Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Кто берется за переделки?

    лОя offline Кто берется за переделки? 01 янв. 2015 г., 21:55:41

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, кто "в теме", посоветуйте пожалуйста хирурга специализирующегося на исправлениях неудачных рино! 

    Была на консе у одного врача, он сказал, что ничего нельзя сделать с моим носом уже  и он не возьмется. Либо возьмется, но никаких гарантий не даст, скорее даже хуже может стать. Вот так примерно мне и сказал..

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    baltasar27 offline Кто берется за переделки? 01 февр. 2015 г., 23:34:21

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 321

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

        лОя, очень надеюсь, что ты еще не сдалась тому хЕрургу, к которому ходила?.. Потому. что если он сказал "никаких гарантий не дам", даже не смей к такому ... идти!   А кто это, фамилия, в каком городе?
        Агапов Д.Г., в Питере, берется, и переделывает очень даже удачно самые безнадежные носики... Поищи в инете, найдешь много подробных историй девочек, с фотками.
    aeni offline Кто берется за переделки? 06 февр. 2015 г., 19:38:31

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 115

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    лОя  а кто вам делал носик? за переделки берутся Агапов (самые безнадежные случаи), Мошак, Радионов, Савинков, Вульф
    в Германии Фишер  и Губиш
    лОя offline Кто берется за переделки? 22 марта 2015 г., 16:48:35

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    baltasar27 писал(а):
        лОя, очень надеюсь, что ты еще не сдалась тому хЕрургу, к которому ходила?.. Потому. что если он сказал "никаких гарантий не дам", даже не смей к такому ... идти!   А кто это, фамилия, в каком городе?
        Агапов Д.Г., в Питере, берется, и переделывает очень даже удачно самые безнадежные носики... Поищи в инете, найдешь много подробных историй девочек, с фотками.

     это Кудряшов Ульяновск. Вообще под конец приема он сказал чтобы принесла КТ, может и можно будет что-то сделать.., короче посмотреть надо. Но я так и не сделала кт, не до носа было) с титюхами со своими все носилась. 

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Кто берется за переделки? 22 марта 2015 г., 16:50:27

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    aeni писал(а):
    лОя  а кто вам делал носик? за переделки берутся Агапов (самые безнадежные случаи), Мошак, Радионов, Савинков, Вульф
    в Германии Фишер  и Губиш

     мне делал Раев, наверное вам фамилия эта ничего не скажет. г. Ульяновск.

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    лОя offline Кто берется за переделки? 22 марта 2015 г., 16:50:53

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 291

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за ответы, почитаю..

    Natrelle 295 круглые, пр.3,9 Полностью под мышцу, доступ подмышечный. Оп. 19.11.2014г. Сихарулидзе С.В. Корректирующая операция 24.11.2014г.

    Пери offline Кто берется за переделки? 24 мая 2015 г., 21:25:37

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет, я искала доктора очень долго, чтобы взялся за мой нос, почти 4 года, т..е с тех самых пор, как сделала первую ринопластику. Обошла очень и очень многих и настоящих звезд, и тех, кто считает себя звездами. Многие разводили руками, кто то , напротив, обещал золотые горы. Я уже почти отчаялась, если честно.  НО пошла в клинику, где делала ниточки, и увидела Анвара Шухратовича Салиджанова (фото в моем профиле), и вспомнила, что он делал нос моей знакомой, и я тогда еще ( около 5 лет  назад) спрашивала о своем носе, когда навещала ее в клинике.
    И вот,  так я попала к нему на консультацию, мы все обсудили, потом, на повторной консультации назначили дату операции и сделали моделирование. Так что 9 июня у меня ОП.

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    nikaalena offline Кто берется за переделки? 11 июня 2015 г., 14:15:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Неплохие фотографии повторных операций видела у Григорянц В.С. Может быть он возьмется. 
    nikaalena offline Кто берется за переделки? 11 июня 2015 г., 14:17:52

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    вот фото 
    Натусик 77 offline Кто берется за переделки? 15 июня 2015 г., 21:16:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 437

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    nikaalena знаю вроде и Гюсан в Ставрополе берётся.Со мной девушка лежала из Красноярска, у неё была 3я ринопластика после 2х сделанных у своего местного светилы.

    20 марта2014г. Маммопластика у Рыкова.И.Г.!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.