Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Красивая грудь для Vitaminka7

    Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 16:42:26

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Настя, мне 29 лет. В детстве у меня была операция на сердце-врожденный порок. В 14 лет я обнаружила, что моя грудь развивается не одинаково, правая одной формы, а левая другой, как будто левой груди не дает нормально расти шов. Мама повела меня к маммологу, и он сказал мне тогда: "Была женщина-и нет женщины". Я не придала значения тогда его словам, но позже осознала всю точность этой фразы. Со своим мужем я познакомилась в 19 лет, и он был так влюблен в меня, что не замечал моего недостатка примерно с пол года) А однажды он спросил, у тебя что это, груди разные? Для него это было открытие, а для меня причина провалиться сквозь землю, но слава Богу мой недостаток не оттолкнул его, мы вместе вот уже 10 лет, у нас есть дочка, в марте ей будет 3 годика. Я всегда стараюсь не обращать внимание на свою проблему, невозмутимо раздеваюсь на приеме у терапевта, рентгене, в женских раздевалках. Когда я делала фото своей груди, то просто ужаснулась. Я то привыкла к себе такой, никогда не видела себя со стороны, как же это некрасиво( 

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 16:52:45

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот мои фото. Я практически всегда хожу в лифчике, одежду выбираю закрытую. Во время беременности моя грудь красиво увеличилась, я даже прикупила себе лифчик размера C, хотя в небеременном состоянии ношу 75 А или 70 В. Так не хотелось, чтобы она сдувалась обратно))) Грудью кормила пол года, и с левой грудью были проблемы в начале кормления, но потом все наладилось. 

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Bormoglot offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 18:20:54

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    приветствую! я Алиса. извините, я не очень поняла, что имел ввиду Ваш врач? со здоровьем-то хоть все в порядке было? удачи Вам в акции

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 18:28:32

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot врач то просто так прокомментировал мою грудь, посочувствовал, так сказать давай на ты, и тебе удачи

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    ангелок offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 19:01:50

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Vitaminka7 Привет Насть,я Оля.Молодец ,что участвуешь в акции)Сисюльки тебе  конечно необходимы.Фигурка у тебя хорошенькая,а с сисями будет вообще..Желаю тебе удачи в акции

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Ялочка offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 19:05:19

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Желаю удачи , сиси нужны конечно и будем ждать когда появятся у тебя;))

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Bormoglot offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 20:04:20

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Vitaminka7  фьюх, ну хорошо хоть здорова, я уж испугалась.... да, конечно, давай на "ты". спасибо

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    alyа45 offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 20:20:07

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.рада буду познакомиться.я Аля,тоже тут из-за груди.ты не переживай,все мы не с наилучшими исходниками.но раз ты решила что нужна ОП,относить к своему недостатку как к временному,ведь все поправимо,и ты тут для этого.удачи в акции.а муж поддерживает тебя в твоем желании сделать пластику? 

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Maiya offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 21:20:51

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Vitaminka7 , привет, я Майя.

    Молодец, что решилась!

    У тебя красивая фигура и красивая грудь будет прекрасным дополнением)

    Удачи в Акции!! 

    Vitaminka7 offline Красивая грудь для Vitaminka7 14 янв. 2015 г., 23:20:22

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок Оля, привет! Спасибо за поддержку, так приятно, только зарегистрировалась, и столько внимания ко мне И тебе удачи в твоих стремлениях. Заходи еще ко мне в гости)

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.