Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мой животик пока планируемый) /natyksyo

    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 19:44:07

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Абдоминопластика у Бакирханова С.К. назначена на 14.01.2015г.
    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 20:43:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Абдоминопластика у Бакирханова С.К. назначена на 14.01.2015г.

     
    Добрый день дорогие форумчанки и форумчане) Решила начать писать свою историю.
    История моя, наверное, такая же как и у всех. Мне 27 лет (почти 28). Почти семь лет назад я родила доченьку. Беременная поправилась на 30 кг. Вес перед родами был 97 кг. Рожала тяжело 12 часов. Прокесарили. После родов вес встал на 86-88 кг. Так и ходила, пока не возненавидела себя в зеркале и твердо не решила похудеть. Фото 1 и 2 вес после родов 86 кг. Фото 3 - это сейчас. 
    Все бы хорошо, но живот - фото 4-8. Живот не дает мне надеть купальник, не дает мне чувствовать себя уверенно( Вообщем все это ужас!!! И вот я прочитав много историй, пересмотрев много фотографий до и после, решилась окончательно и бесповоротно - Надо идти и делать операцию.
    Через 11 дней иду на операцию к доктору Бакирханову. Иду приводить свой животик в плоскую форму) 

    Если честно - очень страшно...  
    grenok09 offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 20:49:30

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    natyksyo Привет, добро пожаловать в дружную компанию))) В этой жизни все исправимо, просто надо захотеть))) А бояться не стоит, ничего страшного в этом нет, если перенесла 12 часов родов и кесарево, это покажется пустяком))) Тем более, ты будешь делать без липо, а это намного легче))))) Удачки тебе на опи, не пропадай, отпишись как все пройдет))))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 21:30:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    grenok09 Спасибо за поддержку) Не буду пропадать) 
    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 21:38:17

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки милые) Скажите пожалуйста, а вот дренажные трубочки кому когда сняли? И дырочки от трубочек их потом зашивают или они очень маленькие? Я столько прочитала всего и не пойму ничего как с ними( Я наверное туплю маленько, но на консультации я не придала этому вопросу значения и не спросила, а звонить врачу с этим вопросом как-то неудобно, а интересно...
    Anastasiya.Nikulina offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 21:50:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 6788

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 11 раз в 11 сообщенях

    У тебя фартук, прям как у меня в прошлом, тебе без абдомино точно не обойтись!
     желаю тебе лёгкой реабилитации и скорейшего заживления!

    Сделала операцию по редукции молочной железы (уменьшение груди) 16 октября 2013г. И Абдоминопластику 28 марта 2014г. У Соколова Александра Анатольевича

    grenok09 offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 22:05:47

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1063

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    natyksyo писал(а): Девочки милые)&nb p;Скажите пожалуйста, а вот дренажные трубочки кому когда сняли? И дырочки от трубочек их потом зашивают или они очень маленькие? Я столько прочитала всего и не пойму ничего как с ними( Я наверное туплю маленько, но на консультации я не придала этому вопросу значения и не спросила, а звонить врачу с этим вопросом как-то неудобно, а интересно...

    дренажи выводятся из лобка,и дырки от них маленькие,их не зашивают,они сами зарастают,не бойся)))

    Сделала редукцию груди и абдоминопластику у Козеличкина А.В. 04.12.2014г и коррекцию швов 26.05.2015г.

    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 03 янв. 2015 г., 22:09:17

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anastasiya.Nikulina Спасибо)
    Lara88 offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 04 янв. 2015 г., 8:22:16

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 553

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    natyksyo , привет!!! подскажите пож-та, а во сколько Вам обходится данная операция, тоже планирую

    Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте... абдомино и мамо 11.12.2015 Ментор 275сс круглые высокий профиль.Кравченко В И

    natyksyo offline Мой животик пока планируемый) /natyksyo 04 янв. 2015 г., 11:12:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 42

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lara88 Привет! Цена зависит же от объема операции. Мне будут делать полную абдоминопластику с переносом пупка и формированием талии, сама операция 230 т.р. у них скидка до конца января 5%, т.е. сама операция будет стоить 218 т.р., плюс наркоз это 27 т.р., плюс пребывание в стационаре, в моей клинике это 2 дня  по 6.5 т.р., всего 13, ну и чулки, компрес. белье (около 8000) Ну всего за ОП я отдам 266 т.р. А, забыла, еще анализы - это примерно еще тысяч 5.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.