Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss

    bliss offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 16 янв. 2015 г., 16:30:25

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день Вам мои сожелательницы и сомечтательницы и уважаемые доктора! Я, обычная девушка, желающая исполнить давнее желание и обрести красоту здесь, на этом сайте, для везунчиков и трудяжек в одном лице. Долго читала и смотрела темы девочек мечтающих и уже получивших шанс к красоте. И вот я тоже решилась, а вдруг повезет?! Мне уже 33 года, а я всё еще с давно несбывшимся желанием и все еще верю, что оно исполнится. У меня уже двое деток и сейчас самое время обрести красивую грудь. Жаль только, что возможности сделать это самостоятельно пока не предвидится. Здесь у всех похожие истории, у меня не исключение. Сплошные хочу!              
      Хочу быть красивой
      Хочу быть уверенной в своих силах!
      Хочу идти по улице и пляжу с гордо поднятой головой!
      Хочу носить красивое бельё и абсолютно любую одежду!
      Хочу приходить к любимому этакой раскованной соблазнительницей!
      Хочу просто ходить днем по квартире голышом и с удовольствием поглядывать на себя в зеркало!(конечно в отсутствие детей)
      Хочу быть сексуальной на любых фото!
      Хочу идти по улице и просто чувствовать движение груди как в фильмах!)))
     В общем одна надежда на этот шанс и грех им не воспользоваться. 

    bliss offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 16 янв. 2015 г., 16:57:34

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Что-то у меня не хочет прикрепляться фото, может чуть позже получится. Поэтому заранее извиняюсь
    Bormoglot offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 16 янв. 2015 г., 18:35:42

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    добро пожаловать!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    МОДЕРАТОР offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 16 янв. 2015 г., 23:09:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    bliss  Добро пожаловать на наш портал. 
    Ваша заявка прошла модерацию, но по правилам участия в акции Вы должны выложить в свою тему фото исходника. Без этого тема не действительна. 

    Так же предлагаю Вам посетить такие страницы нашего сайта, как:

     и всё что нужно знать об этой операции;

    Пластические хирурги (отзывы, цены, видео, фото до и после),

    Консультации (можете задать вопрос хирургам);

    Видео от пациентов и хирургов;

    ну и конечно же ПРАВИЛА ФОРУМА  и ПРАВИЛА АКЦИИ

    alyа45 offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 16 янв. 2015 г., 23:18:15

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.добро пожаловать.удачи тебе!фото-обязательно условия.так не понятно про что ты говоришь.а грудь силиконовая не колыхается вроде бы,в том фильме своя наверное)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Vitaminka7 offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 17 янв. 2015 г., 2:55:59

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 1071

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    bliss , привет! Я -Настя, будем знакомы. А какой размер ты хотела бы?

    Маммопластика 14.05.2015. Ментор круглые 275 мл. и 300 мл. Профиль сс. Доктор Зайнутдинов Азат Минвагизович г.Казань

    инкогнито offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 17 янв. 2015 г., 10:46:41

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    bliss  Привет! Как можно к тебе обращаться? Детки есть у тебя? Добро пожаловать в наши ряды! Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    bliss offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 17 янв. 2015 г., 12:21:24

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45 Спасибо девочки. Фото с меня обязательно.
    bliss offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 17 янв. 2015 г., 12:23:41

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот то фото не могла добавить, то спазу два сообщения отправилось. Ну ничего я освоюсь
    bliss offline Миллионная желающая уверенности в себе с помощью красивого декольте) /bliss 17 янв. 2015 г., 12:25:29

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот еще. Качество не очень т.к. с телефона делала. вот такое зрелище, на фото выглядит еще хуже. А может в жизни просто уже присмотрелась)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.