Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечты должны сбываться! /Скай

    Скай offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 8:16:34

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте девочки! Наконец настал и мой черед поделиться своей историей. Еще с юности я поняла, что шикарного размера у меня не будет, но сильно не парилась, т. к. Грудь была хоть и маленькая, но стоячая. Во время первой беременности утешала себя, что первый размер не обвиснет. Боже, как я ошибалась! Пришло молоко, сиси разнесли до тройки, растяжки и т. д. В 10 месяцев сын грудь бросил и тут меня ждало разочарование. Вернулся мой первый, но не тот задорный и полный, а печальный и конкретно схуднувший. Подушки убрали, а наволочки остались. Вот тогда и закралась мысль, что помочь мне может только пластика. И стала я эту мысль думать. Через 5 лет родила второго - история повторилась. Все это время я как могла скрывала проблему: поролон, пуш-ап.... Ну вы в курсе. А этим летом случилась история, после которой я решилась на активные действия. Были летом на пикнике. Я была в футболке с глубоким вырезом и пуленепробиваемом лифчике. Когда я сидела на траве, подруга сфотографировала меня сверху. Я испытала ужас, когда увидела фото! Лифчик отошел от груди, а там внутри лежат две вялые сисички. По ходу эта ситуация частенько бывала, а я даже не догадывалась. На то момент у меня уже были на примете несколько хирургов. Форум перечитала от А до Я. Точно знала, что оперироваться буду в Краснодаре. В октябре записалась на несколько консультаций, дабы после личного общения сделать окончательный вывод. Первая конс была у Павлова Валерия Викторовича. 15 минут общения и я поняла, что больше ни к кому не пойду. Таким спокойствием, уверенностью от него веяло, что я была на все 100% уверена в своем выборе. Ситуация оказалась непростая, требовалась подтяжка с увеличением. Т. К. одна грудь обвисла сильнее, то доктор сказа, что на ней необходим вертикальный разрез. Конечно мне этого не хотелось, но взвесив все за и против, я сказала: "Делайте, как считаете нужным".
    Операция была 19.12 и к этому дню я настолько утвердилась в верности принятого решения, что ни страшных снов, ни потных ладошек, ни дурных мыслей не было. Спокойна была, как слон!
    инкогнито offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 10:28:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Скай  Привет! Поздравляю с оп!!! Тебе нужно в эту тему выложить фото ДО и После.                    

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    sofy offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 10:30:44

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Поздравляю с осуществлением мечты! Красиво пишешь! Теперь ждем фоточек!

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Куряночка111 offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:23:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Скай
    привет! опи была 19.12? это получается сегодня 3-й день? как себя чувствуешь?  
    offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:32:34
    Скай  поздравляю с обновочкой!Жду фоток!!!
    Скай offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:45:02

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Утром приехала в клинику, очень хотела быть первой, но меня взяли только третьей. Я так устала ждать, что в операционные поскакала с такой радостью. Ни капли страха, сама себе удивляюсь! Операционная ничуть не страшнее родзала, это я проходила. Сделали укол в вену, немного поболтали с анастезиологом и Фсе! Следующая картинка - я в палате. Злые люди меня будят и запрещают спать а спать хочется катострофически! Целый час меня мучали разговорами и вопросами:" Ты не спишь, как себя чувствуешь?" Потом, убедившись, что Яв порядке и умирать не собираюсь разрешили подремать. Еще час поспала проснулась от дикого голода, никакой тошноты, все мысли только о еде! Вместо сочного стейка мне вручили бутылку воды и сказали пить [smile ac. Потом волшебный обезболивающий укол и.... Кааайф! Две задорные круглые сисички в моем распоряжении. К вечеру еще и отек добавился, такой секс, сиськи от подбородка
    Скай offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:45:51

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Это с отеком
    Скай offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:47:26

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито писал(а): Скай&nb p; Привет! Поздравляю с оп!!!&nb p;Тебе нужно в эту тему выложить фото ДО и После.&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;&nb p;

    Фото до есть в моем профиле. А вот фото в боевом ра красе перед опи
    Скай offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 12:49:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 122

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Куряночка111
    Чувствую себя великолепно! Даже не ожидала. Только устаю быстро. Мне даже удалось придумать спец конструкцию из подушек типа я на боку сплю, не так спина ночью устает
    Zetta offline Мечты должны сбываться! /Скай 21 дек. 2014 г., 13:12:52

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Скай поздравляю с оп, красивые сисички думаю получились! Из компры очень красиво выглядывают! Легкой тебе реабы!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.