Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Пластический хирург "от бога"!!!

    offline Пластический хирург "от бога"!!! 19 дек. 2014 г., 13:31:04
    Девочки очень много пересмотрела сайтов, где пластические хирурги выставляют свои работы по подтяжке груди,я просто именно этим интересуюсь,так как очень хочу сделать подтяжечку,так вот лучше чем у Соколова АА не встречала работ!!!Талантище!А вы кого считаете одаренным пластическим хирургом именно по пластике груди?Проверенного на собственном опыте или по рекомендации подруг!Озвучиваем!!!!
    alyа45 offline Пластический хирург "от бога"!!! 19 дек. 2014 г., 18:38:18

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    положительных отзывов слышала много и почти о всех хирургах. у каждого есть удачные результаты,ну или купленные посты)))но вот то что я не встречала недовольных пациенток Соколова АА,я пожалуй отмечу в этой теме как отзыв)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    offline Пластический хирург "от бога"!!! 19 дек. 2014 г., 18:43:29
    alyа45  аналогично!я думаю что они бы в любом случае были бы и мы бы их увидели на этом форуме
    Frau F offline Пластический хирург "от бога"!!! 22 дек. 2014 г., 1:11:20

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 119

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еще 1+
    Из всех фотографий его работы мне нравятся больше всех. Даже проводила эксперимент. Фотографии , которые больше всего понравились, отбирала и потом смотрела фамилию врача. Так 90% работ Соколова.
    Alice in wonderland offline Пластический хирург "от бога"!!! 22 дек. 2014 г., 15:56:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сегодня зарегистрировалась на этом чудесном сайте и стала активно изучать. Прочитав эту тему заинтересовалась работами Соколова. Открыла его личную карточку, углубилась в разглядывание и просто пропала из этого мира перестав дышать. Все эпитеты кажутся недостаточными чтобы описать его работы. Это феноменально! Это волшебство в чистом концентрированном виде! Для меня актуален вопрос подтяжки груди. 5 лет я изучаю и выбираю хирурга, готовлюсь морально и финансово. Поэтому знаю не по наслышке как важно в данных операциях помимо опыта наличие у хирурга таланта. Это ювелирная работа. Цена - человеческое счастье. Пишу сообщение..на глазах слезы. Храни Бог таких врачей.
    Kristinochka88 offline Пластический хирург "от бога"!!! 04 янв. 2015 г., 16:23:59

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Девочки, мое мнение - это несомненно АА Соколов.
    Его работы потрясающие. Увеличить грудь может каждый хирург. А вот подтяжка - это довольно таки сложная операция. И не каждому она по силам. 
    Ведь это по истине настоящая ювелирная работа. На мой вз АА делает ее на 5+.
    Низкой поклон ему, что из таких сложных исходником он делал нереальнейшие грудки! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Пластический хирург "от бога"!!! 04 янв. 2015 г., 20:55:08

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Присоединяюсь к вам девочки,лучше Соколова.А.А.нет)))И я тому подтверждениеВрач от бога

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    MissStil offline Пластический хирург "от бога"!!! 14 янв. 2015 г., 13:52:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Девочки, наверное я повторюсь сейчас... Но скажу.. Тоже просматривала кучу сайтов, читала отзывы, и лучше, красивее, эстетичнее работ, чем у Александра Анатольевича - не видела!!!!Если конкретнее рассказать, что же мне нравиться- само собой то, что я вижу) например Шовчики спустя месяц-три, у Александра Анатольевича они самые красивые и аккуратные и практически невидимые) Форма- идеальная!) Да и негативных ( отрицательных) отзывов я не встретила ... Так что данный доктор, на мой взгляд самый лучший!)

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Alika27 offline Пластический хирург "от бога"!!! 09 февр. 2015 г., 19:47:16

    Город: Московская область

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 376

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 14 раз в 11 сообщенях

    Конечно, Соколов АА! Он не только делает грудь великолепной, но и избавляет нас от ужасных комплексов, мешающих жить полноценной жизнью!  Я тоже подтверждение тому, как из висящих доек 7-8 размера получились красивые и стоячие грудки!

    Подтяжка груди 04.03.14 Соколов А.А.

    Neny offline Пластический хирург "от бога"!!! 22 апр. 2015 г., 14:05:22

    Город: Сочи

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 34

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А я девочки , хоть и новичок , но видела много прекрасных работ, очень мне понравились работы, женщины хирурга Гагариной, а также Бабаян,Михайлова, у меня глаз художника , понравились очень многие работы, очень много талантливых и успешных врачей!!!


    И столько много выборочно красивых работ, что даже трудно по фамилии перечислять!!!!

    Но нсли бы меня попросили бы выбрать хирурга я бы растерялась и набрала бы с десяток великолепных докторов !!!! Как то так!!!!

    Верь в мечту, она сбывается!!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.