Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мечта о красивом плоском животике!

    Lina68 offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 9:53:20

    Город: Рязань

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Ну вот и меня привела судьба на этот форум. В мае 2014 года оперировалась у Иванова В.В. в Рязани - был сделан смас лифтинг, платизмапластика, верхняя блефаропластика и липофиллинг, так я готовилась к юбилею  К намеченной дате я уже была красоткой и безумно счастливой, ведь исполнилась моя заветная мечта.... Но.....увы... годы берут свое.... И вот опять не устраивает отражение в зеркале..... С лицом все в порядке, теперь без слез не могу смотреть на свой повисший живот. Стала похожа на рахита....особенно когда покушаю. Долго собирала информацию в инете и забрела на этот замечательный сайт, сначала просто читала чужие истории, но написать не хватало храбрости. И вот в очередной раз крутившись перед зеркалом и все больше разочаровываясь отражением решилась зарегистрироваться и попытать счастья на этом сайте. Оставила заявку на участие в акции  через 2 дня пришло письмо от модератора, что моя заявка принята   Оооо....вот оно счастье!!! Уже на один шаг я приблизилась к заветной мечте Теперь нужно не лениться и стать активной участницей на форуме! Девулички, подруженьки мои дорогие, подскажите и поправьте меня если я что то не так пишу, буду рада получить помощь и поддержку от вас. Ну и заодно выставляю на ваш суд свою проблему.

    Смас,платизмапластика,височный лифтинг,верхняя блефаропластика,липофиллинг (Иванов В.В. Рязань)

    МОДЕРАТОР offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 10:39:25

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Lina68 Добро пожаловать на наш портал. 
    Предлагаю Вам посетить такие страницы, как:
    - Абдоминопластика и всё что нужно о ней знать;
    - Пластические хирурги (отзывы, цены, видео, фото до и после),
    - Консультации (можете задать вопрос хирургам);
    - Видео от пациентов и хирургов;


    инкогнито offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 10:57:08

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Lina68  Привет! Новичкам всегда рады))) Скажи а ты хочешь абдомино плюс липосакция? Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    gfka offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 11:09:22

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Lina68 Привет меня Светланой зовут.Проблема с животиком есть,но ты пробовала сначала похудеть,если животик сделают,то всё остальное будет рыхлым и красивого ни чего в этом не будет.Какой у тебя рост и вес?
    Lina68 offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 13:59:06

    Город: Рязань

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    gfka у меня вес 70 кг при росте 172 см, даже когда я худела до 64 кг живот оставался на месте. Руки и ноги были худые как палки а животик как будто мячик проглотила.

    Смас,платизмапластика,височный лифтинг,верхняя блефаропластика,липофиллинг (Иванов В.В. Рязань)

    Lina68 offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 14:00:28

    Город: Рязань

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито приветик, спасибо за теплый прием! В моем случае без липосакции не обойтись к сожалению.

    Смас,платизмапластика,височный лифтинг,верхняя блефаропластика,липофиллинг (Иванов В.В. Рязань)

    Hellen offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 17:42:57

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет...с животиком, конечно, что-то делать нужно... а спорт ты не пробовала? Диеты? Обычно в данном случае внутренний пресс качают, многим бодифлекс помогает...

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Lina68 offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 18:03:24

    Город: Рязань

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen приветик!  спортом не занимаюсь активно... к сожалению я его и в молодости не очень любила, а сейчас когда перевалило за полтос мне уже не все виды спорта подходят))))))))  для меня более приемлемый вариант отрезать все сразу.

    Смас,платизмапластика,височный лифтинг,верхняя блефаропластика,липофиллинг (Иванов В.В. Рязань)

    Kristinochka88 offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 18:10:46

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Lina68 Добро пожаловать к нам!!! 
    Желаю обрести желанный животик) 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Hellen offline Мечта о красивом плоском животике! 06 дек. 2014 г., 18:11:00

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Lina68 писал(а):
    Hellen приветик!  спортом не занимаюсь активно... к сожалению я его и в молодости не очень любила, а сейчас когда перевалило за полтос мне уже не все виды спорта подходят))))))))  для меня более приемлемый вариант отрезать все сразу.

     ну тогда желаю тебе удачи в акции ... у меня тоже живот немного выпирает, но это генетика, видимо... поэтому активно занимаюсь спортом, чтобы он хоть немного впуклым был :) 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.