так не плохая, после операции будет круче, желаю удачиии!!!!
    Аэлита offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 12:44:26

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет , Женя,  молодец что решилась поменять себя, удачи ) У тебя есть детки ? что то не видела этой инфы
    Llunga offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 20:24:38

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет!
    ты подала заявку на маммопластику и липосакцию? а насчет абдоминопластики не думала? я думаю, что надо сначала максимально привести себя в порядок до операции, может, липосакция и не понадобится. А вот, если, кожа лишняя останется, тогда надо будет решать эту проблему.
    Грудку, конечно, надо делать и подтянуть и увеличить и ареолки уменьшить. Мне кажется, у тебя тубулярная грудь. Не консультировалась еще ни у кого из хирургов?

    победительница акции за Февраль 2015

    Kristinochka88 offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 21:30:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Egeniya Привет, Жень! Добро пожаловать в наши дружные ряды.
    Я считаю, что в твоем случае для того,чтобы получить на выходе красивую грудь, необходима подтяжка + импланты! Как ты на это смотришь? Или ты против имплантантов??
    И кстате соглашусь с Олей, мне тоже кажется, что у тебя присутствует тубулярность.
    На консультации у каких либо хирургов ты была?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Egeniya offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 22:08:04

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито
    Привет!!! Не ожидала, что так тепло встречают у вас тут)))
    Деток у меня пока нет! Да, я хотела просто подтяжку, на импланты как то страшновато, да и по мне так лучше маленькие но аккуратные))
    Egeniya offline Я на пути к своей мечте! Я буду обладательницей красивых форм! /Egeniya 01 дек. 2014 г., 22:16:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45
    Привет!! Спасибо за приветствие!!
    Аля, я к имплантам очень скептически отношусь, я за натуральность!
    А на животе очень бы хотела сделать липосакцию! Очень, очень)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.